Автобусы Вроцлав - Автовокзал, ул.Киевская 93



К сожалению таких рейсов нет
13:00
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:30
Автовокзал, ул.Киевская 93
21ч 30м
Выбрать дату и купить от 2382 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2382 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 21 ноября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 10:30.
14:10
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
08:30
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч 20м
Выбрать дату и купить от 2789 руб.
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2789 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 21 ноября, 14:10 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 08:30.
14:45
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:45
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Киев
  • Перевозчик:
    Levicka FOP
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Levicka FOP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Щецин - Киев отправляется 21 ноября, 14:45 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 10:45.
15:15
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
08:55
Автовокзал, ул.Киевская 93
17ч 40м
Выбрать дату и купить от 2391 руб.
  • Маршрут:
    Пльзень-Черкаси
  • Перевозчик:
    Vilartrans
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    Vilartrans
  • Автобус:
    Van Hool T916 Astron

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2391 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Пльзень-Черкаси отправляется 21 ноября, 15:15 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 08:55.
15:30
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
13:20
Автовокзал, ул.Киевская 93
21ч 50м
Выбрать дату и купить от 2789 руб.
  • Маршрут:
    Легница - Киев
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2789 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Легница - Киев отправляется 21 ноября, 15:30 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 13:20.
15:30
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
13:20
Автовокзал, ул.Киевская 93
21ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
  • Маршрут:
    Легница - Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Легница - Киев отправляется 21 ноября, 15:30 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 13:20.
16:40
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
12:50
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 10м
Выбрать дату и купить от 1684 руб.
  • Маршрут:
    Прага-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Автобус:
    Eurostatus (56 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1684 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Прага-Варшава-Киев отправляется 21 ноября, 16:40 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 12:50.
17:35
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
14:10
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 35м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    20ч 35м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 21 ноября, 17:35 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 14:10.
17:35
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
14:10
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 35м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    20ч 35м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 21 ноября, 17:35 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 14:10.
17:35
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
14:10
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 35м
Выбрать дату и купить от 2038 руб.
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    20ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2038 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 21 ноября, 17:35 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 14:10.
22:05
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
13:55
Автовокзал, ул.Киевская 93
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1712 руб.
  • Маршрут:
    Прага - Харьков, Днепр
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631 (PL DE)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1712 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Прага - Харьков, Днепр отправляется 21 ноября, 22:05 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 29 ноября, 13:55.
07:30
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
08:40
Автовокзал, ул.Киевская 93
1д 1ч 10м
Выбрать дату и купить от 2112 руб.
  • Маршрут:
    Польша - Украина (10)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2112 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Польша - Украина (10) отправляется 21 ноября, 07:30 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 08:40.
08:00
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
04:15
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 15м
Выбрать дату и купить от 1998 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1998 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 21 ноября, 08:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 04:15.
08:30
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
04:00
Автовокзал, ул.Киевская 93
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 2426 руб.
  • Маршрут:
    НЛА Вроцлав-Киев
  • Перевозчик:
    COMBIWAY UKRAINE
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    COMBIWAY UKRAINE
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2426 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус НЛА Вроцлав-Киев отправляется 21 ноября, 08:30 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 04:00.
08:30
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
04:00
Автовокзал, ул.Киевская 93
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 3326 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    Novikov
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Novikov
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3326 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев отправляется 21 ноября, 08:30 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 04:00.
11:00
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
05:00
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Харьков
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Познань - Харьков отправляется 21 ноября, 11:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 05:00.
11:00
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
05:00
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Харьков
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2854 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Познань - Харьков отправляется 21 ноября, 11:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 05:00.
11:00
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
05:00
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Харьков
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Познань - Харьков отправляется 21 ноября, 11:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 05:00.
07:00
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
03:45
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 45м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев (from 01.04)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    20ч 45м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1855 10
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев (from 01.04) отправляется 21 ноября, 07:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 25 декабря, 03:45.
16:00
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
13:50
Автовокзал, ул.Киевская 93
21ч 50м
Выбрать дату и купить от 1955 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Харьков
  • Перевозчик:
    Kobra
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    Kobra

