По стоимости
Любая стоимость
От 1410 р до 1651 р
Место отправления
Вроцлав
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Вроцлав - Калуш на 01 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
13:30
г. Вроцлав, автовокзал
06:10
02 марта
Автостанция
16ч 40м
Купить за 1651 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE004 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Вроцлав, автовокзал Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1651 5
Вроцлав — Калуш
В наличии
Автобус PRE004 Вроцлав - Черновцы отправляется 01 марта, 13:30 из г. Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал). Прибытие в г. Калуш (Автостанция) 02 марта, 06:10.
16:00
г. Вроцлав, автовокзал
07:20
02 марта
Автостанция
15ч 20м
Купить за 1410 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Вроцлав, автовокзал Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1410 6
Вроцлав — Калуш
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 01 марта, 16:00 из г. Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал). Прибытие в г. Калуш (Автостанция) 02 марта, 07:20.
18:05
г. Вроцлав
11:15
02 марта
Автостанция
17ч 10м
Купить за 1546 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    YVV002 Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    "Яців В.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Вроцлав Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1546 7
Вроцлав — Калуш
В наличии
Автобус YVV002 Прага - Ивано-Франковск отправляется 01 марта, 18:05 из г. Вроцлав (г. Вроцлав). Прибытие в г. Калуш (Автостанция) 02 марта, 11:15.

Автобусные маршруты Вроцлав - Калуш на завтра (01.03.2017) Вроцлав Калуш (Автостанция)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Вроцлав - Калуш (Автостанция) на 01.03.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 16 ч 40 мин.

Расписание движения Вроцлав - Калуш

Вроцлав - Калуш (Автостанция)
PRE004 Вроцлав - Черновцы"Прикарпатский Экспресс" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 06:10
MDT002 Вроцлав - Черновцы"Модультранс" ЧПSetra (Free) 52 Места приб. 07:20
YVV002 Прага - Ивано-Франковск"Яців В.В." ФЛПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 11:15

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Вроцлав
  • Калуш

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Setra (Free) 52 Места
"Модультранс" ЧП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Яців В.В." ФЛП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП

Карта маршрута

Путь следования автобуса