Расписание автобусов со станции Барнаул до Хабары



К сожалению таких рейсов нет
18:25
Барнаул
01:40
Хабары
7ч 15м
Выбрать дату и купить от 863 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Бурла
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    53 места Мягкий , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 863 52
Барнаул — село Хабары
В наличии
Автобус Барнаул - Бурла отправляется 24 января, 18:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабары (Хабары) 03 февраля, 01:40.
07:35
Барнаул
13:30
Хабары
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 863 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Хабары
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 863 40
Барнаул — село Хабары
В наличии
Автобус Барнаул - Хабары отправляется 24 января, 07:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабары (Хабары) 02 февраля, 13:30.
11:00
Барнаул
17:30
Хабары
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 894 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 894 43
Барнаул — село Хабары
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 24 января, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабары (Хабары) 02 февраля, 17:30.
13:00
Барнаул
19:30
Хабары
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 894 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 894 43
Барнаул — село Хабары
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 24 января, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабары (Хабары) 02 февраля, 19:30.
11:00
Барнаул
17:30
Хабары
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 894 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 894 40
Барнаул — село Хабары
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 24 января, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабары (Хабары) 01 февраля, 17:30.
13:00
Барнаул
19:30
Хабары
6ч 30м
Выбрать дату и купить от 894 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 894 40
Барнаул — село Хабары
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 24 января, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Хабары (Хабары) 01 февраля, 19:30.

Автобусы из Барнаула со станции Барнаул в Село до станции Хабары

Регулярные автобусы из Барнаула в Хабары

Автобусное сообщение Барнаул (Барнаул) - Хабары (Хабары) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Хабары

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 13:30
приб. 17:30
приб. 19:30
приб. 01:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
53 места Мягкий
ИП Суворов Владимир Михайлович
43 места Мягкий
ООО "Автотранссиб"
40 мест Мягкий
ИП Суворов Владимир Михайлович
40 мест Мягкий
ИП Толочина Любовь Ивановна

Карта маршрута

Путь следования автобуса