По стоимости
Любая стоимость
От 177 р до 183 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы станции Барнаул - Барнаул на 26 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
10:20
Барнаул
11:34
Новоманошкино (поворот)
1ч 14м
Купить за 183 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 16
Барнаул — село Новоманошкино
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 26 июня, 10:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новоманошкино (Новоманошкино (поворот)) 26 июня, 11:34.
12:00
Барнаул
13:14
Новоманошкино (поворот)
1ч 14м
Купить за 183 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 16
Барнаул — село Новоманошкино
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 26 июня, 12:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новоманошкино (Новоманошкино (поворот)) 26 июня, 13:14.
13:05
Барнаул
14:19
Новоманошкино (поворот)
1ч 14м
Купить за 183 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 16
Барнаул — село Новоманошкино
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 26 июня, 13:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новоманошкино (Новоманошкино (поворот)) 26 июня, 14:19.
14:10
Барнаул
15:33
Новоманошкино (поворот)
1ч 23м
Купить за 183 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Тогул
  • Перевозчик:
    ИП Огнянников Евгений Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    ИП Огнянников Евгений Леонидович
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 15
Барнаул — село Новоманошкино
В наличии
Автобус Барнаул - Тогул отправляется 26 июня, 14:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новоманошкино (Новоманошкино (поворот)) 26 июня, 15:33.
15:00
Барнаул
16:19
Новоманошкино (поворот)
1ч 19м
Купить за 183 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Октябрьский
  • Перевозчик:
    ИП Звягин Юрий Филиппович
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Звягин Юрий Филиппович
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 12
Барнаул — село Новоманошкино
В наличии
Автобус Барнаул - Октябрьский отправляется 26 июня, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новоманошкино (Новоманошкино (поворот)) 26 июня, 16:19.
15:05
Барнаул
16:19
Новоманошкино (поворот)
1ч 14м
Купить за 183 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 16
Барнаул — село Новоманошкино
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 26 июня, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новоманошкино (Новоманошкино (поворот)) 26 июня, 16:19.
16:10
Барнаул
17:24
Новоманошкино (поворот)
1ч 14м
Купить за 183 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 16
Барнаул — село Новоманошкино
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 26 июня, 16:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новоманошкино (Новоманошкино (поворот)) 26 июня, 17:24.
16:50
Барнаул
18:25
Новоманошкино (поворот)
1ч 35м
Купить за 177 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кытманово
  • Перевозчик:
    МУП "Кытмановское АТП"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП "Кытмановское АТП"
  • Автобус:
    31 место Жесткий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 177 31
Барнаул — село Новоманошкино
В наличии
Автобус Барнаул - Кытманово отправляется 26 июня, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новоманошкино (Новоманошкино (поворот)) 26 июня, 18:25.
17:30
Барнаул
18:44
Новоманошкино (поворот)
1ч 14м
Купить за 183 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 16
Барнаул — село Новоманошкино
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 26 июня, 17:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новоманошкино (Новоманошкино (поворот)) 26 июня, 18:44.
18:30
Барнаул
19:44
Новоманошкино (поворот)
1ч 14м
Купить за 183 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 16
Барнаул — село Новоманошкино
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 26 июня, 18:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Новоманошкино (Новоманошкино (поворот)) 26 июня, 19:44.

Расписание автобусов со станции Барнаул в село Новоманошкино на 26 июня 2017

Регулярные автобусы из Барнаула в Новоманошкино

Автобусное сообщение Барнаул (Барнаул) - Новоманошкино на 26.06.2017. Среднее время в пути 1 ч 14 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Новоманошкино

Барнаул (Барнаул) - Новоманошкино
приб. 11:34
приб. 13:14
приб. 14:19
приб. 15:33
приб. 16:19
приб. 16:19
приб. 17:24
приб. 18:25
приб. 18:44
приб. 19:44

Станции назначения