Автобусы Барнаул - Юдиха



К сожалению таких рейсов нет
10:05
29 июня
Барнаул
12:23
29 июня
Юдиха
2ч 18м
Купить за 317 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    51 место Мягкий , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 51
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 29 июня, 10:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 29 июня, 12:23.
11:00
29 июня
Барнаул
13:00
29 июня
Юдиха
Купить за 298 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 41
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 29 июня, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 29 июня, 13:00.
12:25
29 июня
Барнаул
14:25
29 июня
Юдиха
Купить за 317 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Баево
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 13
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Баево отправляется 29 июня, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 29 июня, 14:25.
12:25
29 июня
Барнаул
14:50
29 июня
Юдиха
2ч 25м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Крутиха
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Крутиха отправляется 29 июня, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 29 июня, 14:50.
13:00
29 июня
Барнаул
15:00
29 июня
Юдиха
Купить за 298 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 298 42
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 29 июня, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 29 июня, 15:00.
16:15
29 июня
Барнаул
18:35
29 июня
Юдиха
2ч 20м
Купить за 286 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 39
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 29 июня, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 29 июня, 18:35.
16:55
29 июня
Барнаул
19:10
29 июня
Юдиха
2ч 15м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 29 июня, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 29 июня, 19:10.
17:20
29 июня
Барнаул
19:30
29 июня
Юдиха
2ч 10м
Купить за 286 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 41
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 29 июня, 17:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 29 июня, 19:30.
11:00
30 июня
Барнаул
13:00
30 июня
Юдиха
Купить за 329 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 329 36
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 30 июня, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 30 июня, 13:00.
12:25
30 июня
Барнаул
14:25
30 июня
Юдиха
Купить за 317 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Баево
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 16
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Баево отправляется 30 июня, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 30 июня, 14:25.
12:25
30 июня
Барнаул
14:50
30 июня
Юдиха
2ч 25м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Крутиха
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Крутиха отправляется 30 июня, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 30 июня, 14:50.
13:00
30 июня
Барнаул
15:00
30 июня
Юдиха
Купить за 329 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 329 40
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 30 июня, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 30 июня, 15:00.
16:15
30 июня
Барнаул
18:35
30 июня
Юдиха
2ч 20м
Купить за 286 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 42
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 30 июня, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 30 июня, 18:35.
16:55
30 июня
Барнаул
19:10
30 июня
Юдиха
2ч 15м
Купить за 325 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 28
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 30 июня, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 30 июня, 19:10.
17:20
30 июня
Барнаул
19:30
30 июня
Юдиха
2ч 10м
Купить за 286 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 40
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 30 июня, 17:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 30 июня, 19:30.
11:00
01 июля
Барнаул
13:00
01 июля
Юдиха
Купить за 323 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 42
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 01 июля, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 01 июля, 13:00.
12:25
01 июля
Барнаул
14:25
01 июля
Юдиха
Купить за 317 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Баево
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 16
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Баево отправляется 01 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 01 июля, 14:25.
12:25
01 июля
Барнаул
14:50
01 июля
Юдиха
2ч 25м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Крутиха
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Крутиха отправляется 01 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 01 июля, 14:50.
13:00
01 июля
Барнаул
15:00
01 июля
Юдиха
Купить за 323 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 38
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 01 июля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 01 июля, 15:00.
16:15
01 июля
Барнаул
18:35
01 июля
Юдиха
2ч 20м
Купить за 286 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 46
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 01 июля, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 01 июля, 18:35.
16:55
01 июля
Барнаул
19:10
01 июля
Юдиха
2ч 15м
Купить за 325 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 28
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 01 июля, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 01 июля, 19:10.
17:20
01 июля
Барнаул
19:30
01 июля
Юдиха
2ч 10м
Купить за 286 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 43
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 01 июля, 17:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 01 июля, 19:30.
11:00
02 июля
Барнаул
13:00
02 июля
Юдиха
Купить за 329 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 329 40
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 02 июля, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 02 июля, 13:00.
12:25
02 июля
Барнаул
14:25
02 июля
Юдиха
Купить за 317 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Баево
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 17
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Баево отправляется 02 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 02 июля, 14:25.
12:25
02 июля
Барнаул
14:50
02 июля
Юдиха
2ч 25м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Крутиха
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Крутиха отправляется 02 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 02 июля, 14:50.
13:00
02 июля
Барнаул
15:00
02 июля
Юдиха
Купить за 329 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 329 40
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 02 июля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 02 июля, 15:00.
16:15
02 июля
Барнаул
18:35
02 июля
Юдиха
2ч 20м
Купить за 286 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    33 места Жесткий , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 33
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 02 июля, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 02 июля, 18:35.
