Автобусы станции Барнаул - Барнаул



К сожалению таких рейсов нет
15:05
24 июня
Барнаул
20:10
24 июня
Маяк (поворот)
5ч 5м
Купить за 639 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 20
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 24 июня, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 24 июня, 20:10.
09:30
25 июня
Барнаул
15:00
25 июня
Маяк (поворот)
5ч 30м
Купить за 639 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 28
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 25 июня, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 25 июня, 15:00.
15:05
25 июня
Барнаул
20:10
25 июня
Маяк (поворот)
5ч 5м
Купить за 639 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 20
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 25 июня, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 25 июня, 20:10.
09:30
26 июня
Барнаул
15:00
26 июня
Маяк (поворот)
5ч 30м
Купить за 639 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 30
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 26 июня, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 26 июня, 15:00.
15:05
26 июня
Барнаул
20:10
26 июня
Маяк (поворот)
5ч 5м
Купить за 639 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 20
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 26 июня, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 26 июня, 20:10.
09:30
27 июня
Барнаул
15:00
27 июня
Маяк (поворот)
5ч 30м
Купить за 639 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 30
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 27 июня, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 27 июня, 15:00.
15:05
27 июня
Барнаул
20:10
27 июня
Маяк (поворот)
5ч 5м
Купить за 639 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 20
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 27 июня, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 27 июня, 20:10.
09:30
28 июня
Барнаул
15:00
28 июня
Маяк (поворот)
5ч 30м
Купить за 639 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 30
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 28 июня, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 28 июня, 15:00.
15:05
28 июня
Барнаул
20:10
28 июня
Маяк (поворот)
5ч 5м
Купить за 639 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 16
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 28 июня, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 28 июня, 20:10.
09:30
29 июня
Барнаул
15:00
29 июня
Маяк (поворот)
5ч 30м
Купить за 639 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 30
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 29 июня, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 29 июня, 15:00.
15:05
29 июня
Барнаул
20:10
29 июня
Маяк (поворот)
5ч 5м
Купить за 639 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 20
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 29 июня, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 29 июня, 20:10.
09:30
30 июня
Барнаул
15:00
30 июня
Маяк (поворот)
5ч 30м
Купить за 639 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 30
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 30 июня, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 30 июня, 15:00.
15:05
30 июня
Барнаул
20:10
30 июня
Маяк (поворот)
5ч 5м
Купить за 639 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 20
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 30 июня, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 30 июня, 20:10.
18:30
30 июня
Барнаул
00:00
01 июля
Маяк (поворот)
5ч 30м
Купить за 639 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 16
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 30 июня, 18:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 01 июля, 00:00.
09:30
01 июля
Барнаул
15:00
01 июля
Маяк (поворот)
5ч 30м
Купить за 639 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 30
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 01 июля, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 01 июля, 15:00.
15:05
01 июля
Барнаул
20:10
01 июля
Маяк (поворот)
5ч 5м
Купить за 639 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 20
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 01 июля, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 01 июля, 20:10.
09:30
02 июля
Барнаул
15:00
02 июля
Маяк (поворот)
5ч 30м
Купить за 639 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 30
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 02 июля, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 02 июля, 15:00.
15:05
02 июля
Барнаул
20:10
02 июля
Маяк (поворот)
5ч 5м
Купить за 639 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 20
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 02 июля, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 02 июля, 20:10.
09:30
03 июля
Барнаул
15:00
03 июля
Маяк (поворот)
5ч 30м
Купить за 639 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 30
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 03 июля, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 03 июля, 15:00.
15:05
03 июля
Барнаул
20:10
03 июля
Маяк (поворот)
5ч 5м
Купить за 639 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 20
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 03 июля, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 03 июля, 20:10.
09:30
04 июля
Барнаул
15:00
04 июля
Маяк (поворот)
5ч 30м
Купить за 639 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 30
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 04 июля, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 04 июля, 15:00.
15:05
04 июля
Барнаул
20:10
04 июля
Маяк (поворот)
5ч 5м
Купить за 639 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 20
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 04 июля, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 04 июля, 20:10.
09:30
05 июля
Барнаул
15:00
05 июля
Маяк (поворот)
5ч 30м
Купить за 639 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 30
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 05 июля, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 05 июля, 15:00.
15:05
05 июля
Барнаул
20:10
05 июля
Маяк (поворот)
5ч 5м
Купить за 639 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 20
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 05 июля, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 05 июля, 20:10.
09:30
06 июля
Барнаул
15:00
06 июля
Маяк (поворот)
5ч 30м
Купить за 639 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 30
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 06 июля, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 06 июля, 15:00.
15:05
06 июля
Барнаул
20:10
06 июля
Маяк (поворот)
5ч 5м
Купить за 639 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 20
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 06 июля, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 06 июля, 20:10.
09:30
07 июля
Барнаул
15:00
07 июля
Маяк (поворот)
5ч 30м
Купить за 639 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 30
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 07 июля, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 07 июля, 15:00.
15:05
07 июля
Барнаул
20:10
07 июля
Маяк (поворот)
5ч 5м
Купить за 639 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 20
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 07 июля, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 07 июля, 20:10.
18:30
07 июля
Барнаул
00:00
08 июля
Маяк (поворот)
5ч 30м
Купить за 639 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 639 16
Барнаул — село Маяк
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 07 июля, 18:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маяк (Маяк (поворот)) 08 июля, 00:00.

Расписание автобусов со станции Барнаул в село Маяк

Регулярные автобусы из Барнаула в Маяк

Автобусное сообщение Барнаул (Барнаул) - Маяк еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Маяк

Барнаул (Барнаул) - Маяк
СБ, ВС
приб. 15:00
приб. 20:10
ПТ
приб. 00:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Барнаул
  • Маяк

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
30 мест Мягкий
МУП "Чарышское ПАТП"
16 мест Мягкий
МУП "Чарышское ПАТП"
20 мест Мягкий
ИП Зуев Владимир Федорович

Карта маршрута

Путь следования автобуса