По стоимости
Любая стоимость
От 1943 р до 1968 р
Место прибытия
Киев
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы станции Временный автовокзал - Вроцлав на 25 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
13:00
26 мая
Временный автовокзал
11:30
27 мая
г. Киев, автостанция № 5 " Дачная"
22ч 30м
Купить за 1943 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    22ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1943 39
Вроцлав — Киев
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 26 мая, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автостанция № 5 " Дачная") 27 мая, 11:30.
13:00
26 мая
Временный автовокзал
12:30
27 мая
Центральный автовокзал
23ч 30м
Купить за 1943 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1943 40
Вроцлав — Киев
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 26 мая, 13:00 из г. Вроцлав (Временный автовокзал). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 27 мая, 12:30.
18:30
26 мая
Временный автовокзал
18:00
27 мая
автостанция " Киев"
23ч 30м
Купить за 1968 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Временный автовокзал Вроцлав, Польша Регулярный рейс Купить билет 1968 2
Вроцлав — Киев
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 26 мая, 18:30 из г. Вроцлав (Временный автовокзал). Прибытие в г. Киев (автостанция " Киев") 27 мая, 18:00.

Расписание автобусов со станции Временный автовокзал в Киев на 25 мая 2017

Регулярные автобусы из Вроцлав в Киев

Автобусное сообщение Вроцлав (Временный автовокзал) - Киев на 25.05.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 22 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Вроцлав - Киев

Вроцлав (Временный автовокзал) - Киев
002 Вроцлав - Киев"Восточно-Европейское путешествие" СПVan Hool (Free) 51 Место приб. 11:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Вроцлав
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП

Карта маршрута

Путь следования автобуса