По стоимости
Любая стоимость
От 98 р до 122 р
Место прибытия
Сорочий Лог
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Барнаула со станции Барнаул до села Сорочий Лог на 29 июля 2017



К сожалению таких рейсов нет
08:50
Барнаул
10:08
Сорочий Лог
1ч 18м
Купить за 122 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Логовское
  • Перевозчик:
    ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 17
Барнаул — село Сорочий Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Логовское отправляется 29 июля, 08:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Сорочий Лог (Сорочий Лог) 29 июля, 10:08.
10:20
Барнаул
11:09
Сорочий Лог (поворот)
49м
Купить за 116 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 16
Барнаул — село Сорочий Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 29 июля, 10:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Сорочий Лог (Сорочий Лог (поворот)) 29 июля, 11:09.
12:50
Барнаул
14:08
Сорочий Лог
1ч 18м
Купить за 122 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Логовское
  • Перевозчик:
    ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 17
Барнаул — село Сорочий Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Логовское отправляется 29 июля, 12:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Сорочий Лог (Сорочий Лог) 29 июля, 14:08.
13:05
Барнаул
13:54
Сорочий Лог (поворот)
49м
Купить за 116 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 16
Барнаул — село Сорочий Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 29 июля, 13:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Сорочий Лог (Сорочий Лог (поворот)) 29 июля, 13:54.
14:10
Барнаул
14:58
Сорочий Лог (поворот)
48м
Купить за 122 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Тогул
  • Перевозчик:
    ИП Огнянников Евгений Леонидович
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Огнянников Евгений Леонидович
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 16
Барнаул — село Сорочий Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Тогул отправляется 29 июля, 14:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Сорочий Лог (Сорочий Лог (поворот)) 29 июля, 14:58.
15:00
Барнаул
15:49
Сорочий Лог (поворот)
49м
Купить за 110 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Октябрьский
  • Перевозчик:
    ИП Звягин Юрий Филиппович
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ИП Звягин Юрий Филиппович
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 14
Барнаул — село Сорочий Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Октябрьский отправляется 29 июля, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Сорочий Лог (Сорочий Лог (поворот)) 29 июля, 15:49.
15:05
Барнаул
15:54
Сорочий Лог (поворот)
49м
Купить за 116 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 16
Барнаул — село Сорочий Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 29 июля, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Сорочий Лог (Сорочий Лог (поворот)) 29 июля, 15:54.
16:10
Барнаул
16:59
Сорочий Лог (поворот)
49м
Купить за 116 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 16
Барнаул — село Сорочий Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 29 июля, 16:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Сорочий Лог (Сорочий Лог (поворот)) 29 июля, 16:59.
16:50
Барнаул
17:40
Сорочий Лог (поворот)
50м
Купить за 98 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кытманово
  • Перевозчик:
    ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 31
Барнаул — село Сорочий Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Кытманово отправляется 29 июля, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Сорочий Лог (Сорочий Лог (поворот)) 29 июля, 17:40.
16:50
Барнаул
18:08
Сорочий Лог
1ч 18м
Купить за 122 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Логовское
  • Перевозчик:
    ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
  • Время в пути:
    1ч 18м
  • Перевозчик:
    ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 17
Барнаул — село Сорочий Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Логовское отправляется 29 июля, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Сорочий Лог (Сорочий Лог) 29 июля, 18:08.
18:30
Барнаул
19:19
Сорочий Лог (поворот)
49м
Купить за 116 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 116 16
Барнаул — село Сорочий Лог
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 29 июля, 18:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Сорочий Лог (Сорочий Лог (поворот)) 29 июля, 19:19.

Автобусы из Барнаула со станции Барнаул в Село на 29 июля 2017

Регулярные автобусы из Барнаула в Сорочий Лог

Автобусное сообщение Барнаул (Барнаул) - Сорочий Лог на 29.07.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 18 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Сорочий Лог

Барнаул (Барнаул) - Сорочий Лог
Барнаул - ЛоговскоеООО Торговый дом "ВЕКТОР"17 мест Мягкий приб. 10:08
Барнаул - ЗаринскООО "Перевозчик" Заринск16 мест Мягкий приб. 11:09
Барнаул - ЛоговскоеООО Торговый дом "ВЕКТОР"17 мест Мягкий приб. 14:08
Барнаул - ЗаринскООО "Перевозчик" Заринск16 мест Мягкий приб. 13:54
Барнаул - ТогулИП Огнянников Евгений Леонидович16 мест Мягкий приб. 14:58
Барнаул - ОктябрьскийИП Звягин Юрий Филиппович14 мест Мягкий приб. 15:49
Барнаул - ЗаринскООО "Перевозчик" Заринск16 мест Мягкий приб. 15:54
Барнаул - ЗаринскООО "Перевозчик" Заринск16 мест Мягкий приб. 16:59
Барнаул - КытмановоООО Торговый дом "ВЕКТОР"31 место Мягкий приб. 17:40
Барнаул - ЗаринскООО "Перевозчик" Заринск16 мест Мягкий приб. 19:19

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Барнаул
  • Сорочий Лог

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
16 мест Мягкий
ООО "Перевозчик" Заринск
17 мест Мягкий
ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
16 мест Мягкий
ИП Огнянников Евгений Леонидович
31 место Мягкий
ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
14 мест Мягкий
ИП Звягин Юрий Филиппович

Карта маршрута

Путь следования автобуса