Автобусы Барнаул - Аскат



К сожалению таких рейсов нет
14:40
23 июня
Барнаул
20:05
23 июня
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 23 июня, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 23 июня, 20:05.
15:00
23 июня
Барнаул
21:20
23 июня
Аскат
6ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Кемерово - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "КузМП"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "КузМП"
  • Автобус:
    3 Места Мягкий , 3 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 942 0
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Кемерово - Чемал отправляется 23 июня, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 23 июня, 21:20.
02:15
24 июня
Барнаул
07:40
24 июня
Аскат
5ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    2 Места Мягкий , 2 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 0
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 24 июня, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 24 июня, 07:40.
07:40
24 июня
Барнаул
14:01
24 июня
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 29
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 24 июня, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 24 июня, 14:01.
08:30
24 июня
Барнаул
14:51
24 июня
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 30
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 24 июня, 08:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 24 июня, 14:51.
13:45
24 июня
Барнаул
20:05
24 июня
Аскат
6ч 20м
Купить за 904 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 904 33
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 24 июня, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 24 июня, 20:05.
14:40
24 июня
Барнаул
20:05
24 июня
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 24 июня, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 24 июня, 20:05.
15:00
24 июня
Барнаул
21:20
24 июня
Аскат
6ч 20м
Купить за 942 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кемерово - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 942 10
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Кемерово - Чемал отправляется 24 июня, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 24 июня, 21:20.
02:15
25 июня
Барнаул
07:40
25 июня
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    2 Места Мягкий , 2 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 2
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 25 июня, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 25 июня, 07:40.
07:40
25 июня
Барнаул
14:01
25 июня
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 36
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 25 июня, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 25 июня, 14:01.
08:30
25 июня
Барнаул
14:51
25 июня
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 27
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 25 июня, 08:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 25 июня, 14:51.
13:45
25 июня
Барнаул
20:05
25 июня
Аскат
6ч 20м
Купить за 904 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 904 33
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 25 июня, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 25 июня, 20:05.
14:40
25 июня
Барнаул
20:05
25 июня
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 25 июня, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 25 июня, 20:05.
15:00
25 июня
Барнаул
21:20
25 июня
Аскат
6ч 20м
Купить за 942 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кемерово - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "КузМП"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "КузМП"
  • Автобус:
    3 Места Мягкий , 3 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 942 3
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Кемерово - Чемал отправляется 25 июня, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 25 июня, 21:20.
02:15
26 июня
Барнаул
07:40
26 июня
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    2 Места Мягкий , 2 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 2
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 26 июня, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 26 июня, 07:40.
07:40
26 июня
Барнаул
14:01
26 июня
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 39
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 26 июня, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 26 июня, 14:01.
08:30
26 июня
Барнаул
14:51
26 июня
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 30
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 26 июня, 08:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 26 июня, 14:51.
13:45
26 июня
Барнаул
20:05
26 июня
Аскат
6ч 20м
Купить за 904 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 904 33
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 26 июня, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 26 июня, 20:05.
14:40
26 июня
Барнаул
20:05
26 июня
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 26 июня, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 26 июня, 20:05.
15:00
26 июня
Барнаул
21:20
26 июня
Аскат
6ч 20м
Купить за 942 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кемерово - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 942 10
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Кемерово - Чемал отправляется 26 июня, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 26 июня, 21:20.
02:15
27 июня
Барнаул
07:40
27 июня
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    2 Места Мягкий , 2 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 2
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 27 июня, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 27 июня, 07:40.
07:40
27 июня
Барнаул
14:01
27 июня
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 41
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 27 июня, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 27 июня, 14:01.
08:30
27 июня
Барнаул
14:51
27 июня
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 30
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 27 июня, 08:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 27 июня, 14:51.
13:45
27 июня
Барнаул
20:05
27 июня
Аскат
6ч 20м
Купить за 904 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 904 31
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 27 июня, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 27 июня, 20:05.
14:40
27 июня
Барнаул
20:05
27 июня
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 27 июня, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 27 июня, 20:05.
15:00
27 июня
Барнаул
21:20
27 июня
Аскат
6ч 20м
Купить за 942 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кемерово - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "КузМП"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "КузМП"
  • Автобус:
    3 Места Мягкий , 3 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 942 3
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Кемерово - Чемал отправляется 27 июня, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 27 июня, 21:20.
02:15
28 июня
Барнаул
07:40
28 июня
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    2 Места Мягкий , 2 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 2
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 28 июня, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 28 июня, 07:40.
07:40
28 июня
Барнаул
14:01
28 июня
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 41
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 28 июня, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 28 июня, 14:01.
08:30
28 июня
Барнаул
14:51
28 июня
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 29
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 28 июня, 08:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 28 июня, 14:51.
13:45
28 июня
Барнаул
20:05
28 июня
Аскат
6ч 20м
Купить за 904 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 904 32
