По стоимости
Любая стоимость
От 1786 р до 2226 р
Место отправления
Вроцлав
Место прибытия
Тернополь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Вроцлав - Тернополь на 18 ноября 2017


Расписание автобусов Вроцлав - Тернополь узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Тернополь. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
17:55
г. Вроцлав ул. Суха, 1-11
10:30
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
16ч 35м
Купить за 1902 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE 30 Вроцлав - Херсон
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    16ч 35м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Вроцлав ул. Суха, 1-11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1902 3
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус EWE 30 Вроцлав - Херсон отправляется 18 ноября, 17:55 из г. Вроцлав (г. Вроцлав ул. Суха, 1-11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 19 ноября, 10:30.
17:55
ВРОЦЛАВ ul.Sucha 1/11 50-086 (c 8-4-2015 ul.Joannitow 13, платформа - в справке автовокзала)
10:30
Тернополь
16ч 35м
Купить за 2226 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    7119П ВРОЦЛАВ - ХЕРСОН
  • Время в пути:
    16ч 35м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
ВРОЦЛАВ ul.Sucha 1/11 50-086 (c 8-4-2015 ul.Joannitow 13, платформа - в справке автовокзала) Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2226 4
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус 7119П ВРОЦЛАВ - ХЕРСОН отправляется 18 ноября, 17:55 из г. Вроцлав (ВРОЦЛАВ ul.Sucha 1/11 50-086 (c 8-4-2015 ul.Joannitow 13, платформа - в справке автовокзала)). Прибытие в г. Тернополь (Тернополь) 19 ноября, 10:30.
19:00
Вроцлав АВ вул. Суха 1
10:20
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
15ч 20м
Купить за 1786 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    TRG008 Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Автобус:
    Iveco 391E(free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вроцлав АВ вул. Суха 1 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1786 43
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус TRG008 Щецин - Винница отправляется 18 ноября, 19:00 из г. Вроцлав (Вроцлав АВ вул. Суха 1). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 19 ноября, 10:20.
19:00
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
10:30
Автовокзал, ул.Живова 7
15ч 30м
Купить за 1855 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    Ternvoyage
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    Ternvoyage
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус Щецин - Винница отправляется 18 ноября, 19:00 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 19 ноября, 10:30.
23:15
Автовокзал, ul. Sucha 1/11
11:00
Автовокзал, ул.Живова 7
11ч 45м
Купить за 1855 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Мелітополь
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1855 40
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус Вроцлав - Мелітополь отправляется 18 ноября, 23:15 из г. Вроцлав (Автовокзал, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 19 ноября, 11:00.

Расписание автобусов из города Вроцлав до Тернополя на 18 ноября 2017

Регулярные автобусы из Вроцлав в Тернополь

Автобусное сообщение Вроцлав - Тернополь на 18.11.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 14 ч .

Расписание движения автобусов Вроцлав - Тернополь

MSM006 Щецин - Днепр (Днепропетровск)"Митченко С.М." ФОПVan Hool EOS 49 Мест приб. 00:30
Еленя Гура - ВинницаEfremeniuk A.L.Neoplan (49 seats)приб. 04:00
ZAV002 Щецин - Новая Каховка"Зелінський А.В." ФОПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 03:45
СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia"Восточно-Европейское путешествие" СПVan Hool (Free) 51 Место приб. 08:15
TPM010 Щецин - Умань"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"Setra 49 Мест приб. 06:50
STV020 Щецин - Херсон"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 03:20
7129К ПРАГА - КАМЯНЕЦЬ ПОДІЛЬСЬКИЙНЕОПЛАН_49 приб. 07:05
STV026 Щецин - Херсон"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 03:20
OVV002 Вроцлав - Винница"Остапчук В.В." ФОПNeoplan 49 Мест приб. 07:40
EWE 30 Вроцлав - ХерсонEast West Eurolines/"Гал-Всесвит" ОООVan Hool (Free) 51 Место приб. 10:30
TRG008 Щецин - Винница"Тернвояж" ППIveco 391E(free) 49 Мест приб. 10:20
Вроцлав - МелітопольWINEW Kraftbusприб. 11:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Вроцлав
  • Тернополь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 21 автобус
Neoplan(Free) 49 Мест
"Дуда В.В." ФЛП
Iveco 391E(free) 49 Мест
"Тернвояж" ПП
Van Hool (Free) 51 Место
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
Mercedes (51 seats)
Lvivske ATP 14631
Neoplan 49 Мест
"Остапчук В.В." ФОП
НЕОПЛАН
bus
Duda V.V
Neoplan(Free) 49 Мест
"Зелінський А.В." ФОП
bus
Agat/Partners
Neoplan (49 seats)
Efremeniuk A.L.
Van Hool EOS 49 Мест
"Митченко С.М." ФОП
bus
East West Help Desk
bus
Eastern European Travel
Setra 49 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
bus
WINEW Kraft
bus
Ostapchuk V.V.
НЕОПЛАН_49
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП
bus
Ternvoyage
bus
Stecik T.V.

Карта маршрута

Путь следования автобуса