По стоимости
Любая стоимость
От 1869 р до 2470 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Вроцлав - Тернополь на 23 апреля 2018


Расписание автобусов Вроцлав - Тернополь узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Тернополь. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
11:45
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
03:45
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
16ч
Купить за 2458 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVV002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2458 7
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус DVV002 Щецин - Новая Каховка отправляется 23 апреля, 11:45 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 24 апреля, 03:45.
13:00
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
08:15
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
19ч 15м
Купить за 2194 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia Вроцлав - Винница
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2194 49
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia Вроцлав - Винница отправляется 23 апреля, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 24 апреля, 08:15.
14:00
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
06:50
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
16ч 50м
Купить за 1869 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM010 Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1869 34
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус TPM010 Щецин - Умань отправляется 23 апреля, 14:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 24 апреля, 06:50.
14:20
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
03:20
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
13ч
Купить за 2049 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV020 Щецин - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2049 14
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус STV020 Щецин - Херсон отправляется 23 апреля, 14:20 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 24 апреля, 03:20.
15:00
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
03:20
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
12ч 20м
Купить за 2253 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV026 Щецин - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2253 15
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус STV026 Щецин - Херсон отправляется 23 апреля, 15:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 24 апреля, 03:20.
17:00
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
07:40
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
14ч 40м
Купить за 2470 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV002 Вроцлав - Винница
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2470 5
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус OVV002 Вроцлав - Винница отправляется 23 апреля, 17:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 24 апреля, 07:40.
19:00
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
10:20
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
15ч 20м
Купить за 2102 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TRG008 Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Автобус:
    Iveco 391E(free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2102 46
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус TRG008 Щецин - Винница отправляется 23 апреля, 19:00 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 24 апреля, 10:20.
22:10
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11
11:20
Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7
13ч 10м
Купить за 1962 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    STW006 Вроцлав - Могилев-Подольский
  • Перевозчик:
    "Шенькович Т.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    "Шенькович Т.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1962 2
Вроцлав — Тернополь
В наличии
Автобус STW006 Вроцлав - Могилев-Подольский отправляется 23 апреля, 22:10 из г. Вроцлав (Автовокзал "Вроцлав" улица Сухая; дом 1/11). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал "Центральный" улица Анатолия Живова; дом 7) 24 апреля, 11:20.

Расписание автобусов из города Вроцлав до Тернополя на 23 апреля 2018

Регулярные автобусы из Вроцлав в Тернополь

Автобусное сообщение Вроцлав - Тернополь на 23.04.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 16 ч .

Расписание движения автобусов Вроцлав - Тернополь

DVV002 Щецин - Новая КаховкаКАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВNeoplan(Free) 49 Мест приб. 03:45
СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia Вроцлав - Винница"Восточно-Европейское путешествие" СПVan Hool (Free) 51 Место приб. 08:15
TPM010 Щецин - Умань"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"Setra 49 Мест приб. 06:50
STV020 Щецин - Херсон"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 03:20
приб. 03:20
OVV002 Вроцлав - Винница"Остапчук В.В." ФОПNeoplan 49 Мест приб. 07:40
TRG008 Щецин - Винница"Тернвояж" ППIveco 391E(free) 49 Мест приб. 10:20
STW006 Вроцлав - Могилев-Подольский"Шенькович Т.В." ФОПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 11:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Neoplan(Free) 49 Мест
КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
Neoplan(Free) 49 Мест
"Шенькович Т.В." ФОП
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП
Setra 49 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
Neoplan 49 Мест
"Остапчук В.В." ФОП
Iveco 391E(free) 49 Мест
"Тернвояж" ПП

Карта маршрута

Путь следования автобуса