По стоимости
Любая стоимость
От 1686 р до 2582 р
Место отправления
Вроцлав
Место прибытия
Снятын
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Вроцлав - Снятын на 20 августа 2017


Расписание автобусов Вроцлав - Снятын узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Снятын. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
13:00
Временный автовокзал ул. Йоаннитов, 13
06:25
21 августа
Автостанция ул. Винниченка, 1
17ч 25м
Купить за 2174 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал ул. Йоаннитов, 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2174 6
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 20 августа, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал ул. Йоаннитов, 13). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 21 августа, 06:25.
13:00
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:30
21 августа
ул. Винниченка 1
17ч 30м
Купить за 2582 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2582 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 20 августа, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 21 августа, 06:30.
16:00
г. Вроцлав, автовокзал
10:40
21 августа
Автостанция ул. Винниченка, 1
18ч 40м
Купить за 1686 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Вроцлав, автовокзал Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1686 5
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 20 августа, 16:00 из г. Вроцлав (г. Вроцлав, автовокзал). Прибытие в г. Снятын (Автостанция ул. Винниченка, 1) 21 августа, 10:40.
16:00
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
10:50
21 августа
ул. Винниченка 1
18ч 50м
Купить за 1923 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы (3,7)
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1923 40
Вроцлав — Снятын
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы (3,7) отправляется 20 августа, 16:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал, ул. Joannitów 13). Прибытие в г. Снятын (ул. Винниченка 1) 21 августа, 10:50.

Расписание автобусов из города Вроцлав до города Снятын на 20 августа 2017

Регулярные автобусы из Вроцлав в Снятын

Автобусное сообщение Вроцлав - Снятын на 20.08.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 17 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Вроцлав - Снятын

Вроцлав - Снятын
OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский"Опирук О.В." ФОПSetra (Free) 52 Места приб. 06:25
MDT002 Вроцлав - Черновцы"Модультранс" ЧПSetra (Free) 52 Места приб. 10:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Вроцлав
  • Снятын

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Setra (Free) 52 Места
"Опирук О.В." ФОП
bus
Modultrans
Setra (Free) 52 Места
"Модультранс" ЧП
Opiruk (55 seats)
Opiruk

Карта маршрута

Путь следования автобуса