Расписание автобусов Барнаула со станции Барнаул до села Панкрушиха



К сожалению таких рейсов нет
11:00
Барнаул
16:23
Панкрушиха
5ч 23м
Выбрать дату и купить от 736 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
    5ч 23м
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 40
Барнаул — село Панкрушиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 25 февраля, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Панкрушиха (Панкрушиха) 11 марта, 16:23.
13:00
Барнаул
18:23
Панкрушиха
5ч 23м
Выбрать дату и купить от 736 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
    5ч 23м
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 40
Барнаул — село Панкрушиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 25 февраля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Панкрушиха (Панкрушиха) 11 марта, 18:23.
16:25
Барнаул
21:35
Панкрушиха
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Панкрушиха
  • Перевозчик:
    ИП Звягинцев Александр Николаевич
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Звягинцев Александр Николаевич
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Барнаул — село Панкрушиха
В наличии
Автобус Барнаул - Панкрушиха отправляется 25 февраля, 16:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Панкрушиха (Панкрушиха) 11 марта, 21:35.
18:25
Барнаул
00:15
Панкрушиха
5ч 50м
Выбрать дату и купить от 718 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Бурла
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    53 места Мягкий , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 718 52
Барнаул — село Панкрушиха
В наличии
Автобус Барнаул - Бурла отправляется 25 февраля, 18:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Панкрушиха (Панкрушиха) 12 марта, 00:15.
20:00
Барнаул
01:10
Панкрушиха
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Панкрушиха
  • Перевозчик:
    ИП Звягинцев Александр Николаевич
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Звягинцев Александр Николаевич
  • Автобус:
    10 мест Мягкий , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 10
Барнаул — село Панкрушиха
В наличии
Автобус Барнаул - Панкрушиха отправляется 25 февраля, 20:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Панкрушиха (Панкрушиха) 12 марта, 01:10.
07:35
Барнаул
12:33
Панкрушиха
4ч 58м
Выбрать дату и купить от 718 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Хабары
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    4ч 58м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 718 40
Барнаул — село Панкрушиха
В наличии
Автобус Барнаул - Хабары отправляется 25 февраля, 07:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Панкрушиха (Панкрушиха) 11 марта, 12:33.
11:00
Барнаул
16:23
Панкрушиха
5ч 23м
Выбрать дату и купить от 736 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 43
Барнаул — село Панкрушиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 25 февраля, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Панкрушиха (Панкрушиха) 10 марта, 16:23.
13:00
Барнаул
18:23
Панкрушиха
5ч 23м
Выбрать дату и купить от 736 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 23м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 736 43
Барнаул — село Панкрушиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 25 февраля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Панкрушиха (Панкрушиха) 10 марта, 18:23.

Автобусы из Барнаула со станции Барнаул в Село

Регулярные автобусы из Барнаула в Панкрушиха

Автобусное сообщение Барнаул (Барнаул) - Панкрушиха еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 58 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Панкрушиха

ВС
приб. 12:33
приб. 16:23
приб. 18:23
приб. 21:35
приб. 00:15
приб. 01:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
43 места Мягкий
ООО "Автотранссиб"
40 мест Мягкий
ИП Суворов Владимир Михайлович
40 мест Мягкий
ИП Толочина Любовь Ивановна
16 мест Мягкий
ИП Звягинцев Александр Николаевич
10 мест Мягкий
ИП Звягинцев Александр Николаевич
53 места Мягкий
ИП Суворов Владимир Михайлович

Карта маршрута

Путь следования автобуса