По стоимости
Любая стоимость
От 2128 р до 2336 р
Место отправления
Вроцлав
Место прибытия
Винница
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Вроцлав - Винница на 28 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
15:00
г. Вроцлав
12:30
29 мая
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
21ч 30м
Купить за 2128 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    21ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Вроцлав Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2128 14
Вроцлав — Винница
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 28 мая, 15:00 из г. Вроцлав (г. Вроцлав). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 29 мая, 12:30.
15:00
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
12:40
29 мая
Автовокзал, ул.Киевская 8
21ч 40м
Купить за 2336 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 40м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2336 40
Вроцлав — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 28 мая, 15:00 из г. Вроцлав (Dw. PKS, ul. Sucha 1/11). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 29 мая, 12:40.
17:00
г. Вроцлав
13:20
29 мая
г. Винница, автостанция
20ч 20м
Купить за 2246 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MSM002 Вроцлав - Винница
  • Перевозчик:
    "Митченко С.М." ФОП
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    "Митченко С.М." ФОП
  • Автобус:
    Van Hool EOS 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Вроцлав Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 2246 4
Вроцлав — Винница
В наличии
Автобус MSM002 Вроцлав - Винница отправляется 28 мая, 17:00 из г. Вроцлав (г. Вроцлав). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция) 29 мая, 13:20.

Расписание автобусов из города Вроцлав до Винницы на 28 мая 2017

Регулярные автобусы из Вроцлав в Винницу

Автобусное сообщение Вроцлав - Винница на 28.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 4 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Вроцлав - Винница

Вроцлав - Винница
Польша - Украина Kovelske ATPbusприб. 11:35
Познань - КиевUniverseMercedes Turismo (49 seats)приб. 06:30
СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia"Восточно-Европейское путешествие" СПVan Hool (Free) 51 Место приб. 12:40
STV020 Щецин - Херсон"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 08:10
TPM010 Щецин - Умань"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"Setra 49 Мест приб. 11:30
STV026 Щецин - Херсон"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 08:10
STV006 Познань - Херсон"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 12:30
MSM002 Вроцлав - Винница"Митченко С.М." ФОПVan Hool EOS 49 Мест приб. 13:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Вроцлав
  • Винница

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 9 автобусов
bus
Stecik T.V.
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
bus
Eastern European Travel
Setra 49 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
Mercedes Turismo (49 seats)
Universe
bus
Kovelske ATP
Van Hool EOS 49 Мест
"Митченко С.М." ФОП
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП
Mercedes (50 seats)
East West Help Desk

Карта маршрута

Путь следования автобуса