Билеты на автобус Барнаул - Коробейниково



К сожалению таких рейсов нет
12:50
24 марта
Барнаул
16:40
24 марта
Коробейниково
3ч 50м
Купить за 534 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснодарское
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    37 мест Мягкий , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 36
Барнаул — село Коробейниково
В наличии
Автобус Барнаул - Краснодарское отправляется 24 марта, 12:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Коробейниково (Коробейниково) 24 марта, 16:40.
18:00
24 марта
Барнаул
21:50
24 марта
Коробейниково
3ч 50м
Купить за 534 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснодарское
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 18
Барнаул — село Коробейниково
В наличии
Автобус Барнаул - Краснодарское отправляется 24 марта, 18:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Коробейниково (Коробейниково) 24 марта, 21:50.
12:50
25 марта
Барнаул
16:40
25 марта
Коробейниково
3ч 50м
Купить за 534 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснодарское
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 20
Барнаул — село Коробейниково
В наличии
Автобус Барнаул - Краснодарское отправляется 25 марта, 12:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Коробейниково (Коробейниково) 25 марта, 16:40.
12:50
26 марта
Барнаул
16:40
26 марта
Коробейниково
3ч 50м
Купить за 534 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснодарское
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 20
Барнаул — село Коробейниково
В наличии
Автобус Барнаул - Краснодарское отправляется 26 марта, 12:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Коробейниково (Коробейниково) 26 марта, 16:40.
12:50
27 марта
Барнаул
16:40
27 марта
Коробейниково
3ч 50м
Купить за 534 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснодарское
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 20
Барнаул — село Коробейниково
В наличии
Автобус Барнаул - Краснодарское отправляется 27 марта, 12:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Коробейниково (Коробейниково) 27 марта, 16:40.
10:30
28 марта
Барнаул
14:20
28 марта
Коробейниково
3ч 50м
Купить за 534 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснодарское
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 20
Барнаул — село Коробейниково
В наличии
Автобус Барнаул - Краснодарское отправляется 28 марта, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Коробейниково (Коробейниково) 28 марта, 14:20.
12:50
29 марта
Барнаул
16:40
29 марта
Коробейниково
3ч 50м
Купить за 534 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснодарское
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 20
Барнаул — село Коробейниково
В наличии
Автобус Барнаул - Краснодарское отправляется 29 марта, 12:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Коробейниково (Коробейниково) 29 марта, 16:40.
10:30
30 марта
Барнаул
14:20
30 марта
Коробейниково
3ч 50м
Купить за 534 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснодарское
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 20
Барнаул — село Коробейниково
В наличии
Автобус Барнаул - Краснодарское отправляется 30 марта, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Коробейниково (Коробейниково) 30 марта, 14:20.
12:50
31 марта
Барнаул
16:40
31 марта
Коробейниково
3ч 50м
Купить за 534 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснодарское
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    37 мест Мягкий , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 37
Барнаул — село Коробейниково
В наличии
Автобус Барнаул - Краснодарское отправляется 31 марта, 12:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Коробейниково (Коробейниково) 31 марта, 16:40.
18:00
31 марта
Барнаул
21:50
31 марта
Коробейниково
3ч 50м
Купить за 534 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснодарское
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    21 Место Мягкий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 21
Барнаул — село Коробейниково
В наличии
Автобус Барнаул - Краснодарское отправляется 31 марта, 18:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Коробейниково (Коробейниково) 31 марта, 21:50.
12:50
01 апреля
Барнаул
16:40
01 апреля
Коробейниково
3ч 50м
Купить за 534 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснодарское
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 534 20
Барнаул — село Коробейниково
В наличии
Автобус Барнаул - Краснодарское отправляется 01 апреля, 12:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Коробейниково (Коробейниково) 01 апреля, 16:40.

Автобусные маршруты Барнаул - Коробейниково Барнаул (Барнаул) - Коробейниково

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Барнаул (Барнаул) - Коробейниково еженедельное, по вторникам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 3 ч 50 мин.

Расписание движения Барнаул - Коробейниково

Барнаул (Барнаул) - Коробейниково
ПТ, СБ, ВС
приб. 16:40
ПТ
приб. 21:50
ВТ, ЧТ
приб. 14:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута
  • Барнаул
  • Чистюнька
  • Романово
  • Усть-Чарышская Пристань
  • Елбанка
  • Нижнеозерное
  • Коробейниково
  • Краснодарское
  • Барнаул
  • Чистюнька
  • Алейск
  • Усть-Журавлиха
  • Нижнеозерное
  • Коробейниково
  • Краснодарское
  • Барнаул
  • Чистюнька
  • Романово
  • Усть-Чарышская Пристань
  • Нижнеозерное
  • Коробейниково
  • Краснодарское
  • Барнаул
  • Коробейниково

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
20 мест Мягкий
ИП Адамский Владимир Владимирович
21 Место Мягкий
ИП Адамский Владимир Владимирович
37 мест Мягкий
ИП Адамский Владимир Владимирович

Карта маршрута

Путь следования автобуса