Расписание автобусов Барнаула со станции Барнаул до поселка Гилев Лог



К сожалению таких рейсов нет
16:50
22 июля
Барнаул
20:58
22 июля
Гилев Лог
4ч 8м
Купить за 547 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ключи
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    4ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 40
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Ключи отправляется 22 июля, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог) 22 июля, 20:58.
08:40
23 июля
Барнаул
13:20
23 июля
Гилев Лог
4ч 40м
Купить за 511 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Завьялово
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 511 39
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Завьялово отправляется 23 июля, 08:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог) 23 июля, 13:20.
10:30
23 июля
Барнаул
14:50
23 июля
Гилев Лог (поворот)
4ч 20м
Купить за 468 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловское
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    33 места Мягкий , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 468 33
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловское отправляется 23 июля, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог (поворот)) 23 июля, 14:50.
16:50
23 июля
Барнаул
20:58
23 июля
Гилев Лог
4ч 8м
Купить за 547 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ключи
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    4ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 40
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Ключи отправляется 23 июля, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог) 23 июля, 20:58.
08:40
24 июля
Барнаул
13:20
24 июля
Гилев Лог
4ч 40м
Купить за 511 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Завьялово
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 511 43
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Завьялово отправляется 24 июля, 08:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог) 24 июля, 13:20.
10:30
24 июля
Барнаул
14:55
24 июля
Гилев Лог (поворот)
4ч 25м
Купить за 468 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловское
  • Перевозчик:
    ИП Зеленцов Константин Юрьевич
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Зеленцов Константин Юрьевич
  • Автобус:
    18 мест Мягкий , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 468 18
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловское отправляется 24 июля, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог (поворот)) 24 июля, 14:55.
16:50
24 июля
Барнаул
20:58
24 июля
Гилев Лог
4ч 8м
Купить за 547 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ключи
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    4ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 40
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Ключи отправляется 24 июля, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог) 24 июля, 20:58.
08:40
25 июля
Барнаул
13:20
25 июля
Гилев Лог
4ч 40м
Купить за 511 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Завьялово
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 511 43
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Завьялово отправляется 25 июля, 08:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог) 25 июля, 13:20.
10:30
25 июля
Барнаул
14:50
25 июля
Гилев Лог (поворот)
4ч 20м
Купить за 468 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловское
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    33 места Мягкий , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 468 33
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловское отправляется 25 июля, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог (поворот)) 25 июля, 14:50.
16:50
25 июля
Барнаул
20:58
25 июля
Гилев Лог
4ч 8м
Купить за 547 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ключи
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    4ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 40
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Ключи отправляется 25 июля, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог) 25 июля, 20:58.
08:40
26 июля
Барнаул
13:20
26 июля
Гилев Лог
4ч 40м
Купить за 511 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Завьялово
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 511 43
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Завьялово отправляется 26 июля, 08:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог) 26 июля, 13:20.
10:30
26 июля
Барнаул
14:55
26 июля
Гилев Лог (поворот)
4ч 25м
Купить за 468 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловское
  • Перевозчик:
    ИП Зеленцов Константин Юрьевич
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Зеленцов Константин Юрьевич
  • Автобус:
    18 мест Мягкий , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 468 18
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловское отправляется 26 июля, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог (поворот)) 26 июля, 14:55.
16:50
26 июля
Барнаул
20:58
26 июля
Гилев Лог
4ч 8м
Купить за 547 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ключи
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    4ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 40
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Ключи отправляется 26 июля, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог) 26 июля, 20:58.
08:40
27 июля
Барнаул
13:20
27 июля
Гилев Лог
4ч 40м
Купить за 511 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Завьялово
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 511 43
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Завьялово отправляется 27 июля, 08:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог) 27 июля, 13:20.
10:30
27 июля
Барнаул
14:50
27 июля
Гилев Лог (поворот)
4ч 20м
Купить за 468 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловское
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    33 места Мягкий , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 468 33
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловское отправляется 27 июля, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог (поворот)) 27 июля, 14:50.
16:50
27 июля
Барнаул
20:58
27 июля
Гилев Лог
4ч 8м
Купить за 547 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ключи
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    4ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 40
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Ключи отправляется 27 июля, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог) 27 июля, 20:58.
08:40
28 июля
Барнаул
13:20
28 июля
Гилев Лог
4ч 40м
Купить за 511 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Завьялово
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 511 40
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Завьялово отправляется 28 июля, 08:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог) 28 июля, 13:20.
10:30
28 июля
Барнаул
14:55
28 июля
Гилев Лог (поворот)
4ч 25м
Купить за 468 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловское
  • Перевозчик:
    ИП Зеленцов Константин Юрьевич
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Зеленцов Константин Юрьевич
  • Автобус:
    18 мест Мягкий , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 468 18
