Расписание автобусов Барнаул - Новосибирск со станции Барнаул



К сожалению таких рейсов нет
00:55
Барнаул
05:25
Новосибирск
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 696 руб.
  • Маршрут:
    Рубцовск - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    5 Мест Мягкий , 5 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 696 5
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Рубцовск - Новосибирск отправляется 24 июня, 00:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 24 июня, 05:25.
03:00
Барнаул
07:00
Новосибирск
Выбрать дату и купить от 482 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Толмачево
  • Перевозчик:
    ООО "НСК - Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "НСК - Авто"
  • Автобус:
    51 место Мягкий , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 482 31
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Толмачево отправляется 24 июня, 03:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 24 июня, 07:00.
03:30
Барнаул
07:50
Новосибирск
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 482 руб.
  • Маршрут:
    Чемал - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 482 10
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Чемал - Новосибирск отправляется 24 июня, 03:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 24 июня, 07:50.
05:50
Барнаул
10:20
Новосибирск
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 747 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 747 31
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 24 июня, 05:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 24 июня, 10:20.
06:40
Барнаул
11:10
Новосибирск
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 747 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 747 32
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 24 июня, 06:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 24 июня, 11:10.
07:30
Барнаул
12:00
Новосибирск
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 747 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 747 35
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 24 июня, 07:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 24 июня, 12:00.
08:30
Барнаул
13:00
Новосибирск
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 747 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 747 34
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 24 июня, 08:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 24 июня, 13:00.
09:30
Барнаул
14:00
Новосибирск
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 747 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 747 35
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 24 июня, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 24 июня, 14:00.
10:30
Барнаул
15:00
Новосибирск
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 747 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 747 31
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 24 июня, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 24 июня, 15:00.
11:30
Барнаул
16:00
Новосибирск
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 747 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 747 26
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 24 июня, 11:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 24 июня, 16:00.
12:10
Барнаул
16:25
Новосибирск
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 717 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Томск
  • Перевозчик:
    ООО "Авто предприятие Межобластное"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто предприятие Межобластное"
  • Автобус:
    42 места Мягкий , 42 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 717 38
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Томск отправляется 25 июня, 12:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 25 июня, 16:25.
12:10
Барнаул
16:25
Новосибирск
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 717 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Томск
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 717 24
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Томск отправляется 24 июня, 12:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 24 июня, 16:25.
13:00
Барнаул
17:30
Новосибирск
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 747 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 747 29
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 24 июня, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 24 июня, 17:30.
13:40
Барнаул
18:10
Новосибирск
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 699 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "НовосибМежГортранс"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "НовосибМежГортранс"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 699 37
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 24 июня, 13:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 24 июня, 18:10.
13:40
Барнаул
18:10
Новосибирск
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 747 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "НСК - Авто"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "НСК - Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 747 38
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 27 июня, 13:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 27 июня, 18:10.
14:10
Барнаул
18:50
Новосибирск
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 747 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Перевозчик:
    МКП "ПАТП-4"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    МКП "ПАТП-4"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 747 27
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 24 июня, 14:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 24 июня, 18:50.
14:40
Барнаул
19:20
Новосибирск
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 747 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Перевозчик:
    МКП "ПАТП-4"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    МКП "ПАТП-4"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 747 29
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 24 июня, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 24 июня, 19:20.
15:10
Барнаул
19:50
Новосибирск
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 747 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Перевозчик:
    МКП "ПАТП-4"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    МКП "ПАТП-4"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 747 31
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 24 июня, 15:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 24 июня, 19:50.
15:40
Барнаул
20:20
Новосибирск
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 747 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Перевозчик:
    МКП "ПАТП-4"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    МКП "ПАТП-4"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 747 30
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 24 июня, 15:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 24 июня, 20:20.
16:10
Барнаул
20:50
Новосибирск
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 747 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Перевозчик:
    МКП "ПАТП-4"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    МКП "ПАТП-4"
  • Автобус:
    31 место Жесткий , 31 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 747 25
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 24 июня, 16:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 24 июня, 20:50.
16:30
Барнаул
20:30
Новосибирск (кл. Мешалкина)
Выбрать дату и купить от 662 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Толмачево
  • Перевозчик:
    ООО "НСК - Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "НСК - Авто"
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 662 9
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Толмачево отправляется 24 июня, 16:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск (кл. Мешалкина)) 24 июня, 20:30.
16:30
Барнаул
21:00
Новосибирск
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 747 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Толмачево
  • Перевозчик:
    ООО "НСК - Авто"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "НСК - Авто"
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 747 17
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Толмачево отправляется 24 июня, 16:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 24 июня, 21:00.
17:00
Барнаул
21:40
Новосибирск
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 747 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Перевозчик:
    МКП "ПАТП-4"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    МКП "ПАТП-4"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 747 29
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 24 июня, 17:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 24 июня, 21:40.
18:00
Барнаул
22:30
Новосибирск
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 747 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "НСК - Авто"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "НСК - Авто"
  • Автобус:
    51 место Мягкий , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 747 51
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 24 июня, 18:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 24 июня, 22:30.
19:00
Барнаул
23:30
Новосибирск
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 747 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "НСК - Авто"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "НСК - Авто"
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 747 15
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 24 июня, 19:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 24 июня, 23:30.
20:00
Барнаул
00:30
Новосибирск
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 747 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "НСК - Авто"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "НСК - Авто"
  • Автобус:
    51 место Мягкий , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 747 48
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Новосибирск отправляется 24 июня, 20:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 25 июня, 00:30.
21:20
Барнаул
01:30
Новосибирск
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 843 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Томск
  • Перевозчик:
    ООО "Авто предприятие Межобластное"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто предприятие Межобластное"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 843 17
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Томск отправляется 24 июня, 21:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 25 июня, 01:30.
21:20
Барнаул
01:30
Новосибирск
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 843 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Томск
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтайский Перевозчик"
  • Автобус:
    53 места Мягкий , 53 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 843 28
Барнаул — Новосибирск
В наличии
Автобус Барнаул - Томск отправляется 25 июня, 21:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Новосибирск (Новосибирск) 26 июня, 01:30.

Автобусы из Барнаула со станции Барнаул в Новосибирск

Регулярные автобусы из Барнаула в Новосибирск

Автобусное сообщение Барнаул (Барнаул) - Новосибирск еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Новосибирск

ВС
приб. 05:25
приб. 07:00
приб. 07:50
приб. 10:20
приб. 11:10
приб. 12:00
приб. 13:00
приб. 14:00
приб. 15:00
приб. 16:00
приб. 16:25
приб. 17:30
приб. 18:10
приб. 18:50
приб. 19:20
приб. 19:50
приб. 20:20
приб. 20:50
приб. 21:00
приб. 21:40
приб. 22:30
приб. 23:30
приб. 00:30
приб. 01:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 12 автобусов
41 места Мягкий
ООО "Авто предприятие Межобластное"
19 мест Мягкий
ООО "НСК - Авто"
35 мест Мягкий
ООО "Пассажирские перевозки"
31 место Мягкий
МКП "ПАТП-4"
51 место Мягкий
ООО "НСК - Авто"
10 мест Мягкий
ООО "Автотранссиб"
41 места Мягкий
ООО "НовосибМежГортранс"
53 места Мягкий
ООО "Алтайский Перевозчик"
31 место Жесткий
МКП "ПАТП-4"
5 Мест Мягкий
ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
42 места Мягкий
ООО "Авто предприятие Межобластное"
45 мест Мягкий
ООО "НСК - Авто"

Карта маршрута

Путь следования автобуса