Билеты на автобус Вроцлав - Житомир



К сожалению таких рейсов нет
06:00
27 февраля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
02:10
28 февраля
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 10м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Київ
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Київ отправляется 27 февраля, 06:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 28 февраля, 02:10.
08:00
27 февраля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
04:15
28 февраля
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 15м
Купить за 2082 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2082 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 27 февраля, 08:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 28 февраля, 04:15.
08:00
27 февраля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
04:15
28 февраля
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 15м
Купить за 2082 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2082 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 27 февраля, 08:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 28 февраля, 04:15.
14:10
27 февраля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
08:30
28 февраля
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч 20м
Купить за 2255 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2255 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 27 февраля, 14:10 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 28 февраля, 08:30.
08:00
28 февраля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
04:15
01 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 15м
Купить за 2082 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2082 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 28 февраля, 08:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 01 марта, 04:15.
08:00
28 февраля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
04:15
01 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 15м
Купить за 2082 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2082 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 28 февраля, 08:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 01 марта, 04:15.
14:10
28 февраля
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
08:30
01 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч 20м
Купить за 2255 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2255 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 28 февраля, 14:10 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 01 марта, 08:30.
14:10
01 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
08:30
02 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч 20м
Купить за 2255 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2255 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 01 марта, 14:10 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 марта, 08:30.
06:00
02 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
02:10
03 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 10м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Київ
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Київ отправляется 02 марта, 06:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 03 марта, 02:10.
14:10
02 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
08:30
03 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч 20м
Купить за 2255 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2255 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 02 марта, 14:10 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 03 марта, 08:30.
08:00
03 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
04:00
04 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч
Купить за 2009 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Злоценец - Киев
  • Перевозчик:
    Lviv-Inturtrans
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Lviv-Inturtrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2009 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Злоценец - Киев отправляется 03 марта, 08:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 04 марта, 04:00.
08:00
03 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
04:15
04 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 15м
Купить за 2082 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2082 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 03 марта, 08:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 04 марта, 04:15.
08:00
03 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
04:15
04 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 15м
Купить за 2082 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2082 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 03 марта, 08:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 04 марта, 04:15.
14:10
03 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
08:30
04 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч 20м
Купить за 2255 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2255 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 03 марта, 14:10 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 04 марта, 08:30.
06:00
04 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
02:10
05 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 10м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Київ
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Київ отправляется 04 марта, 06:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 05 марта, 02:10.
08:00
04 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
04:15
05 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 15м
Купить за 2082 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2082 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 04 марта, 08:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 05 марта, 04:15.
08:00
04 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
04:15
05 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 15м
Купить за 2082 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2082 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 04 марта, 08:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 05 марта, 04:15.
14:10
04 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
08:30
05 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч 20м
Купить за 2255 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2255 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 04 марта, 14:10 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 05 марта, 08:30.
14:10
05 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
08:30
06 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч 20м
Купить за 2255 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2255 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 05 марта, 14:10 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 06 марта, 08:30.
06:00
06 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
02:10
07 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 10м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Київ
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Київ отправляется 06 марта, 06:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 07 марта, 02:10.
08:00
06 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
04:15
07 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 15м
Купить за 2082 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2082 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 06 марта, 08:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 07 марта, 04:15.
08:00
06 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
04:15
07 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 15м
Купить за 2082 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2082 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 06 марта, 08:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 07 марта, 04:15.
14:10
06 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
08:30
07 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч 20м
Купить за 2255 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2255 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 06 марта, 14:10 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 07 марта, 08:30.
08:00
07 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
04:15
08 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 15м
Купить за 2082 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2082 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 07 марта, 08:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 08 марта, 04:15.
08:00
07 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
04:15
08 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 15м
Купить за 2082 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2082 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 07 марта, 08:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 08 марта, 04:15.
14:10
07 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
08:30
08 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч 20м
Купить за 2255 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2255 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 07 марта, 14:10 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 08 марта, 08:30.
14:10
08 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
08:30
09 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч 20м
Купить за 2255 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2255 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 08 марта, 14:10 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 09 марта, 08:30.
06:00
09 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
02:10
10 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 10м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Київ
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Київ отправляется 09 марта, 06:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 10 марта, 02:10.
14:10
09 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
08:30
10 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч 20м
Купить за 2255 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2255 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 09 марта, 14:10 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 10 марта, 08:30.
08:00
10 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
04:00
11 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч
Купить за 2009 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Злоценец - Киев
  • Перевозчик:
    Lviv-Inturtrans
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Lviv-Inturtrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2009 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Злоценец - Киев отправляется 10 марта, 08:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 11 марта, 04:00.
08:00
10 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
04:15
11 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 15м
Купить за 2082 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2082 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 10 марта, 08:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 11 марта, 04:15.
08:00
10 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
04:15
11 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 15м
Купить за 2082 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2082 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 10 марта, 08:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 11 марта, 04:15.
14:10
10 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
08:30
11 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч 20м
Купить за 2255 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2255 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 10 марта, 14:10 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 11 марта, 08:30.
06:00
11 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
02:10
12 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 10м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Київ
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Київ отправляется 11 марта, 06:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 12 марта, 02:10.
08:00
11 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
04:15
12 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 15м
Купить за 2082 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2082 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 11 марта, 08:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 12 марта, 04:15.
08:00
11 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
04:15
12 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 15м
Купить за 2082 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2082 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 11 марта, 08:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 12 марта, 04:15.
14:10
11 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
08:30
12 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч 20м
Купить за 2255 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2255 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 11 марта, 14:10 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 12 марта, 08:30.
14:10
12 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
08:30
13 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч 20м
Купить за 2255 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2255 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 12 марта, 14:10 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 13 марта, 08:30.
06:00
13 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
02:10
14 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 10м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Київ
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Київ отправляется 13 марта, 06:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 14 марта, 02:10.
08:00
13 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
04:15
14 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 15м
Купить за 2082 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2082 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 13 марта, 08:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 14 марта, 04:15.
08:00
13 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
04:15
14 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 15м
Купить за 2082 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2082 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 13 марта, 08:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 14 марта, 04:15.
14:10
13 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
08:30
14 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч 20м
Купить за 2255 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2255 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 13 марта, 14:10 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 14 марта, 08:30.
08:00
14 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
04:15
15 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 15м
Купить за 2082 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2082 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 14 марта, 08:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 15 марта, 04:15.
08:00
14 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
04:15
15 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 15м
Купить за 2082 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2082 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 14 марта, 08:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 15 марта, 04:15.
14:10
14 марта
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
08:30
15 марта
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч 20м
Купить за 2255 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2255 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 14 марта, 14:10 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 15 марта, 08:30.

Автобусные маршруты Вроцлав - Житомир Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) - Житомир

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) - Житомир ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 20 ч 10 мин.

Расписание движения Вроцлав - Житомир

Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11) - Житомир
ПН, ЧТ, СБ
приб. 02:10
ПН, ВТ, ПТ, СБ
приб. 04:15
ежедневно
приб. 08:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Вроцлав
  • Лодзь
  • Варшава
  • Луцк
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Черкассы
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Жешув
  • Львов
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Львов
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
Neoplan (49 seats)
Tulchynske ATP 10507
bus
Agat/Partners
Vanhool 916 (57 seats)
Paslavskiy Yaroslav
Neoplan (49 seats)
Melnik O.M. FOP
bus
Lviv-Inturtrans

Карта маршрута

Путь следования автобуса