Расписание автобусов Вроцлав - Снятын


Расписание автобусов Вроцлав - Снятын на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Снятын. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
13:00
21 сентября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
22 сентября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 21 сентября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 22 сентября, 06:25.
13:00
21 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
22 сентября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 21 сентября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 22 сентября, 06:30.
16:00
21 сентября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
22 сентября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 8
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 21 сентября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 22 сентября, 10:40.
16:00
21 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
22 сентября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 21 сентября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 22 сентября, 10:50.
13:00
22 сентября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
23 сентября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 22 сентября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 23 сентября, 06:25.
13:00
22 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
23 сентября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 22 сентября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 23 сентября, 06:30.
16:00
22 сентября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
23 сентября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 6
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 22 сентября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 23 сентября, 10:40.
16:00
22 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
23 сентября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 22 сентября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 23 сентября, 10:50.
13:00
23 сентября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
24 сентября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 23 сентября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 24 сентября, 06:25.
13:00
23 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
24 сентября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 23 сентября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 24 сентября, 06:30.
16:00
23 сентября
г. Вроцлав, автовокзал
10:40
24 сентября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Вроцлав, автовокзал Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 9
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 23 сентября, 16:00 из г. Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 24 сентября, 10:40.
16:00
23 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
24 сентября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 23 сентября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 24 сентября, 10:50.
13:00
24 сентября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
25 сентября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 24 сентября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 25 сентября, 06:25.
13:00
24 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
25 сентября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 24 сентября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 25 сентября, 06:30.
16:00
24 сентября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
25 сентября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 10
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 24 сентября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 25 сентября, 10:40.
16:00
24 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
25 сентября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы (3,7)
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы (3,7) отправляется 24 сентября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 25 сентября, 10:50.
13:00
25 сентября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
26 сентября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 4
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 25 сентября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 26 сентября, 06:25.
13:00
25 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
26 сентября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 25 сентября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 26 сентября, 06:30.
16:00
25 сентября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
26 сентября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 9
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 25 сентября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 26 сентября, 10:40.
16:00
25 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
26 сентября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 25 сентября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 26 сентября, 10:50.
13:00
26 сентября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
27 сентября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 3
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 26 сентября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 27 сентября, 06:25.
13:00
26 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
27 сентября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 26 сентября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 27 сентября, 06:30.
16:00
26 сентября
г. Вроцлав, автовокзал
10:40
27 сентября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Вроцлав, автовокзал Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 9
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 26 сентября, 16:00 из г. Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 27 сентября, 10:40.
16:00
26 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
27 сентября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 26 сентября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 27 сентября, 10:50.
13:00
27 сентября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
28 сентября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 27 сентября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 28 сентября, 06:25.
13:00
27 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
28 сентября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 27 сентября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 28 сентября, 06:30.
16:00
27 сентября
г. Вроцлав, автовокзал
10:40
28 сентября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Вроцлав, автовокзал Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 9
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 27 сентября, 16:00 из г. Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 28 сентября, 10:40.
16:00
27 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
28 сентября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы (3,7)
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы (3,7) отправляется 27 сентября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 28 сентября, 10:50.
13:00
28 сентября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
29 сентября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 28 сентября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 29 сентября, 06:25.
13:00
28 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
29 сентября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 28 сентября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 29 сентября, 06:30.
16:00
28 сентября
г. Вроцлав, автовокзал
10:40
29 сентября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Вроцлав, автовокзал Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 8
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 28 сентября, 16:00 из г. Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 29 сентября, 10:40.
16:00
28 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
29 сентября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 28 сентября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 29 сентября, 10:50.
13:00
29 сентября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
30 сентября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 29 сентября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 30 сентября, 06:25.
13:00
29 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
30 сентября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 29 сентября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 30 сентября, 06:30.
16:00
29 сентября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
30 сентября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 10
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 29 сентября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 30 сентября, 10:40.
16:00
29 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
30 сентября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 29 сентября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 30 сентября, 10:50.
13:00
30 сентября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
01 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 30 сентября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 01 октября, 06:25.
