По стоимости
Любая стоимость
От 1235 р до 1616 р
Место отправления
Вроцлав
Место прибытия
Прага
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Вроцлав - Прага на 25 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
02:00
26 июня
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
07:40
26 июня
Автовокзал "Флоренц"
5ч 40м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 К.Подольский- Краков - Прага
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Вроцлав — Прага
В наличии
Автобус 436 К.Подольский- Краков - Прага отправляется 26 июня, 02:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 26 июня, 07:40.
05:10
26 июня
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
09:55
26 июня
Автовокзал "Флоренц"
4ч 45м
Купить за 1490 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    846901 Рига - Прага
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1490 40
Вроцлав — Прага
В наличии
Автобус 846901 Рига - Прага отправляется 26 июня, 05:10 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 26 июня, 09:55.
10:30
26 июня
Автовокзал ul. Joannitow, 13, Платформа 12
16:10
26 июня
Автовокзал ul. Pod Vytopnou, 13/10 (автовокзал Флоренц) Платформа 6
5ч 40м
Купить за 1235 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА001 Киев - Прага
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ul. Joannitow, 13, Платформа 12 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1235 2
Вроцлав — Прага
В наличии
Автобус ВТА001 Киев - Прага отправляется 26 июня, 10:30 из г. Вроцлав (Автовокзал ul. Joannitow, 13, Платформа 12). Прибытие в г. Прага (Автовокзал ul. Pod Vytopnou, 13/10 (автовокзал Флоренц) Платформа 6) 26 июня, 16:10.
10:30
26 июня
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
16:10
26 июня
Автовокзал "Флоренц"
5ч 40м
Купить за 1391 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1391 40
Вроцлав — Прага
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 26 июня, 10:30 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 26 июня, 16:10.
10:30
26 июня
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
16:10
26 июня
Автовокзал "Флоренц"
5ч 40м
Купить за 1391 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1391 40
Вроцлав — Прага
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 26 июня, 10:30 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 26 июня, 16:10.
10:30
26 июня
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
16:10
26 июня
Автовокзал "Флоренц"
5ч 40м
Купить за 1616 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Київ - Прага
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1616 40
Вроцлав — Прага
В наличии
Автобус 142 Київ - Прага отправляется 26 июня, 10:30 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц") 26 июня, 16:10.

Расписание автобусов из города Вроцлав до Праги на 25 июня 2017

Регулярные автобусы из Вроцлав в Прагу

Автобусное сообщение Вроцлав - Прага на 25.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Вроцлав - Прага

Вроцлав - Прага
436 К.Подольский- Краков - Прага Lvivske ATP 14631Mercedes (51 seats)приб. 07:40
B1550 Минск - Прага (summer)Comvia Bus s.r.o.busприб. 08:10
846901 Рига - ПрагаECOLINESStandart (74 seats)приб. 09:55
ATR005 Киев - ПрагаФЛП "Бакал С.В."Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест приб. 16:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Вроцлав
  • Прага

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
Mercedes (51 seats)
Lvivske ATP 14631
Vanhool Vastransauto (57 seats)
VasilkivTransAvto PP
bus
Comvia Bus s.r.o.
Neoplan (49 seats)
Avtotranzit
Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест
ФЛП "Бакал С.В."
bus
Agat/Partners
Standart (74 seats)
ECOLINES

Карта маршрута

Путь следования автобуса