Автобусы Вроцлав - Автовокзал, ул.Живова 7



Ближайшие даты: 23.06.201810.07.2018
К сожалению таких рейсов нет
07:00
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
04:20
Автовокзал, ул.Живова 7
21ч 20м
Выбрать дату и купить от 2252 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Одесса
  • Перевозчик:
    ФОП Павловский
  • Время в пути:
    21ч 20м
  • Перевозчик:
    ФОП Павловский
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2252 20
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус Вроцлав - Одесса отправляется 23 июня, 07:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 июня, 04:20.
10:30
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
01:35
Автовокзал, ул.Живова 7
15ч 5м
Выбрать дату и купить от 2841 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Днепр
  • Перевозчик:
    Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2841 4
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Днепр отправляется 23 июня, 10:30 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 июня, 01:35.
10:40
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
01:00
Автовокзал, ул.Живова 7
14ч 20м
Выбрать дату и купить от 2605 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Скадовск
  • Перевозчик:
    Ternvoyage
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Ternvoyage
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2605 10
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус Познань - Скадовск отправляется 23 июня, 10:40 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 июня, 01:00.
11:00
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
04:00
Автовокзал, ул.Живова 7
17ч
Выбрать дату и купить от 2605 руб.
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Винница
  • Перевозчик:
    ФОП «Єфременюк А.Л.»
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ФОП «Єфременюк А.Л.»
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2605 10
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус Еленя Гура - Винница отправляется 23 июня, 11:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 июня, 04:00.
11:45
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
04:00
Автовокзал, ул.Живова 7
16ч 15м
Выбрать дату и купить от 2185 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2185 9
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Новая Каховка отправляется 23 июня, 11:45 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 июня, 04:00.
13:00
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
09:00
Автовокзал, ул.Живова 7
20ч
Выбрать дату и купить от 2426 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Винница
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2426 19
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Винница отправляется 23 июня, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 июня, 09:00.
14:00
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
07:00
Автовокзал, ул.Живова 7
17ч
Выбрать дату и купить от 2185 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans/EWHD
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans/EWHD
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2185 15
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Умань отправляется 23 июня, 14:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 июня, 07:00.
14:20
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.10
03:30
Автовокзал, ул.Живова 7
13ч 10м
Выбрать дату и купить от 2185 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Зелёна-Гура - Херсон (2,6)
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.10 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2185 8
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Зелёна-Гура - Херсон (2,6) отправляется 23 июня, 14:20 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.10). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 июня, 03:30.
15:00
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11
03:30
Автовокзал, ул.Живова 7
12ч 30м
Выбрать дату и купить от 2185 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Херсон (Экспресс)
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2185 8
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Херсон (Экспресс) отправляется 23 июня, 15:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 июня, 03:30.
15:55
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
10:05
Автовокзал, ул.Живова 7
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 2451 руб.
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2451 15
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 23 июня, 15:55 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 июня, 10:05.
16:25
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
08:20
Автовокзал, ул.Живова 7
15ч 55м
Выбрать дату и купить от 2145 руб.
  • Маршрут:
    Любомеж - Теребовля
  • Перевозчик:
    Свистун Б.Р.
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    Свистун Б.Р.
  • Автобус:
    Chuhuivske ATP (55 seats)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2145 10
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус Любомеж - Теребовля отправляется 23 июня, 16:25 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 июня, 08:20.
17:00
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2
07:40
Автовокзал, ул.Живова 7
14ч 40м
Выбрать дату и купить от 2732 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Винница
  • Перевозчик:
    FOP Ostapchuk/Agat
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    FOP Ostapchuk/Agat
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2732 5
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус Вроцлав - Винница отправляется 23 июня, 17:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 июня, 07:40.
17:00
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11
07:50
Автовокзал, ул.Живова 7
14ч 50м
Выбрать дату и купить от 2732 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Винница
  • Перевозчик:
    ФОП Остапчук
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ФОП Остапчук
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2732 10
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус Вроцлав - Винница отправляется 23 июня, 17:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 июня, 07:50.
17:30
Автовокзал, ul. Sucha 1/11, пл.10-11
08:10
Автовокзал, ул.Живова 7
14ч 40м
Выбрать дату и купить от 2404 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    ФОП Опирук О.В
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    ФОП Опирук О.В
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11, пл.10-11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2404 1
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 23 июня, 17:30 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11, пл.10-11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 июня, 08:10.
17:55
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
10:40
Автовокзал, ул.Живова 7
16ч 45м
Выбрать дату и купить от 2451 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Херсон,Харьков,Днепр
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES
  • Время в пути:
    16ч 45м
  • Перевозчик:
    EAST WEST EUROLINES
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2451 10
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус Вроцлав - Херсон,Харьков,Днепр отправляется 23 июня, 17:55 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 июня, 10:40.
19:00
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
10:30
Автовокзал, ул.Живова 7
15ч 30м
Выбрать дату и купить от 2298 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    Тернвояж
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Тернвояж
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2298 20
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Винница отправляется 23 июня, 19:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 июня, 10:30.
19:00
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
13:00
Автовокзал, ул.Живова 7
18ч
Выбрать дату и купить от 2404 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Мелітополь
  • Перевозчик:
    Winew
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    Winew
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2404 10
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Мелітополь отправляется 23 июня, 19:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 июня, 13:00.
22:10
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
11:30
Автовокзал, ул.Живова 7
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 2145 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Могилев-Подольский
  • Перевозчик:
    RB Polska
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    RB Polska
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2145 17
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус Вроцлав - Могилев-Подольский отправляется 23 июня, 22:10 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 июня, 11:30.

Расписание автобусов из города Вроцлав до станции Автовокзал, ул.Живова 7

Регулярные автобусы из Вроцлав в Тернополь

Автобусное сообщение Вроцлав - Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) еженедельное, по субботам. Среднее время в пути 21 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Вроцлав - Тернополь

СБ
приб. 04:20
приб. 01:35
приб. 01:00
приб. 04:00
приб. 04:00
приб. 09:00
приб. 07:00
приб. 03:30
приб. 03:30
приб. 10:05
приб. 08:20
приб. 07:40
приб. 08:10
приб. 10:40
приб. 10:30
приб. 11:30