13:00
30 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
01 октября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 30 сентября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 01 октября, 06:30.
16:00
30 сентября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
01 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 9
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 30 сентября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 01 октября, 10:40.
16:00
30 сентября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
01 октября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 30 сентября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 01 октября, 10:50.
13:00
01 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
02 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 01 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 02 октября, 06:25.
13:00
01 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
02 октября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 01 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 02 октября, 06:30.
16:00
01 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
02 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 10
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 01 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 02 октября, 10:40.
16:00
01 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
02 октября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы (3,7)
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы (3,7) отправляется 01 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 02 октября, 10:50.
13:00
02 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
03 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 02 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 03 октября, 06:25.
13:00
02 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
03 октября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 02 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 03 октября, 06:30.
16:00
02 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
03 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 10
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 02 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 03 октября, 10:40.
16:00
02 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
03 октября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 02 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 03 октября, 10:50.
13:00
03 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
04 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 03 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 04 октября, 06:25.
13:00
03 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
04 октября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 03 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 04 октября, 06:30.
16:00
03 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
04 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 10
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 03 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 04 октября, 10:40.
16:00
03 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
04 октября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 03 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 04 октября, 10:50.
13:00
04 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
05 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 04 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 05 октября, 06:25.
13:00
04 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
05 октября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 04 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 05 октября, 06:30.
16:00
04 октября
г. Вроцлав, автовокзал
10:40
05 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Вроцлав, автовокзал Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 10
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 04 октября, 16:00 из г. Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 05 октября, 10:40.
16:00
04 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
05 октября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы (3,7)
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы (3,7) отправляется 04 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 05 октября, 10:50.
13:00
05 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
06 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 05 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 06 октября, 06:25.
13:00
05 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
06 октября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 05 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 06 октября, 06:30.
16:00
05 октября
г. Вроцлав, автовокзал
10:40
06 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Вроцлав, автовокзал Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 10
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 05 октября, 16:00 из г. Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 06 октября, 10:40.
16:00
05 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
06 октября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 05 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 06 октября, 10:50.
13:00
06 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
07 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 06 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 07 октября, 06:25.
13:00
06 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
07 октября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 06 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 07 октября, 06:30.
16:00
06 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
07 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 10
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 06 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 07 октября, 10:40.
16:00
06 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
07 октября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 06 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 07 октября, 10:50.
13:00
07 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
08 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 07 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 08 октября, 06:25.
13:00
07 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
08 октября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 07 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 08 октября, 06:30.
16:00
07 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
08 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 10
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 07 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 08 октября, 10:40.
16:00
07 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
08 октября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 07 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 08 октября, 10:50.
13:00
08 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
09 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 08 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 09 октября, 06:25.
13:00
08 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
09 октября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 08 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 09 октября, 06:30.
16:00
08 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
09 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 10
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 08 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 09 октября, 10:40.
16:00
08 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
09 октября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы (3,7)
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы (3,7) отправляется 08 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 09 октября, 10:50.
13:00
09 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
10 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 09 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 10 октября, 06:25.
13:00
09 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
10 октября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 09 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 10 октября, 06:30.
16:00
09 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
10 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 10
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 09 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 10 октября, 10:40.
16:00
09 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
10 октября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 09 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 10 октября, 10:50.
13:00
10 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
11 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 10 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 11 октября, 06:25.
13:00
10 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
11 октября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 10 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 11 октября, 06:30.
16:00
10 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
11 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 10
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 10 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 11 октября, 10:40.
16:00
10 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
11 октября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 10 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 11 октября, 10:50.
13:00
11 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
12 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 11 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 12 октября, 06:25.
13:00
11 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
12 октября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 11 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 12 октября, 06:30.
16:00
11 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
12 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 10
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 11 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 12 октября, 10:40.
16:00
11 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
12 октября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы (3,7)
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы (3,7) отправляется 11 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 12 октября, 10:50.
13:00
12 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
13 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 12 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 13 октября, 06:25.
13:00
12 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
13 октября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 12 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 13 октября, 06:30.
16:00
12 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
13 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 9
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 12 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 13 октября, 10:40.