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1955 10
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Харьков отправляется 21 ноября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 25 декабря, 13:50.
16:00
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
13:50
Автовокзал, ул.Киевская 93
21ч 50м
Выбрать дату и купить от 1955 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Харьков
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1955 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Харьков отправляется 21 ноября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 01 декабря, 13:50.
08:00
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
04:15
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 15м
Выбрать дату и купить от 1998 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    ФОП Мельник / Агат
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    ФОП Мельник / Агат

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1998 6
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Черкассы отправляется 21 ноября, 08:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 25 ноября, 04:15.
08:00
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
04:00
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч
Выбрать дату и купить от 2140 руб.
  • Маршрут:
    Злоценец - Киев
  • Перевозчик:
    Lviv-Inturtrans
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Lviv-Inturtrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2140 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Злоценец - Киев отправляется 21 ноября, 08:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 04:00.
08:30
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
04:00
Автовокзал, ул.Киевская 93
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 2426 руб.
  • Маршрут:
    НЛА Вроцлав-Киев
  • Перевозчик:
    НовиковЛА
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    НовиковЛА

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2426 4
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус НЛА Вроцлав-Киев отправляется 21 ноября, 08:30 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 25 ноября, 04:00.
10:30
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
08:45
Автовокзал, ул.Киевская 93
22ч 15м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Юниверс/EWHD
  • Время в пути:
    22ч 15м
  • Перевозчик:
    Юниверс/EWHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1855 14
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 21 ноября, 10:30 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 25 ноября, 08:45.
10:30
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
08:45
Автовокзал, ул.Киевская 93
22ч 15м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    22ч 15м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 21 ноября, 10:30 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 08:45.
13:00
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:30
Автовокзал, ул.Киевская 93
21ч 30м
Выбрать дату и купить от 2382 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2382 20
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 21 ноября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 25 декабря, 10:30.
14:10
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
08:30
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч 20м
Выбрать дату и купить от 2789 руб.
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
  • Время в пути:
    18ч 20м
  • Перевозчик:
    ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2789 6
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 21 ноября, 14:10 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 25 декабря, 08:30.
14:45
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:45
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч
Выбрать дату и купить от 1998 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Киев
  • Перевозчик:
    ФОП Левицька
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    ФОП Левицька

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1998 50
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Щецин - Киев отправляется 21 ноября, 14:45 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 25 ноября, 10:45.
15:30
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
13:20
Автовокзал, ул.Киевская 93
21ч 50м
Выбрать дату и купить от 2789 руб.
  • Маршрут:
    Легница - Киев
  • Перевозчик:
    Menyok FOP
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    Menyok FOP

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2789 8
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Легница - Киев отправляется 21 ноября, 15:30 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 25 ноября, 13:20.
15:30
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
13:20
Автовокзал, ул.Киевская 93
21ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
  • Маршрут:
    Легница - Киев
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP/Agat
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    Menyok N.I. FOP/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 5
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Легница - Киев отправляется 21 ноября, 15:30 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 25 декабря, 13:20.
16:40
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
12:50
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 10м
Выбрать дату и купить от 1684 руб.
  • Маршрут:
    Прага-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    Евростатус
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    Евростатус
  • Автобус:
    Eurostatus (56 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1684 20
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Прага-Варшава-Киев отправляется 21 ноября, 16:40 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 25 ноября, 12:50.
17:00
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
12:50
Автовокзал, ул.Киевская 93
19ч 50м
Выбрать дату и купить от 2789 руб.
  • Маршрут:
    Злоценец - Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    Рома-бус/ЕВХД
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    Рома-бус/ЕВХД
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2789 15
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Злоценец - Киев - Харьков отправляется 21 ноября, 17:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 25 ноября, 12:50.
17:00
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
12:50
Автовокзал, ул.Киевская 93
19ч 50м
Выбрать дату и купить от 2789 руб.
  • Маршрут:
    Злоценец - Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2789 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Злоценец - Киев - Харьков отправляется 21 ноября, 17:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 02 декабря, 12:50.
17:35
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13, пл.12
14:10
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 35м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit/Vasilkivtransavto/Agat
  • Время в пути:
    20ч 35м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit/Vasilkivtransavto/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13, пл.12 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1855 4
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 21 ноября, 17:35 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13, пл.12). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 25 ноября, 14:10.
17:35
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13, пл.12
14:10
Автовокзал, ул.Киевская 93
20ч 35м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Время в пути:
    20ч 35м
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13, пл.12 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1855 9
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 21 ноября, 17:35 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13, пл.12). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 25 ноября, 14:10.
11:00
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
Автовокзал, ул.Киевская 93
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 2789 руб.
  • Маршрут:
    Свебодзин - Днепр
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Van Hool T916 Astron

