Билеты на автобус Барнаул - Усть-Чарышская Пристань на 09 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
10:30
Барнаул
13:20
Усть-Чарышская Пристань
2ч 50м
Купить за 412 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Чарыш.Пристань
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 19
Барнаул — село Усть-Чарышская Пристань
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Чарыш.Пристань отправляется 09 декабря, 10:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Чарышская Пристань (Усть-Чарышская Пристань) 09 декабря, 13:20.
12:50
Барнаул
15:30
Усть-Чарышская Пристань
2ч 40м
Купить за 412 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Краснодарское
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    37 мест Мягкий , 37 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 25
Барнаул — село Усть-Чарышская Пристань
В наличии
Автобус Барнаул - Краснодарское отправляется 09 декабря, 12:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Чарышская Пристань (Усть-Чарышская Пристань) 09 декабря, 15:30.
16:20
Барнаул
19:10
Усть-Чарышская Пристань
2ч 50м
Купить за 412 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Чарыш.Пристань
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    21 место Жесткий , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 9
Барнаул — село Усть-Чарышская Пристань
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Чарыш.Пристань отправляется 09 декабря, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Чарышская Пристань (Усть-Чарышская Пристань) 09 декабря, 19:10.
19:00
Барнаул
21:50
Усть-Чарышская Пристань
2ч 50м
Купить за 412 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Чарыш.Пристань
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    19 мест Мягкий , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 412 16
Барнаул — село Усть-Чарышская Пристань
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Чарыш.Пристань отправляется 09 декабря, 19:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Чарышская Пристань (Усть-Чарышская Пристань) 09 декабря, 21:50.

Автобусные маршруты Барнаул - Усть-Чарышская Пристань на завтра (09.12.2016) Барнаул (Барнаул) - Усть-Чарышская Пристань

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Барнаул (Барнаул) - Усть-Чарышская Пристань на 09.12.2016. Среднее время в пути 2 ч 50 мин.

Расписание движения Барнаул - Усть-Чарышская Пристань

Барнаул (Барнаул) - Усть-Чарышская Пристань
приб. 13:20
приб. 15:30
приб. 19:10
приб. 21:50

Станции назначения