Автобусы Барнаул - Совхозный (поворот)



К сожалению таких рейсов нет
08:55
29 мая
Барнаул
11:45
29 мая
Совхозный (поворот)
2ч 50м
Купить за 355 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 25
Барнаул — поселок Совхозный
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 29 мая, 08:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Совхозный (Совхозный (поворот)) 29 мая, 11:45.
12:40
29 мая
Барнаул
15:30
29 мая
Совхозный (поворот)
2ч 50м
Купить за 355 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    15 Мест Мягкий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 15
Барнаул — поселок Совхозный
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 29 мая, 12:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Совхозный (Совхозный (поворот)) 29 мая, 15:30.
17:55
29 мая
Барнаул
20:45
29 мая
Совхозный (поворот)
2ч 50м
Купить за 355 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 25
Барнаул — поселок Совхозный
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 29 мая, 17:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Совхозный (Совхозный (поворот)) 29 мая, 20:45.
08:55
30 мая
Барнаул
11:45
30 мая
Совхозный (поворот)
2ч 50м
Купить за 355 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 25
Барнаул — поселок Совхозный
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 30 мая, 08:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Совхозный (Совхозный (поворот)) 30 мая, 11:45.
12:40
30 мая
Барнаул
15:30
30 мая
Совхозный (поворот)
2ч 50м
Купить за 355 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    15 Мест Мягкий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 15
Барнаул — поселок Совхозный
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 30 мая, 12:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Совхозный (Совхозный (поворот)) 30 мая, 15:30.
17:55
30 мая
Барнаул
20:45
30 мая
Совхозный (поворот)
2ч 50м
Купить за 355 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 25
Барнаул — поселок Совхозный
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 30 мая, 17:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Совхозный (Совхозный (поворот)) 30 мая, 20:45.
08:55
31 мая
Барнаул
11:45
31 мая
Совхозный (поворот)
2ч 50м
Купить за 355 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 25
Барнаул — поселок Совхозный
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 31 мая, 08:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Совхозный (Совхозный (поворот)) 31 мая, 11:45.
12:40
31 мая
Барнаул
15:30
31 мая
Совхозный (поворот)
2ч 50м
Купить за 355 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    15 Мест Мягкий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 15
Барнаул — поселок Совхозный
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 31 мая, 12:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Совхозный (Совхозный (поворот)) 31 мая, 15:30.
17:55
31 мая
Барнаул
20:45
31 мая
Совхозный (поворот)
2ч 50м
Купить за 355 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 25
Барнаул — поселок Совхозный
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 31 мая, 17:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Совхозный (Совхозный (поворот)) 31 мая, 20:45.
08:55
01 июня
Барнаул
11:45
01 июня
Совхозный (поворот)
2ч 50м
Купить за 355 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 25
Барнаул — поселок Совхозный
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 01 июня, 08:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Совхозный (Совхозный (поворот)) 01 июня, 11:45.
12:40
01 июня
Барнаул
15:30
01 июня
Совхозный (поворот)
2ч 50м
Купить за 355 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    15 Мест Мягкий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 15
Барнаул — поселок Совхозный
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 01 июня, 12:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Совхозный (Совхозный (поворот)) 01 июня, 15:30.
17:55
01 июня
Барнаул
20:45
01 июня
Совхозный (поворот)
2ч 50м
Купить за 355 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 25
Барнаул — поселок Совхозный
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 01 июня, 17:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Совхозный (Совхозный (поворот)) 01 июня, 20:45.

Расписание автобусов со станции Барнаул до станции Совхозный (поворот)

Регулярные автобусы из Барнаула в Совхозный

Автобусное сообщение Барнаул (Барнаул) - Совхозный (Совхозный (поворот)) еженедельное, по понедельникам, вторникам, средам, четвергам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Совхозный

Барнаул (Барнаул) - Совхозный (Совхозный (поворот))
ПН, ВТ, СР, ЧТ
приб. 11:45
приб. 15:30
приб. 20:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Барнаул
  • Совхозный

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
25 мест Мягкий
Усть-Калманское МАТПП
15 Мест Мягкий
Усть-Калманское МАТПП

Карта маршрута

Путь следования автобуса