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловское отправляется 28 июля, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог (поворот)) 28 июля, 14:55.
16:50
28 июля
Барнаул
20:58
28 июля
Гилев Лог
4ч 8м
Купить за 547 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ключи
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    4ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 40
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Ключи отправляется 28 июля, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог) 28 июля, 20:58.
08:40
29 июля
Барнаул
13:20
29 июля
Гилев Лог
4ч 40м
Купить за 511 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Завьялово
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 511 41
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Завьялово отправляется 29 июля, 08:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог) 29 июля, 13:20.
10:30
29 июля
Барнаул
14:50
29 июля
Гилев Лог (поворот)
4ч 20м
Купить за 468 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловское
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    33 места Мягкий , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 468 33
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловское отправляется 29 июля, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог (поворот)) 29 июля, 14:50.
16:50
29 июля
Барнаул
20:58
29 июля
Гилев Лог
4ч 8м
Купить за 547 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ключи
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    4ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 40
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Ключи отправляется 29 июля, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог) 29 июля, 20:58.
08:40
30 июля
Барнаул
13:20
30 июля
Гилев Лог
4ч 40м
Купить за 511 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Завьялово
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 511 38
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Завьялово отправляется 30 июля, 08:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог) 30 июля, 13:20.
10:30
30 июля
Барнаул
14:55
30 июля
Гилев Лог (поворот)
4ч 25м
Купить за 468 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловское
  • Перевозчик:
    ИП Зеленцов Константин Юрьевич
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Зеленцов Константин Юрьевич
  • Автобус:
    18 мест Мягкий , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 468 18
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловское отправляется 30 июля, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог (поворот)) 30 июля, 14:55.
16:50
30 июля
Барнаул
20:58
30 июля
Гилев Лог
4ч 8м
Купить за 547 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ключи
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    4ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 40
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Ключи отправляется 30 июля, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог) 30 июля, 20:58.
08:40
31 июля
Барнаул
13:20
31 июля
Гилев Лог
4ч 40м
Купить за 511 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Завьялово
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 511 43
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Завьялово отправляется 31 июля, 08:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог) 31 июля, 13:20.
10:30
31 июля
Барнаул
14:50
31 июля
Гилев Лог (поворот)
4ч 20м
Купить за 468 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловское
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    33 места Мягкий , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 468 33
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловское отправляется 31 июля, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог (поворот)) 31 июля, 14:50.
16:50
31 июля
Барнаул
20:58
31 июля
Гилев Лог
4ч 8м
Купить за 547 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ключи
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    4ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 40
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Ключи отправляется 31 июля, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог) 31 июля, 20:58.
08:40
01 августа
Барнаул
13:20
01 августа
Гилев Лог
4ч 40м
Купить за 511 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Завьялово
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 511 43
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Завьялово отправляется 01 августа, 08:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог) 01 августа, 13:20.
10:30
01 августа
Барнаул
14:55
01 августа
Гилев Лог (поворот)
4ч 25м
Купить за 468 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловское
  • Перевозчик:
    ИП Зеленцов Константин Юрьевич
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Зеленцов Константин Юрьевич
  • Автобус:
    18 мест Мягкий , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 468 18
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловское отправляется 01 августа, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог (поворот)) 01 августа, 14:55.
16:50
01 августа
Барнаул
20:58
01 августа
Гилев Лог
4ч 8м
Купить за 547 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ключи
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    4ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 40
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Ключи отправляется 01 августа, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог) 01 августа, 20:58.
08:40
02 августа
Барнаул
13:20
02 августа
Гилев Лог
4ч 40м
Купить за 511 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Завьялово
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 511 43
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Завьялово отправляется 02 августа, 08:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог) 02 августа, 13:20.
10:30
02 августа
Барнаул
14:50
02 августа
Гилев Лог (поворот)
4ч 20м
Купить за 468 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловское
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    33 места Мягкий , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 468 33
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловское отправляется 02 августа, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог (поворот)) 02 августа, 14:50.
16:50
02 августа
Барнаул
20:58
02 августа
Гилев Лог
4ч 8м
Купить за 547 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ключи
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    4ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 40
Барнаул — поселок Гилев Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Ключи отправляется 02 августа, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Гилев Лог (Гилев Лог) 02 августа, 20:58.

Автобусы из Барнаула со станции Барнаул в Поселок

Регулярные автобусы из Барнаула в Гилев Лог

Автобусное сообщение Барнаул (Барнаул) - Гилев Лог еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Гилев Лог

Барнаул (Барнаул) - Гилев Лог
СБ, ВС
приб. 13:20
приб. 20:58
ВС
приб. 14:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Барнаул
  • Гилев Лог

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
40 мест Мягкий
ИП Суворов Владимир Михайлович
43 места Мягкий
ООО "Пассажирские перевозки"
18 мест Мягкий
ИП Зеленцов Константин Юрьевич
41 места Мягкий
ООО "Автоколонна N9"
33 места Мягкий
ООО "Алтранс-Авто"

Карта маршрута

Путь следования автобуса