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2789 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Свебодзин - Днепр отправляется 21 ноября, 11:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 27 ноября, 06:30.
15:15
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
08:55
Автовокзал, ул.Киевская 93
17ч 40м
Выбрать дату и купить от 2732 руб.
  • Маршрут:
    372 Плзень - Прага - Киев - Черкассы
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    SVD Trans
  • Автобус:
    SKANIA 4AL9406 (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2732 40
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус 372 Плзень - Прага - Киев - Черкассы отправляется 21 ноября, 15:15 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 27 ноября, 08:55.
11:00
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
05:00
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Харьков
  • Перевозчик:
    Калуженов/Борейчук/EWHD
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Калуженов/Борейчук/EWHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 29
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Познань - Харьков отправляется 21 ноября, 11:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 25 декабря, 05:00.
11:00
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
05:00
Автовокзал, ул.Киевская 93
18ч
Выбрать дату и купить от 2854 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Харьков
  • Перевозчик:
    Борейчук М.И.
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Борейчук М.И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2854 5
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Познань - Харьков отправляется 21 ноября, 11:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 25 декабря, 05:00.
16:00
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
13:50
Автовокзал, ул.Киевская 93
21ч 50м
Выбрать дату и купить от 1955 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Харьков
  • Перевозчик:
    KOBRA/Agat
  • Время в пути:
    21ч 50м
  • Перевозчик:
    KOBRA/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1955 10
Вроцлав — Житомир
В наличии
Автобус Вроцлав - Харьков отправляется 21 ноября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) 25 декабря, 13:50.

Расписание автобусов из города Вроцлав до станции Автовокзал, ул.Киевская 93

Регулярные автобусы из Вроцлав в Житомир

Автобусное сообщение Вроцлав - Житомир (Автовокзал, ул.Киевская 93) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 20 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Вроцлав - Житомир

ВТ, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 03:45
приб. 13:20
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 08:40
ежедневно, кроме ПН
приб. 04:15
приб. 04:00
приб. 05:00
приб. 10:30
приб. 08:30
приб. 14:10
ВТ, ПТ
приб. 08:45
ВТ, ПТ, СБ
приб. 10:45
приб. 12:50
ВТ, ПТ, ВС
приб. 08:55
ВТ, СБ
приб. 13:55
ЧТ, ВС
приб. 13:50
ПТ
приб. 12:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Вроцлав
  • Житомир

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 26 автобусов
Neoplan (49 seats)
Tulchynske ATP 10507
bus
Kovelske ATP
bus
Agat/Partners
bus
Novikov
Eurostatus (56 seats)
Eurostatus
bus
Kobra
bus
East West Help Desk
bus
Kaluzhenov V.V.
Neoplan (49 seats)
Avtotranzit
Van Hool T916 Astron
Vilartrans
bus
Menyok N.I. FOP
bus
Levicka FOP
bus
COMBIWAY UKRAINE
bus
Lvivske ATP 14630
Vanhool Vastransauto (57 seats)
VasilkivTransAvto PP
bus
Boreichuk M.I.
Vanhool Vastransauto (57 seats)
ВасилькивТрансАвто
Eurostatus (56 seats)
Евростатус
bus
Eastern European Travel
Neoplan (49 seats)
ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
Van Hool T916 Astron
East West Help Desk
Mercedes (51 seats)
East West Help Desk
Mercedes (51 seats)
Рома-бус/ЕВХД
bus
Lviv-Inturtrans
SKANIA 4AL9406 (55 seats)
SVD Trans
bus
Lvivske ATP 14631 (PL DE)

Карта маршрута

Путь следования автобуса