16:55
02 июля
Барнаул
19:10
02 июля
Юдиха
2ч 15м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 02 июля, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 02 июля, 19:10.
17:20
02 июля
Барнаул
19:30
02 июля
Юдиха
2ч 10м
Купить за 286 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 44
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 02 июля, 17:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 02 июля, 19:30.
19:45
02 июля
Барнаул
22:00
02 июля
Юдиха
2ч 15м
Купить за 325 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 14
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 02 июля, 19:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 02 июля, 22:00.
11:00
03 июля
Барнаул
13:00
03 июля
Юдиха
Купить за 323 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 42
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 03 июля, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 03 июля, 13:00.
12:25
03 июля
Барнаул
14:25
03 июля
Юдиха
Купить за 317 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Баево
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 17
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Баево отправляется 03 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 03 июля, 14:25.
12:25
03 июля
Барнаул
14:50
03 июля
Юдиха
2ч 25м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Крутиха
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Крутиха отправляется 03 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 03 июля, 14:50.
13:00
03 июля
Барнаул
15:00
03 июля
Юдиха
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 03 июля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 03 июля, 15:00.
16:15
03 июля
Барнаул
18:35
03 июля
Юдиха
2ч 20м
Купить за 286 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 46
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 03 июля, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 03 июля, 18:35.
16:55
03 июля
Барнаул
19:10
03 июля
Юдиха
2ч 15м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 03 июля, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 03 июля, 19:10.
17:20
03 июля
Барнаул
19:30
03 июля
Юдиха
2ч 10м
Купить за 286 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 44
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 03 июля, 17:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 03 июля, 19:30.
11:00
04 июля
Барнаул
13:00
04 июля
Юдиха
Купить за 329 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 329 40
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 04 июля, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 04 июля, 13:00.
12:25
04 июля
Барнаул
14:25
04 июля
Юдиха
Купить за 317 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Баево
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 17
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Баево отправляется 04 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 04 июля, 14:25.
12:25
04 июля
Барнаул
14:50
04 июля
Юдиха
2ч 25м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Крутиха
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Крутиха отправляется 04 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 04 июля, 14:50.
13:00
04 июля
Барнаул
15:00
04 июля
Юдиха
Купить за 329 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 329 40
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 04 июля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 04 июля, 15:00.
16:15
04 июля
Барнаул
18:35
04 июля
Юдиха
2ч 20м
Купить за 286 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 46
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 04 июля, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 04 июля, 18:35.
16:55
04 июля
Барнаул
19:10
04 июля
Юдиха
2ч 15м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 04 июля, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 04 июля, 19:10.
17:20
04 июля
Барнаул
19:30
04 июля
Юдиха
2ч 10м
Купить за 286 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 44
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 04 июля, 17:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 04 июля, 19:30.
11:00
05 июля
Барнаул
13:00
05 июля
Юдиха
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 05 июля, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 05 июля, 13:00.
12:25
05 июля
Барнаул
14:25
05 июля
Юдиха
Купить за 317 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Баево
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 17
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Баево отправляется 05 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 05 июля, 14:25.
12:25
05 июля
Барнаул
14:50
05 июля
Юдиха
2ч 25м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Крутиха
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Крутиха отправляется 05 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 05 июля, 14:50.
13:00
05 июля
Барнаул
15:00
05 июля
Юдиха
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 05 июля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 05 июля, 15:00.
16:15
05 июля
Барнаул
18:35
05 июля
Юдиха
2ч 20м
Купить за 286 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 46
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 05 июля, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 05 июля, 18:35.
16:55
05 июля
Барнаул
19:10
05 июля
Юдиха
2ч 15м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 05 июля, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 05 июля, 19:10.
17:20
05 июля
Барнаул
19:30
05 июля
Юдиха
2ч 10м
Купить за 286 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 44
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 05 июля, 17:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 05 июля, 19:30.
11:00
06 июля
Барнаул
13:00
06 июля
Юдиха
Купить за 329 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 329 40
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 06 июля, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 06 июля, 13:00.
12:25
06 июля
Барнаул
14:25
06 июля
Юдиха
Купить за 317 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Баево
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 17
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Баево отправляется 06 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 06 июля, 14:25.
12:25
06 июля
Барнаул
14:50
06 июля
Юдиха
2ч 25м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Крутиха
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Крутиха отправляется 06 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 06 июля, 14:50.
13:00
06 июля
Барнаул
15:00
06 июля
Юдиха
Купить за 329 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 329 40
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 06 июля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 06 июля, 15:00.
