Автобусы Барнаул - Алейск



Ближайшие даты: 25.05.2018
К сожалению таких рейсов нет
19:30
Барнаул
22:00
Алейск
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 362 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссервис"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссервис"
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 362 15
Барнаул — Алейск
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 25 мая, 19:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Алейск (Алейск) 25 мая, 22:00.
20:30
Барнаул
23:00
Алейск
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 362 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ИП Рыжман Юрий Петрович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Рыжман Юрий Петрович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 362 13
Барнаул — Алейск
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 25 мая, 20:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Алейск (Алейск) 25 мая, 23:00.
21:05
Барнаул
23:35
Алейск
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 362 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Алейск
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Шупта Александр Степанович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 362 20
Барнаул — Алейск
В наличии
Автобус Барнаул - Алейск отправляется 25 мая, 21:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Алейск (Алейск) 25 мая, 23:35.

Расписание автобусов из Барнаула до станции Алейск

Регулярные автобусы из Барнаула в Алейск

Автобусное сообщение Барнаул - Алейск (Алейск) еженедельное, по пятницам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 29 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Алейск

ПТ
приб. 09:09
приб. 11:25
приб. 11:50
приб. 11:35
приб. 13:00
приб. 13:35
приб. 13:30
приб. 14:50
приб. 15:10
приб. 15:35
приб. 16:35
приб. 16:30
приб. 17:20
приб. 17:55
приб. 18:40
приб. 19:05
приб. 20:15
приб. 20:25
приб. 22:00
приб. 23:00
приб. 23:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 16 автобусов
13 мест Жесткий
ИП Рыжман Юрий Петрович
43 места Мягкий
ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
35 мест Мягкий
ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
13 мест Жесткий
ИП Шупта Александр Степанович
25 мест Мягкий
Усть-Калманское МАТПП
30 мест Мягкий
МУП "Чарышское ПАТП"
20 мест Мягкий
ИП Зуев Владимир Федорович
20 мест Мягкий
ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
14 мест Жесткий
Усть-Калманское МАТПП
25 мест Жесткий
ИП Шупта Александр Степанович
25 мест Жесткий
Усть-Калманское МАТПП
16 мест Мягкий
ООО "Автотранссервис"
20 мест Мягкий
ИП Шупта Александр Степанович
41 места Мягкий
ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
13 мест Жесткий
ИП Фролов Андрей Валентинович
15 Мест Мягкий
Усть-Калманское МАТПП

Карта маршрута

Путь следования автобуса