Расписание автобусов со станции Барнаул до Рубцовск



К сожалению таких рейсов нет
06:40
Барнаул
12:10
Рубцовск
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 705 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 40
Барнаул — Рубцовск
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 20 февраля, 06:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Рубцовск (Рубцовск) 07 марта, 12:10.
07:50
Барнаул
13:05
Рубцовск
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 705 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 39
Барнаул — Рубцовск
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 20 февраля, 07:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Рубцовск (Рубцовск) 06 марта, 13:05.
09:00
Барнаул
14:00
Рубцовск
Выбрать дату и купить от 705 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 41
Барнаул — Рубцовск
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 20 февраля, 09:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Рубцовск (Рубцовск) 06 марта, 14:00.
10:00
Барнаул
14:45
Рубцовск
4ч 45м
Выбрать дату и купить от 705 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 43
Барнаул — Рубцовск
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 20 февраля, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Рубцовск (Рубцовск) 06 марта, 14:45.
11:05
Барнаул
16:10
Рубцовск
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 705 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Семипалатинск
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    37 мест Мягкий , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 37
Барнаул — Рубцовск
В наличии
Автобус Барнаул - Семипалатинск отправляется 20 февраля, 11:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Рубцовск (Рубцовск) 06 марта, 16:10.
11:15
Барнаул
16:30
Рубцовск
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 705 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 35
Барнаул — Рубцовск
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 20 февраля, 11:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Рубцовск (Рубцовск) 06 марта, 16:30.
12:00
Барнаул
16:25
Рубцовск
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 669 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Веселоярск
  • Перевозчик:
    ИП Петров Олег Валерьевич
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Петров Олег Валерьевич
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 14
Барнаул — Рубцовск
В наличии
Автобус Барнаул - Веселоярск отправляется 20 февраля, 12:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Рубцовск (Рубцовск) 06 марта, 16:25.
14:40
Барнаул
19:40
Рубцовск
Выбрать дату и купить от 705 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 40
Барнаул — Рубцовск
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 20 февраля, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Рубцовск (Рубцовск) 06 марта, 19:40.
15:35
Барнаул
20:38
Рубцовск
5ч 3м
Выбрать дату и купить от 705 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Угловское
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    5ч 3м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 46
Барнаул — Рубцовск
В наличии
Автобус Барнаул - Угловское отправляется 20 февраля, 15:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Рубцовск (Рубцовск) 06 марта, 20:38.
15:40
Барнаул
20:55
Рубцовск
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 705 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 43
Барнаул — Рубцовск
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 20 февраля, 15:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Рубцовск (Рубцовск) 06 марта, 20:55.
16:25
Барнаул
21:15
Рубцовск
4ч 50м
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 0
Барнаул — Рубцовск
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 20 февраля, 16:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Рубцовск (Рубцовск) 06 марта, 21:15.
18:50
Барнаул
23:43
Рубцовск
4ч 53м
  • Маршрут:
    Новосибирск - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    7 мест Мягкий , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 0
Барнаул — Рубцовск
В наличии
Автобус Новосибирск - Рубцовск отправляется 20 февраля, 18:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Рубцовск (Рубцовск) 06 марта, 23:43.
20:20
Барнаул
01:25
Рубцовск
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 705 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Семипалатинск
  • Перевозчик:
    ИП Дубинский Владимир Васильевич
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Дубинский Владимир Васильевич
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 45
Барнаул — Рубцовск
В наличии
Автобус Барнаул - Семипалатинск отправляется 20 февраля, 20:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Рубцовск (Рубцовск) 07 марта, 01:25.
11:05
Барнаул
16:10
Рубцовск
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 705 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Семипалатинск
  • Перевозчик:
    ИП Дубинский Владимир Васильевич
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Дубинский Владимир Васильевич
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 39
Барнаул — Рубцовск
В наличии
Автобус Барнаул - Семипалатинск отправляется 20 февраля, 11:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Рубцовск (Рубцовск) 05 марта, 16:10.
13:00
Барнаул
18:05
Рубцовск
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 705 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 14
Барнаул — Рубцовск
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 20 февраля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Рубцовск (Рубцовск) 05 марта, 18:05.
16:40
Барнаул
21:45
Рубцовск
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 705 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Малиновое Озеро
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 45
Барнаул — Рубцовск
В наличии
Автобус Барнаул - Малиновое Озеро отправляется 20 февраля, 16:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Рубцовск (Рубцовск) 05 марта, 21:45.
20:20
Барнаул
01:25
Рубцовск
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 705 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Семипалатинск
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    37 мест Мягкий , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 37
Барнаул — Рубцовск
В наличии
Автобус Барнаул - Семипалатинск отправляется 20 февраля, 20:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Рубцовск (Рубцовск) 06 марта, 01:25.
18:05
Барнаул
23:05
Рубцовск
Выбрать дату и купить от 705 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 705 39
Барнаул — Рубцовск
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 20 февраля, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Рубцовск (Рубцовск) 05 марта, 23:05.
16:40
Барнаул
21:20
Рубцовск
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 730 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Малиновое Озеро
  • Перевозчик:
    ООО "Фортуна"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Фортуна"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 45
Барнаул — Рубцовск
В наличии
Автобус Барнаул - Малиновое Озеро отправляется 20 февраля, 16:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Рубцовск (Рубцовск) 06 марта, 21:20.

Автобусы из Барнаула со станции Барнаул в Рубцовск до станции Рубцовск

Регулярные автобусы из Барнаула в Рубцовск

Автобусное сообщение Барнаул (Барнаул) - Рубцовск (Рубцовск) ежедневное, кроме понедельника. Среднее время в пути 5 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Рубцовск

ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 12:10
приб. 16:30
ежедневно, кроме ПН
приб. 13:05
приб. 14:00
приб. 14:45
приб. 16:10
приб. 19:40
приб. 20:38
приб. 20:55
приб. 23:43
приб. 01:25
ВТ, ЧТ
приб. 16:25
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 21:15
СР, ПТ, ВС
приб. 18:05
приб. 21:45
ПТ, СБ, ВС
приб. 23:05