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 28 июня, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 28 июня, 20:05.
14:40
28 июня
Барнаул
20:05
28 июня
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 28 июня, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 28 июня, 20:05.
15:00
28 июня
Барнаул
21:20
28 июня
Аскат
6ч 20м
Купить за 942 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кемерово - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 942 10
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Кемерово - Чемал отправляется 28 июня, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 28 июня, 21:20.
02:15
29 июня
Барнаул
07:40
29 июня
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    2 Места Мягкий , 2 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 2
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 29 июня, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 29 июня, 07:40.
07:40
29 июня
Барнаул
14:01
29 июня
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 43
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 29 июня, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 29 июня, 14:01.
08:30
29 июня
Барнаул
14:51
29 июня
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 30
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 29 июня, 08:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 29 июня, 14:51.
13:45
29 июня
Барнаул
20:05
29 июня
Аскат
6ч 20м
Купить за 904 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 904 33
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 29 июня, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 29 июня, 20:05.
14:40
29 июня
Барнаул
20:05
29 июня
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 29 июня, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 29 июня, 20:05.
15:00
29 июня
Барнаул
21:20
29 июня
Аскат
6ч 20м
Купить за 942 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кемерово - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "КузМП"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "КузМП"
  • Автобус:
    3 Места Мягкий , 3 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 942 3
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Кемерово - Чемал отправляется 29 июня, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 29 июня, 21:20.
02:15
30 июня
Барнаул
07:40
30 июня
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    2 Места Мягкий , 2 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 2
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 30 июня, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 30 июня, 07:40.
07:40
30 июня
Барнаул
14:01
30 июня
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 41
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 30 июня, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 30 июня, 14:01.
08:30
30 июня
Барнаул
14:51
30 июня
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 30
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 30 июня, 08:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 30 июня, 14:51.
13:45
30 июня
Барнаул
20:05
30 июня
Аскат
6ч 20м
Купить за 904 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 904 33
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 30 июня, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 30 июня, 20:05.
14:40
30 июня
Барнаул
20:05
30 июня
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 30 июня, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 30 июня, 20:05.
15:00
30 июня
Барнаул
21:20
30 июня
Аскат
6ч 20м
Купить за 942 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кемерово - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 942 10
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Кемерово - Чемал отправляется 30 июня, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 30 июня, 21:20.
02:15
01 июля
Барнаул
07:40
01 июля
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    2 Места Мягкий , 2 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 2
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 01 июля, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 01 июля, 07:40.
07:40
01 июля
Барнаул
14:01
01 июля
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 43
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 01 июля, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 01 июля, 14:01.
08:30
01 июля
Барнаул
14:51
01 июля
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 30
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 01 июля, 08:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 01 июля, 14:51.
13:45
01 июля
Барнаул
20:05
01 июля
Аскат
6ч 20м
Купить за 904 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 904 33
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 01 июля, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 01 июля, 20:05.
14:40
01 июля
Барнаул
20:05
01 июля
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 01 июля, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 01 июля, 20:05.
15:00
01 июля
Барнаул
21:20
01 июля
Аскат
6ч 20м
Купить за 942 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кемерово - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "КузМП"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "КузМП"
  • Автобус:
    3 Места Мягкий , 3 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 942 3
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Кемерово - Чемал отправляется 01 июля, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 01 июля, 21:20.
02:15
02 июля
Барнаул
07:40
02 июля
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    2 Места Мягкий , 2 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 2
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 02 июля, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 02 июля, 07:40.
07:40
02 июля
Барнаул
14:01
02 июля
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 40
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 02 июля, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 02 июля, 14:01.
08:30
02 июля
Барнаул
14:51
02 июля
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 30
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 02 июля, 08:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 02 июля, 14:51.
13:45
02 июля
Барнаул
20:05
02 июля
Аскат
6ч 20м
Купить за 904 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 904 30
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 02 июля, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 02 июля, 20:05.
14:40
02 июля
Барнаул
20:05
02 июля
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 02 июля, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 02 июля, 20:05.
15:00
02 июля
Барнаул
21:20
02 июля
Аскат
6ч 20м
Купить за 942 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кемерово - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 942 10
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Кемерово - Чемал отправляется 02 июля, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 02 июля, 21:20.
02:15
03 июля
Барнаул
07:40
03 июля
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    2 Места Мягкий , 2 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 2
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 03 июля, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 03 июля, 07:40.
07:40
03 июля
Барнаул
14:01
03 июля
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 43
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 03 июля, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 03 июля, 14:01.
08:30
03 июля
Барнаул
14:51
03 июля
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 30
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 03 июля, 08:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 03 июля, 14:51.
13:45
03 июля
Барнаул
20:05
03 июля
Аскат
6ч 20м
Купить за 904 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 904 33
