Расписание автобусов Влоцлавек - Житомир


Расписание автобусов Влоцлавек - Житомир на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Житомир. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
14:35
Автовокзал
08:40
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч 5м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
  • Маршрут:
    Польша - Украина (180)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    18ч 5м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Влоцлавек — Житомир
В наличии
Автобус Польша - Украина (180) отправляется 21 ноября, 14:35 из г. Влоцлавек (Автовокзал). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 08:40.
14:35
Автовокзал
08:40
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч 5м
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
  • Маршрут:
    Польша - Украина (10)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    18ч 5м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Влоцлавек — Житомир
В наличии
Автобус Польша - Украина (10) отправляется 21 ноября, 14:35 из г. Влоцлавек (Автовокзал). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 08:40.
16:50
Dworzec PKS ul. Stefana Okrzei 69
10:25
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
17ч 35м
Выбрать дату и купить от 2473 руб.
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кропивницкий
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    17ч 35м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS ul. Stefana Okrzei 69 Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 2473 10
Влоцлавек — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кропивницкий отправляется 21 ноября, 16:50 из г. Влоцлавек (Dworzec PKS ul. Stefana Okrzei 69). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 13 января, 10:25.
16:50
Автовокзал
10:35
Автовокзал, ул.Киевская 93
17ч 45м
Выбрать дату и купить от 2140 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 2140 40
Влоцлавек — Житомир
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград отправляется 21 ноября, 16:50 из г. Влоцлавек (Автовокзал). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 10:35.
16:50
Автовокзал
10:35
Автовокзал, ул.Киевская 93
17ч 45м
Выбрать дату и купить от 2140 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 2140 40
Влоцлавек — Житомир
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград отправляется 21 ноября, 16:50 из г. Влоцлавек (Автовокзал). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 10:35.
16:50
Автовокзал
10:25
Автовокзал, ул.Киевская 93
17ч 35м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград (T)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    17ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Влоцлавек — Житомир
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград (T) отправляется 21 ноября, 16:50 из г. Влоцлавек (Автовокзал). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 10:25.
16:50
Автовокзал
10:25
Автовокзал, ул.Киевская 93
17ч 35м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград (A)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    17ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Влоцлавек — Житомир
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград (A) отправляется 21 ноября, 16:50 из г. Влоцлавек (Автовокзал). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 10:25.
03:15
Автовокзал
21:20
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч 5м
Выбрать дату и купить от 2996 руб.
  • Маршрут:
    Гдыня - Харьков
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    18ч 5м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 2996 40
Влоцлавек — Житомир
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 21 ноября, 03:15 из г. Влоцлавек (Автовокзал). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 21:20.
03:15
Автовокзал
21:20
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч 5м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
  • Маршрут:
    Гдыня - Харьков
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    18ч 5м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Влоцлавек — Житомир
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 21 ноября, 03:15 из г. Влоцлавек (Автовокзал). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 21:20.
03:15
Автовокзал
21:20
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч 5м
Выбрать дату и купить от 2789 руб.
  • Маршрут:
    Гдыня - Харьков
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    18ч 5м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 2789 40
Влоцлавек — Житомир
В наличии
Автобус Гдыня - Харьков отправляется 21 ноября, 03:15 из г. Влоцлавек (Автовокзал). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 21:20.
16:50
Dworzec PKS ul. Stefana Okrzei 69
10:25
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
17ч 35м
Выбрать дату и купить от 2473 руб.
  • Маршрут:
    ТВД004 Быдгощ - Кропивницкий
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Время в пути:
    17ч 35м
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS ul. Stefana Okrzei 69 Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 2473 16
Влоцлавек — Житомир
В наличии
Автобус ТВД004 Быдгощ - Кропивницкий отправляется 21 ноября, 16:50 из г. Влоцлавек (Dworzec PKS ul. Stefana Okrzei 69). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 14 января, 10:25.
16:50
ВЛОЦЛАВЕК (ТВАД) PKS Stephen Orkeyi,69
10:25
ЖИТОМИР(ТВАД)
17ч 35м
Выбрать дату и купить от 2262 руб.
  • Маршрут:
    2КБ БИДГОЩ (ТВАД) - КІРОВОГРАД (ТВАД)
  • Время в пути:
    17ч 35м
  • Автобус:
    КЛАС ЛЮКС

Загрузка маршрута

Свернуть
ВЛОЦЛАВЕК (ТВАД) PKS Stephen Orkeyi,69 Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 2262 4
Влоцлавек — Житомир
В наличии
Автобус 2КБ БИДГОЩ (ТВАД) - КІРОВОГРАД (ТВАД) отправляется 21 ноября, 16:50 из г. Влоцлавек (ВЛОЦЛАВЕК (ТВАД) PKS Stephen Orkeyi,69). Прибытие в г. Житомир (ЖИТОМИР(ТВАД)) 16 января, 10:25.
03:15
Dworzec PKS ul. Stefana Okrzei 69
21:10
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
17ч 55м
Выбрать дату и купить от 2063 руб.
  • Маршрут:
    STV012 Гдыня - Харьков
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    17ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS ul. Stefana Okrzei 69 Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 2063 15
Влоцлавек — Житомир
В наличии
Автобус STV012 Гдыня - Харьков отправляется 21 ноября, 03:15 из г. Влоцлавек (Dworzec PKS ul. Stefana Okrzei 69). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 12 января, 21:10.
16:50
Автостанция Влославек улица Стефана Окшеи; дом 69
10:25
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93
17ч 35м
Выбрать дату и купить от 2038 руб.
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кропивницкий
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    17ч 35м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Влославек улица Стефана Окшеи; дом 69 Влоцлавек, Польша Регулярный рейс Купить билет 2038 8
Влоцлавек — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кропивницкий отправляется 21 ноября, 16:50 из г. Влоцлавек (Автостанция Влославек улица Стефана Окшеи; дом 69). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 93) 10 декабря, 10:25.

Расписание автобусов из города Влоцлавек до Житомира

Регулярные автобусы из Влоцлавек в Житомир

Автобусное сообщение Влоцлавек - Житомир ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 18 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Влоцлавек - Житомир

ежедневно, кроме ПН
приб. 21:20
приб. 10:25
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 08:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Влоцлавек
  • Житомир

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 11 автобусов
bus
Agat/Partners
bus
Tvad PP
bus
Boreichuk M.I.
Neoplan(Free) 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
SETRA S 215 HD 49 Мест
"ТВАД" ЧП
bus
Kaluzhenov V.V.
SETRA S 215 HD 49 Мест
"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
bus
Avtotranzit
bus
East West Help Desk
bus
Kovelske ATP
КЛАС ЛЮКС

Карта маршрута

Путь следования автобуса