Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы станции Барнаул - Барнаул на 24 апреля 2017



К сожалению таких рейсов нет
10:00
Барнаул
12:42
Шубенка (Поворот)
2ч 42м
Купить за 305 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Бийск
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    2ч 42м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 35
Барнаул — село Шубенка
В наличии
Автобус Барнаул - Бийск отправляется 24 апреля, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Шубенка (Шубенка (Поворот)) 24 апреля, 12:42.
12:30
Барнаул
15:12
Шубенка (Поворот)
2ч 42м
Купить за 305 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Бийск
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    2ч 42м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 35
Барнаул — село Шубенка
В наличии
Автобус Барнаул - Бийск отправляется 24 апреля, 12:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Шубенка (Шубенка (Поворот)) 24 апреля, 15:12.
13:30
Барнаул
16:15
Шубенка (Поворот)
2ч 45м
Купить за 305 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Бийск
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 35
Барнаул — село Шубенка
В наличии
Автобус Барнаул - Бийск отправляется 24 апреля, 13:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Шубенка (Шубенка (Поворот)) 24 апреля, 16:15.
14:30
Барнаул
17:15
Шубенка (Поворот)
2ч 45м
Купить за 305 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Бийск
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 35
Барнаул — село Шубенка
В наличии
Автобус Барнаул - Бийск отправляется 24 апреля, 14:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Шубенка (Шубенка (Поворот)) 24 апреля, 17:15.
15:55
Барнаул
18:37
Шубенка (Поворот)
2ч 42м
Купить за 305 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Бийск
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Время в пути:
    2ч 42м
  • Перевозчик:
    ООО "Пассажирские перевозки"
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 35
Барнаул — село Шубенка
В наличии
Автобус Барнаул - Бийск отправляется 24 апреля, 15:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Шубенка (Шубенка (Поворот)) 24 апреля, 18:37.

Расписание автобусов со станции Барнаул в село Шубенка на 24 апреля 2017

Регулярные автобусы из Барнаула в Шубенка

Автобусное сообщение Барнаул (Барнаул) - Шубенка на 24.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 42 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Шубенка

Барнаул (Барнаул) - Шубенка
Барнаул - БийскООО "Пассажирские перевозки"35 мест Мягкий приб. 12:42
Барнаул - БийскООО "Пассажирские перевозки"35 мест Мягкий приб. 15:12
Барнаул - БийскООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"35 мест Мягкий приб. 16:15
Барнаул - БийскООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"35 мест Мягкий приб. 17:15
Барнаул - БийскООО "Пассажирские перевозки"35 мест Мягкий приб. 18:37

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Барнаул
  • Шубенка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
35 мест Мягкий
ООО "Пассажирские перевозки"
35 мест Мягкий
ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"

Карта маршрута

Путь следования автобуса