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 03 июля, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 03 июля, 20:05.
14:40
03 июля
Барнаул
20:05
03 июля
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 03 июля, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 03 июля, 20:05.
15:00
03 июля
Барнаул
21:20
03 июля
Аскат
6ч 20м
Купить за 942 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кемерово - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "КузМП"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "КузМП"
  • Автобус:
    3 Места Мягкий , 3 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 942 3
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Кемерово - Чемал отправляется 03 июля, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 03 июля, 21:20.
02:15
04 июля
Барнаул
07:40
04 июля
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    2 Места Мягкий , 2 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 2
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 04 июля, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 04 июля, 07:40.
07:40
04 июля
Барнаул
14:01
04 июля
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 43
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 04 июля, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 04 июля, 14:01.
08:30
04 июля
Барнаул
14:51
04 июля
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 30
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 04 июля, 08:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 04 июля, 14:51.
13:45
04 июля
Барнаул
20:05
04 июля
Аскат
6ч 20м
Купить за 904 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 904 33
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 04 июля, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 04 июля, 20:05.
14:40
04 июля
Барнаул
20:05
04 июля
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 04 июля, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 04 июля, 20:05.
15:00
04 июля
Барнаул
21:20
04 июля
Аскат
6ч 20м
Купить за 942 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кемерово - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 942 10
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Кемерово - Чемал отправляется 04 июля, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 04 июля, 21:20.
02:15
05 июля
Барнаул
07:40
05 июля
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    2 Места Мягкий , 2 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 2
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 05 июля, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 05 июля, 07:40.
07:40
05 июля
Барнаул
14:01
05 июля
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 43
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 05 июля, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 05 июля, 14:01.
08:30
05 июля
Барнаул
14:51
05 июля
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 30
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 05 июля, 08:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 05 июля, 14:51.
13:45
05 июля
Барнаул
20:05
05 июля
Аскат
6ч 20м
Купить за 904 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 904 33
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 05 июля, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 05 июля, 20:05.
14:40
05 июля
Барнаул
20:05
05 июля
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 05 июля, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 05 июля, 20:05.
15:00
05 июля
Барнаул
21:20
05 июля
Аскат
6ч 20м
Купить за 942 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кемерово - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "КузМП"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "КузМП"
  • Автобус:
    3 Места Мягкий , 3 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 942 3
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Кемерово - Чемал отправляется 05 июля, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 05 июля, 21:20.
02:15
06 июля
Барнаул
07:40
06 июля
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    2 Места Мягкий , 2 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 2
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 06 июля, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 06 июля, 07:40.
07:40
06 июля
Барнаул
14:01
06 июля
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 43
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 06 июля, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 06 июля, 14:01.
08:30
06 июля
Барнаул
14:51
06 июля
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 30
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 06 июля, 08:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 06 июля, 14:51.
13:45
06 июля
Барнаул
20:05
06 июля
Аскат
6ч 20м
Купить за 904 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 904 33
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 06 июля, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 06 июля, 20:05.
14:40
06 июля
Барнаул
20:05
06 июля
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 06 июля, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 06 июля, 20:05.
15:00
06 июля
Барнаул
21:20
06 июля
Аскат
6ч 20м
Купить за 942 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кемерово - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 942 10
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Кемерово - Чемал отправляется 06 июля, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 06 июля, 21:20.
02:15
07 июля
Барнаул
07:40
07 июля
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    2 Места Мягкий , 2 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 2
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 07 июля, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 07 июля, 07:40.
07:40
07 июля
Барнаул
14:01
07 июля
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 43
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 07 июля, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 07 июля, 14:01.
08:30
07 июля
Барнаул
14:51
07 июля
Аскат
6ч 21м
Купить за 1015 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1015 30
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 07 июля, 08:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 07 июля, 14:51.
13:45
07 июля
Барнаул
20:05
07 июля
Аскат
6ч 20м
Купить за 904 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 904 33
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 07 июля, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 07 июля, 20:05.
14:40
07 июля
Барнаул
20:05
07 июля
Аскат
5ч 25м
Купить за 1012 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 10
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 07 июля, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 07 июля, 20:05.
15:00
07 июля
Барнаул
21:20
07 июля
Аскат
6ч 20м
Купить за 942 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кемерово - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "КузМП"
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "КузМП"
  • Автобус:
    3 Места Мягкий , 3 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 942 3
Барнаул — село Аскат
В наличии
Автобус Кемерово - Чемал отправляется 07 июля, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Аскат (Аскат) 07 июля, 21:20.

Расписание автобусов из Барнаула до станции Аскат

Регулярные автобусы из Барнаула в Аскат

Автобусное сообщение Барнаул - Аскат (Аскат) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Аскат

Барнаул - Аскат (Аскат)
ПТ, СБ, ВС
приб. 07:40
приб. 14:01
приб. 14:51
приб. 20:05
приб. 20:05
приб. 21:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Барнаул
  • Аскат

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
43 места Мягкий
ООО "Автотранссиб"
10 мест Мягкий
ООО "Автотранссиб"
2 Места Мягкий
ООО "Автотранссиб"
35 мест Мягкий
ООО "АлтайТрансАвто"
30 мест Мягкий
ООО "Автотранссиб"
3 Места Мягкий
ООО "КузМП"

Карта маршрута

Путь следования автобуса