16:15
06 июля
Барнаул
18:35
06 июля
Юдиха
2ч 20м
Купить за 286 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 46
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 06 июля, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 06 июля, 18:35.
16:55
06 июля
Барнаул
19:10
06 июля
Юдиха
2ч 15м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 06 июля, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 06 июля, 19:10.
17:20
06 июля
Барнаул
19:30
06 июля
Юдиха
2ч 10м
Купить за 286 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 44
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 06 июля, 17:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 06 июля, 19:30.
11:00
07 июля
Барнаул
13:00
07 июля
Юдиха
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 07 июля, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 07 июля, 13:00.
12:25
07 июля
Барнаул
14:25
07 июля
Юдиха
Купить за 317 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Баево
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 17
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Баево отправляется 07 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 07 июля, 14:25.
12:25
07 июля
Барнаул
14:50
07 июля
Юдиха
2ч 25м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Крутиха
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Крутиха отправляется 07 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 07 июля, 14:50.
13:00
07 июля
Барнаул
15:00
07 июля
Юдиха
Купить за 323 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 42
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 07 июля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 07 июля, 15:00.
16:15
07 июля
Барнаул
18:35
07 июля
Юдиха
2ч 20м
Купить за 286 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 46
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 07 июля, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 07 июля, 18:35.
16:55
07 июля
Барнаул
19:10
07 июля
Юдиха
2ч 15м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 07 июля, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 07 июля, 19:10.
17:20
07 июля
Барнаул
19:30
07 июля
Юдиха
2ч 10м
Купить за 286 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 44
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 07 июля, 17:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 07 июля, 19:30.
11:00
08 июля
Барнаул
13:00
08 июля
Юдиха
Купить за 329 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 329 40
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 08 июля, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 08 июля, 13:00.
12:25
08 июля
Барнаул
14:25
08 июля
Юдиха
Купить за 317 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Баево
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 17
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Баево отправляется 08 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 08 июля, 14:25.
12:25
08 июля
Барнаул
14:50
08 июля
Юдиха
2ч 25м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Крутиха
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Крутиха отправляется 08 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 08 июля, 14:50.
13:00
08 июля
Барнаул
15:00
08 июля
Юдиха
Купить за 329 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 329 40
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 08 июля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 08 июля, 15:00.
16:15
08 июля
Барнаул
18:35
08 июля
Юдиха
2ч 20м
Купить за 286 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 46
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 08 июля, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 08 июля, 18:35.
16:55
08 июля
Барнаул
19:10
08 июля
Юдиха
2ч 15м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 08 июля, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 08 июля, 19:10.
17:20
08 июля
Барнаул
19:30
08 июля
Юдиха
2ч 10м
Купить за 286 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 42
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 08 июля, 17:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 08 июля, 19:30.
11:00
09 июля
Барнаул
13:00
09 июля
Юдиха
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 09 июля, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 09 июля, 13:00.
12:25
09 июля
Барнаул
14:25
09 июля
Юдиха
Купить за 317 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Баево
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 17
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Баево отправляется 09 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 09 июля, 14:25.
12:25
09 июля
Барнаул
14:50
09 июля
Юдиха
2ч 25м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Крутиха
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Крутиха отправляется 09 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 09 июля, 14:50.
13:00
09 июля
Барнаул
15:00
09 июля
Юдиха
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 09 июля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 09 июля, 15:00.
16:15
09 июля
Барнаул
18:35
09 июля
Юдиха
2ч 20м
Купить за 286 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    33 места Жесткий , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 33
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 09 июля, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 09 июля, 18:35.
16:55
09 июля
Барнаул
19:10
09 июля
Юдиха
2ч 15м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 09 июля, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 09 июля, 19:10.
17:20
09 июля
Барнаул
19:30
09 июля
Юдиха
2ч 10м
Купить за 286 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 44
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 09 июля, 17:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 09 июля, 19:30.
19:45
09 июля
Барнаул
22:00
09 июля
Юдиха
2ч 15м
Купить за 325 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 14
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 09 июля, 19:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 09 июля, 22:00.
11:00
10 июля
Барнаул
13:00
10 июля
Юдиха
Купить за 329 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 329 40
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 10 июля, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 10 июля, 13:00.
12:25
10 июля
Барнаул
14:25
10 июля
Юдиха
Купить за 317 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Баево
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 17
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Баево отправляется 10 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 10 июля, 14:25.
12:25
10 июля
Барнаул
14:50
10 июля
Юдиха
2ч 25м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Крутиха
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Крутиха отправляется 10 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 10 июля, 14:50.
13:00
10 июля
Барнаул
15:00
10 июля
Юдиха
Купить за 329 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 329 40
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 10 июля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 10 июля, 15:00.
