Автобусы станции Барнаул - Барнаул



К сожалению таких рейсов нет
12:05
25 июня
Барнаул
14:20
25 июня
Ильинка
2ч 15м
Купить за 268 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ильинка
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 29
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Ильинка отправляется 25 июня, 12:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 25 июня, 14:20.
12:35
25 июня
Барнаул
15:15
25 июня
Ильинка
2ч 40м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Киприно
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 25
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Киприно отправляется 25 июня, 12:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 25 июня, 15:15.
15:25
25 июня
Барнаул
17:26
25 июня
Ильинка
2ч 1м
Купить за 268 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Киприно
  • Перевозчик:
    ИП Леонов Вадим Витальевич
  • Время в пути:
    2ч 1м
  • Перевозчик:
    ИП Леонов Вадим Витальевич
  • Автобус:
    28 Мест Мягкий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 28
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Киприно отправляется 25 июня, 15:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 25 июня, 17:26.
18:20
25 июня
Барнаул
20:35
25 июня
Ильинка
2ч 15м
Купить за 268 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ильинка
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 29
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Ильинка отправляется 25 июня, 18:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 25 июня, 20:35.
12:05
26 июня
Барнаул
14:20
26 июня
Ильинка
2ч 15м
Купить за 268 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ильинка
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 29
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Ильинка отправляется 26 июня, 12:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 26 июня, 14:20.
12:35
26 июня
Барнаул
15:15
26 июня
Ильинка
2ч 40м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Киприно
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 25
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Киприно отправляется 26 июня, 12:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 26 июня, 15:15.
15:25
26 июня
Барнаул
17:26
26 июня
Ильинка
2ч 1м
Купить за 268 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Киприно
  • Перевозчик:
    ИП Леонов Вадим Витальевич
  • Время в пути:
    2ч 1м
  • Перевозчик:
    ИП Леонов Вадим Витальевич
  • Автобус:
    28 Мест Мягкий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 28
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Киприно отправляется 26 июня, 15:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 26 июня, 17:26.
18:20
26 июня
Барнаул
20:35
26 июня
Ильинка
2ч 15м
Купить за 268 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ильинка
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 29
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Ильинка отправляется 26 июня, 18:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 26 июня, 20:35.
12:05
27 июня
Барнаул
14:20
27 июня
Ильинка
2ч 15м
Купить за 268 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ильинка
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 29
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Ильинка отправляется 27 июня, 12:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 27 июня, 14:20.
12:35
27 июня
Барнаул
15:15
27 июня
Ильинка
2ч 40м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Киприно
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 25
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Киприно отправляется 27 июня, 12:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 27 июня, 15:15.
18:20
27 июня
Барнаул
20:35
27 июня
Ильинка
2ч 15м
Купить за 268 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ильинка
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 29
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Ильинка отправляется 27 июня, 18:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 27 июня, 20:35.
12:05
28 июня
Барнаул
14:20
28 июня
Ильинка
2ч 15м
Купить за 268 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ильинка
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 29
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Ильинка отправляется 28 июня, 12:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 28 июня, 14:20.
12:35
28 июня
Барнаул
15:15
28 июня
Ильинка
2ч 40м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Киприно
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 25
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Киприно отправляется 28 июня, 12:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 28 июня, 15:15.
15:25
28 июня
Барнаул
17:26
28 июня
Ильинка
2ч 1м
Купить за 268 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Киприно
  • Перевозчик:
    ИП Леонов Вадим Витальевич
  • Время в пути:
    2ч 1м
  • Перевозчик:
    ИП Леонов Вадим Витальевич
  • Автобус:
    28 Мест Мягкий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 28
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Киприно отправляется 28 июня, 15:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 28 июня, 17:26.
18:20
28 июня
Барнаул
20:35
28 июня
Ильинка
2ч 15м
Купить за 268 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ильинка
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 29
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Ильинка отправляется 28 июня, 18:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 28 июня, 20:35.
12:05
29 июня
Барнаул
14:20
29 июня
Ильинка
2ч 15м
Купить за 268 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ильинка
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 29
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Ильинка отправляется 29 июня, 12:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 29 июня, 14:20.
12:35
29 июня
Барнаул
15:15
29 июня
Ильинка
2ч 40м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Киприно
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 25
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Киприно отправляется 29 июня, 12:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 29 июня, 15:15.
15:25
29 июня
Барнаул
17:26
29 июня
Ильинка
2ч 1м
Купить за 268 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Киприно
  • Перевозчик:
    ИП Леонов Вадим Витальевич
