По стоимости
Любая стоимость
От 1277 р до 1405 р
Место отправления
Сарны
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Сарны - Варшава на 20 февраля 2018


Расписание автобусов Сарны - Варшава узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Варшава. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
00:45
Остановка "АЗС "ОККО" улица Варшавская; дом 4Б
10:25
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
9ч 40м
Купить за 1405 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR001 Харьков - Варшава
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "АЗС "ОККО" улица Варшавская; дом 4Б Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1405 16
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус ATR001 Харьков - Варшава отправляется 20 февраля, 00:45 из г. Сарны (Остановка "АЗС "ОККО" улица Варшавская; дом 4Б). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 20 февраля, 10:25.
15:20
Автостанция Сарны улица Белгородская; дом 39
00:10
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
8ч 50м
Купить за 1305 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ007 Киев - Лодзь
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Сарны улица Белгородская; дом 39 Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1305 8
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус МОТ007 Киев - Лодзь отправляется 20 февраля, 15:20 из г. Сарны (Автостанция Сарны улица Белгородская; дом 39). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 21 февраля, 00:10.
17:50
Автостанция Сарны улица Белгородская; дом 39
04:25
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
10ч 35м
Купить за 1405 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Сарны улица Белгородская; дом 39 Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1405 19
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001 Киев - Познань отправляется 20 февраля, 17:50 из г. Сарны (Автостанция Сарны улица Белгородская; дом 39). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 21 февраля, 04:25.
18:50
Автостанция Сарны улица Белгородская; дом 39
04:10
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
9ч 20м
Купить за 1305 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ005 Киев - Варшава
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Сарны улица Белгородская; дом 39 Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1305 10
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус МОТ005 Киев - Варшава отправляется 20 февраля, 18:50 из г. Сарны (Автостанция Сарны улица Белгородская; дом 39). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 21 февраля, 04:10.
20:00
Автостанция Сарны улица Белгородская; дом 39
05:40
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
9ч 40м
Купить за 1277 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN001 Ровно - Варшава
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Сарны улица Белгородская; дом 39 Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1277 20
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус MLN001 Ровно - Варшава отправляется 20 февраля, 20:00 из г. Сарны (Автостанция Сарны улица Белгородская; дом 39). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 21 февраля, 05:40.
20:55
Автостанция Сарны улица Белгородская; дом 39
06:20
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
9ч 25м
Купить за 1356 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТС001/1630 Киев - Познань
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Время в пути:
    9ч 25м
  • Перевозчик:
    "Володимирецьтранссервіс" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 1116/3 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Сарны улица Белгородская; дом 39 Сарны, Украина Регулярный рейс Купить билет 1356 35
Сарны — Варшава
В наличии
Автобус ВТС001/1630 Киев - Познань отправляется 20 февраля, 20:55 из г. Сарны (Автостанция Сарны улица Белгородская; дом 39). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 21 февраля, 06:20.

Расписание автобусов из города Сарны до Варшавы на 20 февраля 2018

Регулярные автобусы из Сарны в Варшаву

Автобусное сообщение Сарны - Варшава на 20.02.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 9 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Сарны - Варшава

ATR001 Харьков - Варшава"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛПSetra 49 Мест приб. 10:25
МОТ007 Киев - Лодзь"Мельник О.Т." ФЛПSetra 49 Мест приб. 00:10
ВТС001 Киев - Познань"Володимирецьтранссервіс" ТОВNeoplan 1116/3 59 Мест приб. 04:25
МОТ005 Киев - Варшава"Мельник О.Т." ФЛПSetra 49 Мест приб. 04:10
MLN001 Ровно - Варшава"Мельник О.Н." ФЛПNeoplan 49 Мест приб. 05:40
ВТС001/1630 Киев - Познань"Володимирецьтранссервіс" ТОВNeoplan 1116/3 59 Мест приб. 06:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Neoplan 1116/3 59 Мест
"Володимирецьтранссервіс" ТОВ
Setra 49 Мест
"Автотранзит"/"Бакал С.В." ФЛП
Setra 49 Мест
"Мельник О.Т." ФЛП
Neoplan 49 Мест
"Мельник О.Н." ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса