Билеты на автобус Барнаул - Хлебороб



К сожалению таких рейсов нет
18:05
25 марта
Барнаул
21:55
25 марта
Хлебороб
3ч 50м
Купить за 483 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 39
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 25 марта, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 25 марта, 21:55.
09:00
26 марта
Барнаул
12:51
26 марта
Хлебороб
3ч 51м
Купить за 483 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 41
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 26 марта, 09:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 26 марта, 12:51.
13:00
26 марта
Барнаул
17:00
26 марта
Хлебороб (поворот)
Купить за 521 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 521 14
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 26 марта, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 26 марта, 17:00.
14:40
26 марта
Барнаул
18:31
26 марта
Хлебороб
3ч 51м
Купить за 483 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 26 марта, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 26 марта, 18:31.
18:05
26 марта
Барнаул
21:55
26 марта
Хлебороб
3ч 50м
Купить за 483 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 39
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 26 марта, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 26 марта, 21:55.
06:40
27 марта
Барнаул
10:50
27 марта
Хлебороб
4ч 10м
Купить за 483 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 27 марта, 06:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 27 марта, 10:50.
09:00
27 марта
Барнаул
12:51
27 марта
Хлебороб
3ч 51м
Купить за 483 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 41
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 27 марта, 09:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 27 марта, 12:51.
14:40
27 марта
Барнаул
18:31
27 марта
Хлебороб
3ч 51м
Купить за 483 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 27 марта, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 27 марта, 18:31.
18:05
27 марта
Барнаул
21:55
27 марта
Хлебороб
3ч 50м
Купить за 483 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 39
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 27 марта, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 27 марта, 21:55.
06:40
28 марта
Барнаул
10:50
28 марта
Хлебороб
4ч 10м
Купить за 483 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 28 марта, 06:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 28 марта, 10:50.
09:00
28 марта
Барнаул
12:51
28 марта
Хлебороб
3ч 51м
Купить за 483 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 41
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 28 марта, 09:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 28 марта, 12:51.
13:00
28 марта
Барнаул
17:00
28 марта
Хлебороб (поворот)
Купить за 521 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 521 14
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 28 марта, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 28 марта, 17:00.
14:40
28 марта
Барнаул
18:31
28 марта
Хлебороб
3ч 51м
Купить за 483 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 28 марта, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 28 марта, 18:31.
18:05
28 марта
Барнаул
21:55
28 марта
Хлебороб
3ч 50м
Купить за 483 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 39
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 28 марта, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 28 марта, 21:55.
06:40
29 марта
Барнаул
10:50
29 марта
Хлебороб
4ч 10м
Купить за 483 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 29 марта, 06:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 29 марта, 10:50.
09:00
29 марта
Барнаул
12:51
29 марта
Хлебороб
3ч 51м
Купить за 483 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 41
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 29 марта, 09:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 29 марта, 12:51.
14:40
29 марта
Барнаул
18:31
29 марта
Хлебороб
3ч 51м
Купить за 483 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 29 марта, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 29 марта, 18:31.
18:05
29 марта
Барнаул
21:55
29 марта
Хлебороб
3ч 50м
Купить за 483 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 39
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 29 марта, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 29 марта, 21:55.
06:40
30 марта
Барнаул
10:50
30 марта
Хлебороб
4ч 10м
Купить за 483 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 30 марта, 06:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 30 марта, 10:50.
09:00
30 марта
Барнаул
12:51
30 марта
Хлебороб
3ч 51м
Купить за 483 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 41
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 30 марта, 09:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 30 марта, 12:51.
13:00
30 марта
Барнаул
17:00
30 марта
Хлебороб (поворот)
Купить за 521 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 521 14
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 30 марта, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 30 марта, 17:00.
14:40
30 марта
Барнаул
18:31
30 марта
Хлебороб
3ч 51м
Купить за 483 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 30 марта, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 30 марта, 18:31.
18:05
30 марта
Барнаул
21:55
30 марта
Хлебороб
3ч 50м
Купить за 483 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 39
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 30 марта, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 30 марта, 21:55.
06:40
31 марта
Барнаул
10:50
31 марта
Хлебороб
4ч 10м
Купить за 483 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 31 марта, 06:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 31 марта, 10:50.
09:00
31 марта
Барнаул
12:51
31 марта
Хлебороб
3ч 51м
Купить за 483 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 41
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 31 марта, 09:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 31 марта, 12:51.
14:40
31 марта
Барнаул
18:31
31 марта
Хлебороб
3ч 51м
Купить за 483 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 31 марта, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 31 марта, 18:31.
18:05
31 марта
Барнаул
21:55
31 марта
Хлебороб
3ч 50м
Купить за 483 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 39
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 31 марта, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 31 марта, 21:55.
06:40
01 апреля
Барнаул
10:50
01 апреля
Хлебороб
4ч 10м
Купить за 483 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 01 апреля, 06:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 01 апреля, 10:50.
09:00
01 апреля
Барнаул
12:51
01 апреля
Хлебороб
3ч 51м
Купить за 483 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 41
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 01 апреля, 09:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 01 апреля, 12:51.
13:00
01 апреля
Барнаул
17:00
01 апреля
Хлебороб (поворот)
Купить за 521 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 521 14
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 01 апреля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 01 апреля, 17:00.
14:40
01 апреля
Барнаул
18:31
01 апреля
Хлебороб
3ч 51м
Купить за 483 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 01 апреля, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 01 апреля, 18:31.
18:05
01 апреля
Барнаул
21:55
01 апреля
Хлебороб
3ч 50м
Купить за 483 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 483 39
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 01 апреля, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб) 01 апреля, 21:55.

Автобусные маршруты Барнаул - Хлебороб Барнаул (Барнаул) - Хлебороб

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Барнаул (Барнаул) - Хлебороб еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 4 ч 10 мин.

Расписание движения Барнаул - Хлебороб

Барнаул (Барнаул) - Хлебороб
СБ
приб. 10:50
СБ, ВС
приб. 12:51
приб. 18:31
приб. 21:55
ВС
приб. 17:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута
  • Барнаул
  • Алейск
  • Шипуново
  • Поспелиха
  • Хлебороб
  • Новороссийский
  • Тишинка
  • Захарово
  • Безрукавка
  • Рубцовск
  • Барнаул
  • Алейск
  • Шипуново
  • Поспелиха
  • Хлебороб
  • Новороссийский
  • Тишинка
  • при разъезде Зарница
  • Рубцовск
  • Барнаул
  • Алейск
  • Шипуново
  • Хлебороб
  • Новороссийский
  • Тишинка
  • при разъезде Зарница
  • Рубцовск
  • Барнаул
  • Хлебороб

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
41 места Мягкий
ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
15 мест Жесткий
ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"

Карта маршрута

Путь следования автобуса