  • Время в пути:
    2ч 1м
  • Перевозчик:
    ИП Леонов Вадим Витальевич
  • Автобус:
    28 Мест Мягкий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 28
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Киприно отправляется 29 июня, 15:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 29 июня, 17:26.
18:20
29 июня
Барнаул
20:35
29 июня
Ильинка
2ч 15м
Купить за 268 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ильинка
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 29
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Ильинка отправляется 29 июня, 18:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 29 июня, 20:35.
12:05
30 июня
Барнаул
14:20
30 июня
Ильинка
2ч 15м
Купить за 268 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ильинка
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 29
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Ильинка отправляется 30 июня, 12:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 30 июня, 14:20.
12:35
30 июня
Барнаул
15:15
30 июня
Ильинка
2ч 40м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Киприно
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 25
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Киприно отправляется 30 июня, 12:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 30 июня, 15:15.
15:25
30 июня
Барнаул
17:26
30 июня
Ильинка
2ч 1м
Купить за 268 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Киприно
  • Перевозчик:
    ИП Леонов Вадим Витальевич
  • Время в пути:
    2ч 1м
  • Перевозчик:
    ИП Леонов Вадим Витальевич
  • Автобус:
    28 Мест Мягкий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 28
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Киприно отправляется 30 июня, 15:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 30 июня, 17:26.
18:20
30 июня
Барнаул
20:35
30 июня
Ильинка
2ч 15м
Купить за 268 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ильинка
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 29
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Ильинка отправляется 30 июня, 18:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 30 июня, 20:35.
12:05
01 июля
Барнаул
14:20
01 июля
Ильинка
2ч 15м
Купить за 268 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ильинка
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 29
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Ильинка отправляется 01 июля, 12:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 01 июля, 14:20.
12:35
01 июля
Барнаул
15:15
01 июля
Ильинка
2ч 40м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Киприно
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 25
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Киприно отправляется 01 июля, 12:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 01 июля, 15:15.
15:25
01 июля
Барнаул
17:26
01 июля
Ильинка
2ч 1м
Купить за 268 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Киприно
  • Перевозчик:
    ИП Леонов Вадим Витальевич
  • Время в пути:
    2ч 1м
  • Перевозчик:
    ИП Леонов Вадим Витальевич
  • Автобус:
    28 Мест Мягкий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 28
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Киприно отправляется 01 июля, 15:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 01 июля, 17:26.
18:20
01 июля
Барнаул
20:35
01 июля
Ильинка
2ч 15м
Купить за 268 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ильинка
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 29
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Ильинка отправляется 01 июля, 18:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 01 июля, 20:35.
12:05
02 июля
Барнаул
14:20
02 июля
Ильинка
2ч 15м
Купить за 268 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ильинка
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 29
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Ильинка отправляется 02 июля, 12:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 02 июля, 14:20.
12:35
02 июля
Барнаул
15:15
02 июля
Ильинка
2ч 40м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Киприно
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 25
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Киприно отправляется 02 июля, 12:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 02 июля, 15:15.
15:25
02 июля
Барнаул
17:26
02 июля
Ильинка
2ч 1м
Купить за 268 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Киприно
  • Перевозчик:
    ИП Леонов Вадим Витальевич
  • Время в пути:
    2ч 1м
  • Перевозчик:
    ИП Леонов Вадим Витальевич
  • Автобус:
    28 Мест Мягкий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 28
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Киприно отправляется 02 июля, 15:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 02 июля, 17:26.
18:20
02 июля
Барнаул
20:35
02 июля
Ильинка
2ч 15м
Купить за 268 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ильинка
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 29
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Ильинка отправляется 02 июля, 18:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 02 июля, 20:35.
12:05
03 июля
Барнаул
14:20
03 июля
Ильинка
2ч 15м
Купить за 268 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ильинка
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 29
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Ильинка отправляется 03 июля, 12:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 03 июля, 14:20.
12:35
03 июля
Барнаул
15:15
03 июля
Ильинка
2ч 40м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Киприно
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 25
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Киприно отправляется 03 июля, 12:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 03 июля, 15:15.
15:25
03 июля
Барнаул
17:26
03 июля
Ильинка
2ч 1м
Купить за 268 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Киприно
  • Перевозчик:
    ИП Леонов Вадим Витальевич
  • Время в пути:
    2ч 1м
  • Перевозчик:
    ИП Леонов Вадим Витальевич
  • Автобус:
    28 Мест Мягкий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 28
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Киприно отправляется 03 июля, 15:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 03 июля, 17:26.
18:20
03 июля
Барнаул
20:35
03 июля
Ильинка
2ч 15м
Купить за 268 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ильинка
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 29
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Ильинка отправляется 03 июля, 18:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 03 июля, 20:35.
12:05
04 июля
Барнаул
14:20
04 июля
Ильинка
2ч 15м
Купить за 268 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ильинка
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 29
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Ильинка отправляется 04 июля, 12:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 04 июля, 14:20.
12:35
04 июля
Барнаул
15:15
04 июля
Ильинка
2ч 40м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Киприно
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 25
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Киприно отправляется 04 июля, 12:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 04 июля, 15:15.
18:20
04 июля
Барнаул
20:35
04 июля
Ильинка
2ч 15м
Купить за 268 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ильинка
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 29
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Ильинка отправляется 04 июля, 18:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 04 июля, 20:35.
12:05
05 июля
Барнаул
14:20
05 июля
Ильинка
2ч 15м
Купить за 268 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ильинка
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 29
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Ильинка отправляется 05 июля, 12:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 05 июля, 14:20.
12:35
05 июля
Барнаул
15:15
05 июля
Ильинка
2ч 40м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Киприно
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 25
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Киприно отправляется 05 июля, 12:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 05 июля, 15:15.
15:25
05 июля
Барнаул
17:26
05 июля
Ильинка
2ч 1м
Купить за 268 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Киприно
  • Перевозчик:
    ИП Леонов Вадим Витальевич
  • Время в пути:
    2ч 1м
  • Перевозчик:
    ИП Леонов Вадим Витальевич
  • Автобус:
    28 Мест Мягкий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 28
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Киприно отправляется 05 июля, 15:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 05 июля, 17:26.
18:20
05 июля
Барнаул
20:35
05 июля
Ильинка
2ч 15м
Купить за 268 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ильинка
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 29
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Ильинка отправляется 05 июля, 18:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 05 июля, 20:35.
12:05
06 июля
Барнаул
14:20
06 июля
Ильинка
2ч 15м
Купить за 268 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ильинка
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 29
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Ильинка отправляется 06 июля, 12:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 06 июля, 14:20.
12:35
06 июля
Барнаул
15:15
06 июля
Ильинка
2ч 40м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Киприно
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 25
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Киприно отправляется 06 июля, 12:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 06 июля, 15:15.
15:25
06 июля
Барнаул
17:26
06 июля
Ильинка
2ч 1м
Купить за 268 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Киприно
  • Перевозчик:
    ИП Леонов Вадим Витальевич
  • Время в пути:
    2ч 1м
  • Перевозчик:
    ИП Леонов Вадим Витальевич
  • Автобус:
    28 Мест Мягкий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 28
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Киприно отправляется 06 июля, 15:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 06 июля, 17:26.
18:20
06 июля
Барнаул
20:35
06 июля
Ильинка
2ч 15м
Купить за 268 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ильинка
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 29
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Ильинка отправляется 06 июля, 18:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 06 июля, 20:35.
12:05
07 июля
Барнаул
14:20
07 июля
Ильинка
2ч 15м
Купить за 268 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ильинка
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 29
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Ильинка отправляется 07 июля, 12:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 07 июля, 14:20.
12:35
07 июля
Барнаул
15:15
07 июля
Ильинка
2ч 40м
Купить за 268 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Киприно
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 25
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Киприно отправляется 07 июля, 12:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 07 июля, 15:15.
15:25
07 июля
Барнаул
17:26
07 июля
Ильинка
2ч 1м
Купить за 268 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Киприно
  • Перевозчик:
    ИП Леонов Вадим Витальевич
  • Время в пути:
    2ч 1м
  • Перевозчик:
    ИП Леонов Вадим Витальевич
  • Автобус:
    28 Мест Мягкий , 28 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 28
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Киприно отправляется 07 июля, 15:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 07 июля, 17:26.
18:20
07 июля
Барнаул
20:35
07 июля
Ильинка
2ч 15м
Купить за 268 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Ильинка
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНЗИТ"
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 268 29
Барнаул — село Ильинка
В наличии
Автобус Барнаул - Ильинка отправляется 07 июля, 18:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Ильинка (Ильинка) 07 июля, 20:35.

Расписание автобусов со станции Барнаул в село Ильинка

Регулярные автобусы из Барнаула в Ильинка

Автобусное сообщение Барнаул (Барнаул) - Ильинка еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Ильинка

Барнаул (Барнаул) - Ильинка
ВС
приб. 14:20
приб. 15:15
приб. 17:26
приб. 20:35

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Барнаул
  • Ильинка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
28 Мест Мягкий
ИП Леонов Вадим Витальевич
25 мест Жесткий
ООО "ТРАНЗИТ"
29 мест Мягкий
ООО "ТРАНЗИТ"

Карта маршрута

Путь следования автобуса