Билеты на автобус Барнаул - Колос



К сожалению таких рейсов нет
10:00
26 марта
Барнаул
15:19
26 марта
Колос (поворот)
5ч 19м
Купить за 627 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 43
Барнаул — поселок Колос
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 26 марта, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Колос (Колос (поворот)) 26 марта, 15:19.
11:15
26 марта
Барнаул
17:05
26 марта
Колос (поворот)
5ч 50м
Купить за 627 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 35
Барнаул — поселок Колос
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 26 марта, 11:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Колос (Колос (поворот)) 26 марта, 17:05.
15:40
26 марта
Барнаул
21:30
26 марта
Колос (поворот)
5ч 50м
Купить за 627 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 16
Барнаул — поселок Колос
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 26 марта, 15:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Колос (Колос (поворот)) 26 марта, 21:30.
10:00
27 марта
Барнаул
15:19
27 марта
Колос (поворот)
5ч 19м
Купить за 627 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 43
Барнаул — поселок Колос
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 27 марта, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Колос (Колос (поворот)) 27 марта, 15:19.
11:15
27 марта
Барнаул
17:05
27 марта
Колос (поворот)
5ч 50м
Купить за 627 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 35
Барнаул — поселок Колос
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 27 марта, 11:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Колос (Колос (поворот)) 27 марта, 17:05.
15:40
27 марта
Барнаул
21:30
27 марта
Колос (поворот)
5ч 50м
Купить за 627 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 45
Барнаул — поселок Колос
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 27 марта, 15:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Колос (Колос (поворот)) 27 марта, 21:30.
10:00
28 марта
Барнаул
15:19
28 марта
Колос (поворот)
5ч 19м
Купить за 627 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 43
Барнаул — поселок Колос
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 28 марта, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Колос (Колос (поворот)) 28 марта, 15:19.
11:15
28 марта
Барнаул
17:05
28 марта
Колос (поворот)
5ч 50м
Купить за 627 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 35
Барнаул — поселок Колос
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 28 марта, 11:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Колос (Колос (поворот)) 28 марта, 17:05.
15:40
28 марта
Барнаул
21:30
28 марта
Колос (поворот)
5ч 50м
Купить за 627 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 43
Барнаул — поселок Колос
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 28 марта, 15:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Колос (Колос (поворот)) 28 марта, 21:30.
10:00
29 марта
Барнаул
15:19
29 марта
Колос (поворот)
5ч 19м
Купить за 627 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 43
Барнаул — поселок Колос
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 29 марта, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Колос (Колос (поворот)) 29 марта, 15:19.
11:15
29 марта
Барнаул
17:05
29 марта
Колос (поворот)
5ч 50м
Купить за 627 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 35
Барнаул — поселок Колос
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 29 марта, 11:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Колос (Колос (поворот)) 29 марта, 17:05.
15:40
29 марта
Барнаул
21:30
29 марта
Колос (поворот)
5ч 50м
Купить за 627 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Автобус:
    33 места Мягкий , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 33
Барнаул — поселок Колос
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 29 марта, 15:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Колос (Колос (поворот)) 29 марта, 21:30.
10:00
30 марта
Барнаул
15:19
30 марта
Колос (поворот)
5ч 19м
Купить за 627 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 43
Барнаул — поселок Колос
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 30 марта, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Колос (Колос (поворот)) 30 марта, 15:19.
11:15
30 марта
Барнаул
17:05
30 марта
Колос (поворот)
5ч 50м
Купить за 627 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 16
Барнаул — поселок Колос
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 30 марта, 11:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Колос (Колос (поворот)) 30 марта, 17:05.
15:40
30 марта
Барнаул
21:30
30 марта
Колос (поворот)
5ч 50м
Купить за 627 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 45
Барнаул — поселок Колос
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 30 марта, 15:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Колос (Колос (поворот)) 30 марта, 21:30.
10:00
31 марта
Барнаул
15:19
31 марта
Колос (поворот)
5ч 19м
Купить за 627 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 43
Барнаул — поселок Колос
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 31 марта, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Колос (Колос (поворот)) 31 марта, 15:19.
11:15
31 марта
Барнаул
17:05
31 марта
Колос (поворот)
5ч 50м
Купить за 627 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 35
Барнаул — поселок Колос
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 31 марта, 11:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Колос (Колос (поворот)) 31 марта, 17:05.
15:40
31 марта
Барнаул
21:30
31 марта
Колос (поворот)
5ч 50м
Купить за 627 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 43
Барнаул — поселок Колос
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 31 марта, 15:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Колос (Колос (поворот)) 31 марта, 21:30.
10:00
01 апреля
Барнаул
15:19
01 апреля
Колос (поворот)
5ч 19м
Купить за 627 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 43
Барнаул — поселок Колос
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 01 апреля, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Колос (Колос (поворот)) 01 апреля, 15:19.
11:15
01 апреля
Барнаул
17:05
01 апреля
Колос (поворот)
5ч 50м
Купить за 627 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 35
Барнаул — поселок Колос
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 01 апреля, 11:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Колос (Колос (поворот)) 01 апреля, 17:05.
15:40
01 апреля
Барнаул
21:30
01 апреля
Колос (поворот)
5ч 50м
Купить за 627 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Автобус:
    33 места Мягкий , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 627 33
Барнаул — поселок Колос
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 01 апреля, 15:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Колос (Колос (поворот)) 01 апреля, 21:30.

Автобусные маршруты Барнаул - Колос Барнаул (Барнаул) - Колос

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Барнаул (Барнаул) - Колос еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 19 мин.

Расписание движения Барнаул - Колос

Барнаул (Барнаул) - Колос
ВС
приб. 15:19
приб. 17:05
приб. 21:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Барнаул
  • Колос

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
43 места Мягкий
ООО "Автотранссиб"
16 мест Мягкий
ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
43 места Мягкий
ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
45 мест Мягкий
ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
35 мест Мягкий
ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
33 места Мягкий
ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк

Карта маршрута

Путь следования автобуса