Расписание автобуса Вроцлав - Долина


Расписание автобусов Вроцлав - Долина на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Долина. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

Ближайшие даты: 26.05.2018
К сожалению таких рейсов нет
13:30
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
05:20
Автовокзал ул. Привокзальна, 1
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 2607 руб.
  • Маршрут:
    PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2607 4
Вроцлав — Долина
В наличии
Автобус PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы отправляется 24 мая, 13:30 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1). Прибытие в г. Долина (Автовокзал ул. Привокзальна, 1) 27 мая, 05:20.
16:00
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
06:40
Автовокзал, ул. Привокзальная 1
14ч 40м
Выбрать дату и купить от 2501 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Модультранс
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Модультранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2501 9
Вроцлав — Долина
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 24 мая, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2). Прибытие в г. Долина (Автовокзал, ул. Привокзальная 1) 27 мая, 06:40.
18:40
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
10:30
Автовокзал ул. Привокзальна, 1
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1978 руб.
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1978 9
Вроцлав — Долина
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 24 мая, 18:40 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1). Прибытие в г. Долина (Автовокзал ул. Привокзальна, 1) 27 мая, 10:30.
18:40
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11
10:40
Автовокзал, ул. Привокзальная 1
16ч
Выбрать дату и купить от 2257 руб.
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Яцив ФОП
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    Яцив ФОП
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2257 8
Вроцлав — Долина
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 24 мая, 18:40 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11). Прибытие в г. Долина (Автовокзал, ул. Привокзальная 1) 27 мая, 10:40.
20:00
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1
11:55
Автостанция Долина улица Шевченко; дом 1А
15ч 55м
Выбрать дату и купить от 2195 руб.
  • Маршрут:
    EWE22 Вроцлав - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2195 5
Вроцлав — Долина
В наличии
Автобус EWE22 Вроцлав - Ивано-Франковск отправляется 24 мая, 20:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1). Прибытие в г. Долина (Автостанция Долина улица Шевченко; дом 1А) 27 мая, 11:55.

Расписание автобусов из города Вроцлав до города Долина

Регулярные автобусы из Вроцлав в Долина

Автобусное сообщение Вроцлав - Долина еженедельное, по субботам. Среднее время в пути 15 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Вроцлав - Долина

СБ
приб. 05:20
приб. 06:40
приб. 10:30
приб. 11:55