16:00
12 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
13 октября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 12 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 13 октября, 10:50.
13:00
13 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
14 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 13 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 14 октября, 06:25.
13:00
13 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
14 октября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 13 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 14 октября, 06:30.
16:00
13 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
14 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 10
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 13 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 14 октября, 10:40.
16:00
13 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
14 октября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 13 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 14 октября, 10:50.
13:00
14 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
15 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 14 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 15 октября, 06:25.
13:00
14 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
15 октября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 14 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 15 октября, 06:30.
16:00
14 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
15 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 10
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 14 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 15 октября, 10:40.
16:00
14 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
15 октября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 14 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 15 октября, 10:50.
13:00
15 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
16 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 15 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 16 октября, 06:25.
13:00
15 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
16 октября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 15 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 16 октября, 06:30.
16:00
15 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
16 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 10
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 15 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 16 октября, 10:40.
16:00
15 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
16 октября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы (3,7)
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы (3,7) отправляется 15 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 16 октября, 10:50.
13:00
16 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
17 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 16 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 17 октября, 06:25.
13:00
16 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
17 октября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 16 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 17 октября, 06:30.
16:00
16 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
17 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 10
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 16 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 17 октября, 10:40.
16:00
16 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
17 октября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 16 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 17 октября, 10:50.
13:00
17 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
18 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 17 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 18 октября, 06:25.
13:00
17 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
18 октября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 17 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 18 октября, 06:30.
16:00
17 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
18 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 10
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 17 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 18 октября, 10:40.
16:00
17 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
18 октября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 17 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 18 октября, 10:50.
13:00
18 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
19 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 18 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 19 октября, 06:25.
13:00
18 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
19 октября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 18 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 19 октября, 06:30.
16:00
18 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
19 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 10
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 18 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 19 октября, 10:40.
16:00
18 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
19 октября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы (3,7)
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы (3,7) отправляется 18 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 19 октября, 10:50.
13:00
19 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
20 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 19 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 20 октября, 06:25.
13:00
19 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
20 октября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 19 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 20 октября, 06:30.
16:00
19 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
20 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 10
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 19 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 20 октября, 10:40.
16:00
19 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
20 октября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 19 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 20 октября, 10:50.
13:00
20 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
21 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 20 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 21 октября, 06:25.
13:00
20 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
21 октября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 20 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 21 октября, 06:30.
16:00
20 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
21 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 10
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 20 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 21 октября, 10:40.
16:00
20 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
21 октября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 20 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 21 октября, 10:50.
13:00
21 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
22 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 21 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 22 октября, 06:25.
13:00
21 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
22 октября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 21 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 22 октября, 06:30.
16:00
21 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
22 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 10
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 21 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 22 октября, 10:40.
16:00
21 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
22 октября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 21 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 22 октября, 10:50.
13:00
22 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
23 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 22 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 23 октября, 06:25.
13:00
22 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
23 октября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 22 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 23 октября, 06:30.
16:00
22 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
23 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 10
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 22 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 23 октября, 10:40.
16:00
22 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
23 октября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 1855 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы (3,7)
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы (3,7) отправляется 22 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 23 октября, 10:50.
13:00
23 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
24 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 23 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 24 октября, 06:25.
13:00
23 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
24 октября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 23 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 24 октября, 06:30.
16:00
23 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
24 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 10
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 23 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 24 октября, 10:40.
16:00
23 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
24 октября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 23 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 24 октября, 10:50.
13:00
24 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
25 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 24 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 25 октября, 06:25.
13:00
24 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
25 октября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2575 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 24 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 25 октября, 06:30.
16:00
24 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
10:40
25 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 1686 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 10
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 24 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 25 октября, 10:40.
16:00
24 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
25 октября
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 3004 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 3004 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 24 октября, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 25 октября, 10:50.
13:00
25 октября
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13
06:25
26 октября
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2174 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "P-Trans"/"Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 25 октября, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Джоанитив; дом 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 26 октября, 06:25.
13:00
25 октября
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
26 октября
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Выбрать дату и купить от 2575 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет