По стоимости
Любая стоимость
От 1102 р до 1559 р
Место отправления
Сарны
Место прибытия
Варшава
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Сарны - Варшава на 24 апреля 2017



К сожалению таких рейсов нет
20:00
Сарны АВ
05:40
25 апреля
Варшава
9ч 40м
Купить за 1102 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN001 Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1102 20
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус MLN001 Ровно - Варшава отправляется 24 апреля, 20:00 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 25 апреля, 05:40.
20:00
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
05:40
25 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
9ч 40м
Купить за 1250 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39 Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1250 40
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус Ровно - Варшава отправляется 24 апреля, 20:00 из г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 25 апреля, 05:40.
20:00
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
05:40
25 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
9ч 40м
Купить за 1250 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Melnik O.M. FOP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39 Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1250 40
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус Ровно - Варшава отправляется 24 апреля, 20:00 из г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 25 апреля, 05:40.
20:55
Сарны АВ
06:20
25 апреля
Варшава
9ч 25м
Купить за 1102 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001/1630 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны АВ Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1102 10
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001/1630 Киев - Познань отправляется 24 апреля, 20:55 из г. Сарны (Сарны АВ). Прибытие в г. Варшава (Варшава) 25 апреля, 06:20.
20:55
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
06:30
25 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
9ч 35м
Купить за 1559 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Познань (16:30)
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Время в пути:
    9ч 35м
  • Перевозчик:
    Volodymiretstransservice
  • Автобус:
    Bus (38 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39 Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1559 40
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Познань (16:30) отправляется 24 апреля, 20:55 из г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 25 апреля, 06:30.
20:55
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
06:30
25 апреля
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
9ч 35м
Купить за 1559 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Киев - Познань (16:30)
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    9ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39 Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1559 40
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус Киев - Познань (16:30) отправляется 24 апреля, 20:55 из г. Сарны (Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 25 апреля, 06:30.

Расписание автобусов из города Сарны до Варшавы на 24 апреля 2017

Регулярные автобусы из Сарны в Варшаву

Автобусное сообщение Сарны - Варшава на 24.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 9 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Сарны - Варшава

Сарны - Варшава
ATR001 Харьков - ВаршаваФЛП "Бакал С.В."Setra 49 Мест приб. 10:25
MLN001 Ровно - Варшава"Мельник О.Н." ФЛПNeoplan 49 Мест приб. 05:40
ВТС001/1630 Киев - Познань"Володимирецьтранссервіс" ТОВNeoplan 49 Мест приб. 06:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Сарны
  • Варшава

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
bus
Melnik O.M. FOP
bus
Agat/Partners
bus
Brintsov S.V. FOP
Bus (38 seats)
Volodymiretstransservice
Neoplan 49 Мест
"Володимирецьтранссервіс" ТОВ
Setra 49 Мест
ФЛП "Бакал С.В."
bus
Avtotranzit
Neoplan 49 Мест
"Мельник О.Н." ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса