Расписание автобусов со станции Барнаул до Быстрянка



К сожалению таких рейсов нет
13:45
Барнаул
17:45
Быстрянка
Выбрать дату и купить от 566 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 566 33
Барнаул — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 11 декабря, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 23 декабря, 17:45.
14:40
Барнаул
18:05
Быстрянка
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 10
Барнаул — село Быстрянка
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 11 декабря, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 23 декабря, 18:05.
15:50
Барнаул
19:25
Быстрянка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 566 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 566 33
Барнаул — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 11 декабря, 15:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 23 декабря, 19:25.
16:20
Барнаул
20:50
Быстрянка
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 29
Барнаул — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 11 декабря, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 23 декабря, 20:50.
17:50
Барнаул
21:25
Быстрянка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 566 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 566 33
Барнаул — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 11 декабря, 17:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 23 декабря, 21:25.
21:20
Барнаул
00:55
Быстрянка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Быстроистокское"
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Быстроистокское"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 30
Барнаул — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 11 декабря, 21:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 24 декабря, 00:55.
02:15
Барнаул
05:40
Быстрянка
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 653 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    5 Мест Мягкий , 5 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 653 5
Барнаул — село Быстрянка
В наличии
Автобус Новосибирск - Чемал отправляется 11 декабря, 02:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 24 декабря, 05:40.
07:00
Барнаул
11:35
Быстрянка
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Рейс"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Рейс"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 20
Барнаул — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 11 декабря, 07:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 16 декабря, 11:35.
07:15
Барнаул
11:19
Быстрянка
4ч 4м
Выбрать дату и купить от 560 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Мульта
  • Перевозчик:
    ИП Скосорев Петр Петрович
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ИП Скосорев Петр Петрович
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 37
Барнаул — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Мульта отправляется 11 декабря, 07:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 24 декабря, 11:19.
07:40
Барнаул
11:40
Быстрянка
Выбрать дату и купить от 535 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Чемал
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 37
Барнаул — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Чемал отправляется 11 декабря, 07:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 24 декабря, 11:40.
08:20
Барнаул
11:55
Быстрянка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 566 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "АлтайТрансАвто"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 566 35
Барнаул — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 11 декабря, 08:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 23 декабря, 11:55.
09:10
Барнаул
12:45
Быстрянка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 657 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    44 места Мягкий , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 657 34
Барнаул — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 11 декабря, 09:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 23 декабря, 12:45.
10:20
Барнаул
14:16
Быстрянка
3ч 56м
Выбрать дату и купить от 657 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    3ч 56м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    44 места Мягкий , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 657 34
Барнаул — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 11 декабря, 10:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 23 декабря, 14:16.
10:45
Барнаул
14:43
Быстрянка
3ч 58м
Выбрать дату и купить от 535 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Онгудай
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    3ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 535 40
Барнаул — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Онгудай отправляется 11 декабря, 10:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 23 декабря, 14:43.
11:15
Барнаул
15:11
Быстрянка
3ч 56м
Выбрать дату и купить от 657 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    3ч 56м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    44 места Мягкий , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 657 34
Барнаул — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 11 декабря, 11:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 23 декабря, 15:11.
12:20
Барнаул
16:25
Быстрянка
4ч 5м
Выбрать дату и купить от 590 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Артыбаш
  • Перевозчик:
    ИП Еньшин Антон Павлович
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Еньшин Антон Павлович
  • Автобус:
    33 места Мягкий , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 590 33
Барнаул — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Артыбаш отправляется 11 декабря, 12:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 22 декабря, 16:25.
07:15
Барнаул
11:05
Быстрянка
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 560 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Мульта
  • Перевозчик:
    ИП Кунгуров Сергей Михайлович
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Кунгуров Сергей Михайлович
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 560 40
Барнаул — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Мульта отправляется 11 декабря, 07:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 23 декабря, 11:05.
12:40
Барнаул
17:03
Быстрянка
4ч 23м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Красногорское
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "Красногорское АТП"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 29
Барнаул — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Красногорское отправляется 11 декабря, 12:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 22 декабря, 17:03.
07:00
Барнаул
11:35
Быстрянка
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Горно-Алтайск
  • Перевозчик:
    ООО "Вояж"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Вояж"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 29
Барнаул — село Быстрянка
В наличии
Автобус Барнаул - Горно-Алтайск отправляется 11 декабря, 07:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Быстрянка (Быстрянка) 24 декабря, 11:35.

Автобусы из Барнаула со станции Барнаул в Село до станции Быстрянка

Регулярные автобусы из Барнаула в Быстрянка

Автобусное сообщение Барнаул (Барнаул) - Быстрянка (Быстрянка) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Быстрянка

ежедневно
приб. 05:40
приб. 11:35
приб. 11:05
приб. 11:40
приб. 11:55
приб. 12:45
приб. 14:16
приб. 14:43
приб. 15:11
приб. 17:45
приб. 18:05
приб. 19:25
приб. 20:50
приб. 21:25
приб. 00:55
ВТ, СР, ПТ, СБ
приб. 16:25
ПТ
приб. 17:03

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Барнаул
  • Быстрянка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 13 автобусов
40 мест Мягкий
ООО "Автоколонна N9"
33 места Мягкий
ИП Еньшин Антон Павлович
45 мест Мягкий
ИП Кунгуров Сергей Михайлович
43 места Мягкий
ИП Скосорев Петр Петрович
44 места Мягкий
ООО "Алтранс-Авто"
10 мест Мягкий
ООО "Автотранссиб"
29 мест Мягкий
ООО "Красногорское АТП"
30 мест Мягкий
ООО "АТП "Быстроистокское"
35 мест Мягкий
ООО "АлтайТрансАвто"
43 места Мягкий
ООО "Автотранссиб"
5 Мест Мягкий
ООО "Автотранссиб"
29 мест Мягкий
ООО "Вояж"
20 мест Мягкий
ООО "Рейс"

Карта маршрута

Путь следования автобуса