По стоимости
Любая стоимость
От 2535 р до 3371 р
Место отправления
Вроцлав
Место прибытия
Николаев
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Вроцлав - Николаев на 21 июля 2017


Расписание автобусов Вроцлав - Николаев узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Николаев. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
11:45
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
19:20
22 июля
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
1д 7ч 35м
Купить за 3371 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Новая Каховка (от 27.05)
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen
  • Время в пути:
    1д 7ч 35м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3371 10
Вроцлав — Николаев
В наличии
Автобус Щецин - Новая Каховка (от 27.05) отправляется 21 июля, 11:45 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21) 22 июля, 19:20.
14:20
г. Вроцлав ул. Суха, 1-11
17:25
22 июля
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 3ч 5м
Купить за 2535 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV020 Щецин - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Вроцлав ул. Суха, 1-11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2535 11
Вроцлав — Николаев
В наличии
Автобус STV020 Щецин - Херсон отправляется 21 июля, 14:20 из г. Вроцлав (г. Вроцлав ул. Суха, 1-11). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 22 июля, 17:25.
15:00
г. Вроцлав ул. Суха, 1-11
22:50
22 июля
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 7ч 50м
Купить за 2535 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Вроцлав ул. Суха, 1-11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2535 14
Вроцлав — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 21 июля, 15:00 из г. Вроцлав (г. Вроцлав ул. Суха, 1-11). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 22 июля, 22:50.
15:00
г. Вроцлав ул. Суха, 1-11
17:25
22 июля
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 2ч 25м
Купить за 2535 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV026 Щецин - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 2ч 25м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Вроцлав ул. Суха, 1-11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2535 14
Вроцлав — Николаев
В наличии
Автобус STV026 Щецин - Херсон отправляется 21 июля, 15:00 из г. Вроцлав (г. Вроцлав ул. Суха, 1-11). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 22 июля, 17:25.

Расписание автобусов из города Вроцлав до города Николаев на 21 июля 2017

Регулярные автобусы из Вроцлав в Николаев

Автобусное сообщение Вроцлав - Николаев на 21.07.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 7 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Вроцлав - Николаев

Вроцлав - Николаев
Щецин - Новая Каховка (от 27.05)Lux-Reisenприб. 19:20
STV020 Щецин - Херсон"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 17:25
STV006 Познань - Херсон"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 22:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Вроцлав
  • Николаев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса