Автобусы Барнаул - Курья



К сожалению таких рейсов нет
09:35
30 марта
Барнаул
14:10
30 марта
Курья
4ч 35м
Купить за 646 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Маралиха
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 43
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Маралиха отправляется 30 марта, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 30 марта, 14:10.
10:30
30 марта
Барнаул
15:20
30 марта
Курья
4ч 50м
Купить за 610 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 30 марта, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 30 марта, 15:20.
11:55
30 марта
Барнаул
16:50
30 марта
Курья
4ч 55м
Купить за 646 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 42
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Краснощеково отправляется 30 марта, 11:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 30 марта, 16:50.
13:15
30 марта
Барнаул
18:05
30 марта
Курья
4ч 50м
Купить за 610 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 30 марта, 13:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 30 марта, 18:05.
15:50
30 марта
Барнаул
20:10
30 марта
Курья
4ч 20м
Купить за 646 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Колывань
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 25
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Колывань отправляется 30 марта, 15:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 30 марта, 20:10.
16:15
30 марта
Барнаул
21:05
30 марта
Курья
4ч 50м
Купить за 610 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 30 марта, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 30 марта, 21:05.
09:35
31 марта
Барнаул
14:10
31 марта
Курья
4ч 35м
Купить за 646 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Маралиха
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 43
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Маралиха отправляется 31 марта, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 31 марта, 14:10.
10:30
31 марта
Барнаул
15:20
31 марта
Курья
4ч 50м
Купить за 610 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 31 марта, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 31 марта, 15:20.
11:55
31 марта
Барнаул
16:50
31 марта
Курья
4ч 55м
Купить за 646 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 41
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Краснощеково отправляется 31 марта, 11:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 31 марта, 16:50.
13:15
31 марта
Барнаул
18:05
31 марта
Курья
4ч 50м
Купить за 610 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 31 марта, 13:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 31 марта, 18:05.
15:50
31 марта
Барнаул
20:10
31 марта
Курья
4ч 20м
Купить за 646 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Колывань
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 26
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Колывань отправляется 31 марта, 15:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 31 марта, 20:10.
16:15
31 марта
Барнаул
21:05
31 марта
Курья
4ч 50м
Купить за 610 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 35
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 31 марта, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 31 марта, 21:05.
09:35
01 апреля
Барнаул
14:10
01 апреля
Курья
4ч 35м
Купить за 646 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Маралиха
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 43
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Маралиха отправляется 01 апреля, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 01 апреля, 14:10.
10:30
01 апреля
Барнаул
15:20
01 апреля
Курья
4ч 50м
Купить за 610 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 01 апреля, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 01 апреля, 15:20.
11:55
01 апреля
Барнаул
16:50
01 апреля
Курья
4ч 55м
Купить за 646 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 42
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Краснощеково отправляется 01 апреля, 11:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 01 апреля, 16:50.
15:50
01 апреля
Барнаул
20:10
01 апреля
Курья
4ч 20м
Купить за 646 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Колывань
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 26
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Колывань отправляется 01 апреля, 15:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 01 апреля, 20:10.
16:15
01 апреля
Барнаул
21:05
01 апреля
Курья
4ч 50м
Купить за 610 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 01 апреля, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 01 апреля, 21:05.
09:35
02 апреля
Барнаул
14:10
02 апреля
Курья
4ч 35м
Купить за 646 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Маралиха
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 43
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Маралиха отправляется 02 апреля, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 02 апреля, 14:10.
10:30
02 апреля
Барнаул
15:20
02 апреля
Курья
4ч 50м
Купить за 610 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 02 апреля, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 02 апреля, 15:20.
11:55
02 апреля
Барнаул
16:50
02 апреля
Курья
4ч 55м
Купить за 646 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 42
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Краснощеково отправляется 02 апреля, 11:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 02 апреля, 16:50.
15:50
02 апреля
Барнаул
20:10
02 апреля
Курья
4ч 20м
Купить за 646 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Колывань
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 26
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Колывань отправляется 02 апреля, 15:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 02 апреля, 20:10.
16:15
02 апреля
Барнаул
21:05
02 апреля
Курья
4ч 50м
Купить за 610 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 02 апреля, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 02 апреля, 21:05.
09:35
03 апреля
Барнаул
14:10
03 апреля
Курья
4ч 35м
Купить за 646 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Маралиха
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 43
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Маралиха отправляется 03 апреля, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 03 апреля, 14:10.
10:30
03 апреля
Барнаул
15:20
03 апреля
Курья
4ч 50м
Купить за 610 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 03 апреля, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 03 апреля, 15:20.
11:55
03 апреля
Барнаул
16:50
03 апреля
Курья
4ч 55м
Купить за 646 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 42
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Краснощеково отправляется 03 апреля, 11:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 03 апреля, 16:50.
13:15
03 апреля
Барнаул
18:05
03 апреля
Курья
4ч 50м
Купить за 610 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 03 апреля, 13:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 03 апреля, 18:05.
15:50
03 апреля
Барнаул
20:10
03 апреля
Курья
4ч 20м
Купить за 646 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Колывань
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 26
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Колывань отправляется 03 апреля, 15:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 03 апреля, 20:10.
16:15
03 апреля
Барнаул
21:05
03 апреля
Курья
4ч 50м
Купить за 610 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 03 апреля, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 03 апреля, 21:05.
09:35
04 апреля
Барнаул
14:10
04 апреля
Курья
4ч 35м
Купить за 646 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Маралиха
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 43
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Маралиха отправляется 04 апреля, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 04 апреля, 14:10.
10:30
04 апреля
Барнаул
15:20
04 апреля
Курья
4ч 50м
Купить за 610 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 04 апреля, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 04 апреля, 15:20.
11:55
04 апреля
Барнаул
16:50
04 апреля
Курья
4ч 55м
Купить за 646 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 42
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Краснощеково отправляется 04 апреля, 11:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 04 апреля, 16:50.
13:15
04 апреля
Барнаул
18:05
04 апреля
Курья
4ч 50м
Купить за 610 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 04 апреля, 13:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 04 апреля, 18:05.
15:50
04 апреля
Барнаул
20:10
04 апреля
Курья
4ч 20м
Купить за 646 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Колывань
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 26
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Колывань отправляется 04 апреля, 15:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 04 апреля, 20:10.
16:15
04 апреля
Барнаул
21:05
04 апреля
Курья
4ч 50м
Купить за 610 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 04 апреля, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 04 апреля, 21:05.
09:35
05 апреля
Барнаул
14:10
05 апреля
Курья
4ч 35м
Купить за 646 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Маралиха
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 43
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Маралиха отправляется 05 апреля, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 05 апреля, 14:10.
10:30
05 апреля
Барнаул
15:20
05 апреля
Курья
4ч 50м
Купить за 610 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 05 апреля, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 05 апреля, 15:20.
11:55
05 апреля
Барнаул
16:50
05 апреля
Курья
4ч 55м
Купить за 646 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 42
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Краснощеково отправляется 05 апреля, 11:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 05 апреля, 16:50.
13:15
05 апреля
Барнаул
18:05
05 апреля
Курья
4ч 50м
Купить за 610 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 05 апреля, 13:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 05 апреля, 18:05.
15:50
05 апреля
Барнаул
20:10
05 апреля
Курья
4ч 20м
Купить за 646 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Колывань
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 26
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Колывань отправляется 05 апреля, 15:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 05 апреля, 20:10.
16:15
05 апреля
Барнаул
21:05
05 апреля
Курья
4ч 50м
Купить за 610 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 05 апреля, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 05 апреля, 21:05.
09:35
06 апреля
Барнаул
14:10
06 апреля
Курья
4ч 35м
Купить за 646 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Маралиха
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 43
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Маралиха отправляется 06 апреля, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 06 апреля, 14:10.
10:30
06 апреля
Барнаул
15:20
06 апреля
Курья
4ч 50м
Купить за 610 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 06 апреля, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 06 апреля, 15:20.
11:55
06 апреля
Барнаул
16:50
06 апреля
Курья
4ч 55м
Купить за 646 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 42
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Краснощеково отправляется 06 апреля, 11:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 06 апреля, 16:50.
13:15
06 апреля
Барнаул
18:05
06 апреля
Курья
4ч 50м
Купить за 610 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 06 апреля, 13:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 06 апреля, 18:05.
15:50
06 апреля
Барнаул
20:10
06 апреля
Курья
4ч 20м
Купить за 646 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Колывань
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 26
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Колывань отправляется 06 апреля, 15:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 06 апреля, 20:10.
16:15
06 апреля
Барнаул
21:05
06 апреля
Курья
4ч 50м
Купить за 610 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 06 апреля, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 06 апреля, 21:05.
09:35
07 апреля
Барнаул
14:10
07 апреля
Курья
4ч 35м
Купить за 646 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Маралиха
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Бондарев Алексей Николаевич
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 43
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Маралиха отправляется 07 апреля, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 07 апреля, 14:10.
10:30
07 апреля
Барнаул
15:20
07 апреля
Курья
4ч 50м
Купить за 610 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 07 апреля, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 07 апреля, 15:20.
11:55
07 апреля
Барнаул
16:50
07 апреля
Курья
4ч 55м
Купить за 646 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснощеково
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Краснощековское АТП"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 42
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Краснощеково отправляется 07 апреля, 11:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 07 апреля, 16:50.
13:15
07 апреля
Барнаул
18:05
07 апреля
Курья
4ч 50м
Купить за 610 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 07 апреля, 13:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 07 апреля, 18:05.
15:50
07 апреля
Барнаул
20:10
07 апреля
Курья
4ч 20м
Купить за 646 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Колывань
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Курьинское"
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 646 26
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Колывань отправляется 07 апреля, 15:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 07 апреля, 20:10.
16:15
07 апреля
Барнаул
21:05
07 апреля
Курья
4ч 50м
Купить за 610 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Староалейское
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Змеиногорское АТП"
  • Автобус:
    36 мест Мягкий , 36 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 36
Барнаул — поселок Курья
В наличии
Автобус Барнаул - Староалейское отправляется 07 апреля, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Курья (Курья) 07 апреля, 21:05.

Расписание автобусов со станции Барнаул до станции Курья

Регулярные автобусы из Барнаула в Курья

Автобусное сообщение Барнаул (Барнаул) - Курья (Курья) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 5 вариантов следования. Среднее время в пути 4 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Курья

Барнаул (Барнаул) - Курья (Курья)
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 14:10
приб. 15:20
приб. 16:50
приб. 20:10
приб. 21:05
ЧТ, ПТ
приб. 18:05

Варианты маршрута

Есть 5 вариантов маршрута
  • Барнаул
  • Алейск
  • Шипуново
  • Поспелиха
  • Николаевка
  • Краснознаменка
  • Курья
  • Краснощеково
  • Харлово
  • Маралиха
  • Барнаул
  • Шипуново
  • Поспелиха
  • Николаевка
  • Курья
  • Саввушка
  • Змеиногорск
  • Староалейское
  • Барнаул
  • Алейск
  • Шипуново
  • Поспелиха
  • Николаевка
  • Краснознаменка
  • Курья
  • Барнаул
  • Поспелиха
  • Николаевка
  • Курья
  • Саввушка
  • Змеиногорск
  • Староалейское
  • Барнаул
  • Алейск
  • Поспелиха
  • Курья
  • Краснощеково

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
36 мест Мягкий
ОАО "Змеиногорское АТП"
43 места Мягкий
ИП Бондарев Алексей Николаевич
42 места Мягкий
ООО "Краснощековское АТП"
26 мест Мягкий
ООО "АТП "Курьинское"

Карта маршрута

Путь следования автобуса