По стоимости
Любая стоимость
От 2390 р до 2409 р
Место отправления
Вроцлав
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Вроцлав - г. Херсон автовокзал № 1 на 27 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
14:20
г. Вроцлав
18:40
28 мая
г. Херсон автовокзал № 1
1д 4ч 20м
Купить за 2407 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV026 Щецин - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 4ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Вроцлав Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2407 14
Вроцлав — Херсон
В наличии
Автобус STV026 Щецин - Херсон отправляется 27 мая, 14:20 из г. Вроцлав (г. Вроцлав). Прибытие в г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1) 28 мая, 18:40.
15:00
г. Вроцлав
23:55
28 мая
г. Херсон автовокзал № 1
1д 8ч 55м
Купить за 2407 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 8ч 55м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Вроцлав Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2407 14
Вроцлав — Херсон
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 27 мая, 15:00 из г. Вроцлав (г. Вроцлав). Прибытие в г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1) 28 мая, 23:55.
18:30
Временный автовокзал
01:15
29 мая
г. Херсон автовокзал № 1
1д 6ч 45м
Купить за 2390 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE 30 Вроцлав - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 6ч 45м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2390 2
Вроцлав — Херсон
В наличии
Автобус EWE 30 Вроцлав - Херсон отправляется 27 мая, 18:30 из г. Вроцлав (Временный автовокзал). Прибытие в г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1) 29 мая, 01:15.
23:30
PKS Peron
23:20
28 мая
г. Херсон автовокзал № 1
23ч 50м
Купить за 2409 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV016 Злоценец - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    23ч 50м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS Peron Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2409 5
Вроцлав — Херсон
В наличии
Автобус WNV016 Злоценец - Мелитополь отправляется 27 мая, 23:30 из г. Вроцлав (PKS Peron). Прибытие в г. Херсон (г. Херсон автовокзал № 1) 28 мая, 23:20.

Расписание автобусов из города Вроцлав до станции г. Херсон автовокзал № 1 на 27 мая 2017

Регулярные автобусы из Вроцлав в Херсон

Автобусное сообщение Вроцлав - Херсон (г. Херсон автовокзал № 1) на 27.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 4 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Вроцлав - Херсон

Вроцлав - Херсон (г. Херсон автовокзал № 1)
STV026 Щецин - Херсон"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 18:40
STV006 Познань - Херсон"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 23:55
EWE 30 Вроцлав - Херсон"Гал-Всесвит" ОООVan Hool (Free) 51 Место приб. 01:15
WNV016 Злоценец - Мелитополь"ВИНЕВ" ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 23:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Вроцлав
  • Херсон

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Neoplan(Free) 49 Мест
"ВИНЕВ" ООО
Van Hool (Free) 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса