Расписание автобусов Барнаула со станции Барнаул до села Родино



К сожалению таких рейсов нет
07:05
Барнаул
12:08
Родино
5ч 3м
Выбрать дату и купить от 718 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    5ч 3м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 718 45
Барнаул — село Родино
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 17 января, 07:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Родино (Родино) 25 января, 12:08.
10:30
Барнаул
16:30
Родино
Выбрать дату и купить от 718 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловское
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    33 места Мягкий , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 718 33
Барнаул — село Родино
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловское отправляется 17 января, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Родино (Родино) 25 января, 16:30.
11:45
Барнаул
17:25
Родино
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 718 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 718 46
Барнаул — село Родино
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 17 января, 11:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Родино (Родино) 25 января, 17:25.
13:45
Барнаул
19:25
Родино
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 693 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 693 43
Барнаул — село Родино
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 17 января, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Родино (Родино) 25 января, 19:25.
14:35
Барнаул
19:50
Родино
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 633 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Табуны
  • Перевозчик:
    ИП Зеленцов Константин Юрьевич
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Зеленцов Константин Юрьевич
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 633 45
Барнаул — село Родино
В наличии
Автобус Барнаул - Табуны отправляется 17 января, 14:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Родино (Родино) 25 января, 19:50.
16:25
Барнаул
22:20
Родино
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 20
Барнаул — село Родино
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 17 января, 16:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Родино (Родино) 25 января, 22:20.
16:50
Барнаул
22:53
Родино
6ч 3м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Ключи
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    6ч 3м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 40
Барнаул — село Родино
В наличии
Автобус Барнаул - Ключи отправляется 17 января, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Родино (Родино) 22 января, 22:53.
17:40
Барнаул
23:35
Родино
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Родинское"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 20
Барнаул — село Родино
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 17 января, 17:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Родино (Родино) 25 января, 23:35.
10:30
Барнаул
16:42
Родино
6ч 12м
Выбрать дату и купить от 718 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловское
  • Перевозчик:
    ИП Зеленцов Константин Юрьевич
  • Время в пути:
    6ч 12м
  • Перевозчик:
    ИП Зеленцов Константин Юрьевич
  • Автобус:
    18 мест Мягкий , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 718 18
Барнаул — село Родино
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловское отправляется 17 января, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Родино (Родино) 24 января, 16:42.
11:45
Барнаул
17:40
Родино
5ч 55м
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова Валентина Николаевна
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Жарикова Валентина Николаевна
  • Автобус:
    47 мест Мягкий , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Барнаул — село Родино
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 17 января, 11:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Родино (Родино) 24 января, 17:40.
13:45
Барнаул
19:25
Родино
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 693 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 693 40
Барнаул — село Родино
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 17 января, 13:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Родино (Родино) 24 января, 19:25.
16:50
Барнаул
22:53
Родино
6ч 3м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Ключи
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    6ч 3м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 40
Барнаул — село Родино
В наличии
Автобус Барнаул - Ключи отправляется 17 января, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Родино (Родино) 24 января, 22:53.

Автобусы из Барнаула со станции Барнаул в Село

Регулярные автобусы из Барнаула в Родино

Автобусное сообщение Барнаул (Барнаул) - Родино еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 3 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Родино

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 12:08
приб. 16:30
приб. 17:25
приб. 19:25
приб. 19:50
приб. 23:35
СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 22:20
СР, ПТ
приб. 22:53

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Барнаул
  • Родино

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 11 автобусов
45 мест Мягкий
ООО "Алтранс-Авто"
20 мест Мягкий
ООО "АТП "Родинское"
40 мест Мягкий
ИП Толочина Любовь Ивановна
18 мест Мягкий
ИП Зеленцов Константин Юрьевич
45 мест Мягкий
ИП Зеленцов Константин Юрьевич
47 мест Мягкий
ИП Жарикова Валентина Николаевна
46 мест Мягкий
ООО "Алтранс-Авто"
43 места Мягкий
ООО "Автотранссиб"
40 мест Мягкий
ИП Суворов Владимир Михайлович
33 места Мягкий
ООО "Алтранс-Авто"
41 места Мягкий
ООО "Автоколонна N9"

Карта маршрута

Путь следования автобуса