По стоимости
Любая стоимость
От 1884 р до 2940 р
Место отправления
Вроцлав
Место прибытия
Черновцы
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Вроцлав - Черновцы на 18 января 2018


Расписание автобусов Вроцлав - Черновцы узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Черновцы. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:30
19 января
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
12:25
20 января
Автовокзал, ул.Головна 219
1д 4ч 55м
Купить за 2019 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина (10)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 4ч 55м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2019 40
Вроцлав — Черновцы
В наличии
Автобус Польша - Украина (10) отправляется 19 января, 07:30 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219) 20 января, 12:25.
12:00
19 января
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
09:00
20 января
Автовокзал "Центральный" улица Главная; дом 219
21ч
Купить за 2206 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE010 Еленя-Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2206 5
Вроцлав — Черновцы
В наличии
Автобус PRE010 Еленя-Гура - Черновцы отправляется 19 января, 12:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал "Центральный" улица Главная; дом 219) 20 января, 09:00.
12:00
19 января
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
09:00
20 января
Автовокзал, ул.Головна 219
21ч
Купить за 1884 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1884 40
Вроцлав — Черновцы
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 19 января, 12:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219) 20 января, 09:00.
13:00
19 января
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
07:30
20 января
Автовокзал, ул.Головна 219
18ч 30м
Купить за 2730 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2730 40
Вроцлав — Черновцы
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 19 января, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219) 20 января, 07:30.
13:30
19 января
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:30
20 января
Автовокзал "Центральный" улица Главная; дом 219
21ч
Купить за 2130 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE004 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2130 5
Вроцлав — Черновцы
В наличии
Автобус PRE004 Вроцлав - Черновцы отправляется 19 января, 13:30 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал "Центральный" улица Главная; дом 219) 20 января, 10:30.
13:30
19 января
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
10:30
20 января
Автовокзал, ул.Головна 219
21ч
Купить за 2520 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2520 40
Вроцлав — Черновцы
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 19 января, 13:30 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219) 20 января, 10:30.
16:00
19 января
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
11:40
20 января
Автовокзал "Центральный" улица Главная; дом 219
19ч 40м
Купить за 1902 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1902 10
Вроцлав — Черновцы
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 19 января, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал "Центральный" улица Главная; дом 219) 20 января, 11:40.
16:00
19 января
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
11:40
20 января
Автовокзал, ул.Головна 219
19ч 40м
Купить за 2940 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2940 40
Вроцлав — Черновцы
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 19 января, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Черновцы (Автовокзал, ул.Головна 219) 20 января, 11:40.

Расписание автобусов из города Вроцлав до Черновцов на 18 января 2018

Регулярные автобусы из Вроцлав в Черновцы

Автобусное сообщение Вроцлав - Черновцы на 18.01.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 4 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Вроцлав - Черновцы

Польша - Украина (10)Kovelske ATPbusприб. 12:25
PRE010 Еленя-Гура - Черновцы"Прикарпатский Экспресс" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 09:00
Зелена-Гура - Каменец-ПодольскийOpirukbusприб. 07:30
PRE004 Вроцлав - Черновцы"Прикарпатский Экспресс" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 10:30
MDT002 Вроцлав - Черновцы"Модультранс" ЧПSetra (Free) 52 Места приб. 11:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Вроцлав
  • Черновцы

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
bus
Prykarpatskyy Express
bus
Modultrans
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП
bus
Kovelske ATP
bus
Opiruk
Setra (Free) 52 Места
"Модультранс" ЧП

Карта маршрута

Путь следования автобуса