16:15
10 июля
Барнаул
18:35
10 июля
Юдиха
2ч 20м
Купить за 286 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 46
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 10 июля, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 10 июля, 18:35.
16:55
10 июля
Барнаул
19:10
10 июля
Юдиха
2ч 15м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 10 июля, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 10 июля, 19:10.
17:20
10 июля
Барнаул
19:30
10 июля
Юдиха
2ч 10м
Купить за 286 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 44
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 10 июля, 17:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 10 июля, 19:30.
11:00
11 июля
Барнаул
13:00
11 июля
Юдиха
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 11 июля, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 11 июля, 13:00.
12:25
11 июля
Барнаул
14:25
11 июля
Юдиха
Купить за 317 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Баево
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 17
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Баево отправляется 11 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 11 июля, 14:25.
12:25
11 июля
Барнаул
14:50
11 июля
Юдиха
2ч 25м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Крутиха
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Крутиха отправляется 11 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 11 июля, 14:50.
13:00
11 июля
Барнаул
15:00
11 июля
Юдиха
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 11 июля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 11 июля, 15:00.
16:15
11 июля
Барнаул
18:35
11 июля
Юдиха
2ч 20м
Купить за 286 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 46
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 11 июля, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 11 июля, 18:35.
16:55
11 июля
Барнаул
19:10
11 июля
Юдиха
2ч 15м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 11 июля, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 11 июля, 19:10.
17:20
11 июля
Барнаул
19:30
11 июля
Юдиха
2ч 10м
Купить за 286 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 44
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 11 июля, 17:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 11 июля, 19:30.
10:05
12 июля
Барнаул
12:23
12 июля
Юдиха
2ч 18м
Купить за 317 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 40
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 12 июля, 10:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 12 июля, 12:23.
11:00
12 июля
Барнаул
13:00
12 июля
Юдиха
Купить за 329 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 329 40
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 12 июля, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 12 июля, 13:00.
12:25
12 июля
Барнаул
14:25
12 июля
Юдиха
Купить за 317 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Баево
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 17
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Баево отправляется 12 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 12 июля, 14:25.
12:25
12 июля
Барнаул
14:50
12 июля
Юдиха
2ч 25м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Крутиха
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Крутиха отправляется 12 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 12 июля, 14:50.
13:00
12 июля
Барнаул
15:00
12 июля
Юдиха
Купить за 329 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 329 40
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 12 июля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 12 июля, 15:00.
16:15
12 июля
Барнаул
18:35
12 июля
Юдиха
2ч 20м
Купить за 286 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 46
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 12 июля, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 12 июля, 18:35.
16:55
12 июля
Барнаул
19:10
12 июля
Юдиха
2ч 15м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 12 июля, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 12 июля, 19:10.
17:20
12 июля
Барнаул
19:30
12 июля
Юдиха
2ч 10м
Купить за 286 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 44
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 12 июля, 17:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 12 июля, 19:30.
10:05
13 июля
Барнаул
12:23
13 июля
Юдиха
2ч 18м
Купить за 317 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 40
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 13 июля, 10:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 13 июля, 12:23.
11:00
13 июля
Барнаул
13:00
13 июля
Юдиха
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 13 июля, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 13 июля, 13:00.
12:25
13 июля
Барнаул
14:25
13 июля
Юдиха
Купить за 317 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Баево
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 17
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Баево отправляется 13 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 13 июля, 14:25.
12:25
13 июля
Барнаул
14:50
13 июля
Юдиха
2ч 25м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Крутиха
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Крутиха отправляется 13 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 13 июля, 14:50.
13:00
13 июля
Барнаул
15:00
13 июля
Юдиха
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 13 июля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 13 июля, 15:00.
16:15
13 июля
Барнаул
18:35
13 июля
Юдиха
2ч 20м
Купить за 286 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 46
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 13 июля, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 13 июля, 18:35.
16:55
13 июля
Барнаул
19:10
13 июля
Юдиха
2ч 15м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 13 июля, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 13 июля, 19:10.
17:20
13 июля
Барнаул
19:30
13 июля
Юдиха
2ч 10м
Купить за 286 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 44
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 13 июля, 17:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 13 июля, 19:30.
10:05
14 июля
Барнаул
12:23
14 июля
Юдиха
2ч 18м
Купить за 317 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 40
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 14 июля, 10:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 14 июля, 12:23.
11:00
14 июля
Барнаул
13:00
14 июля
Юдиха
Купить за 329 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 329 40
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 14 июля, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 14 июля, 13:00.
12:25
14 июля
Барнаул
14:25
14 июля
Юдиха
Купить за 317 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Баево
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 17
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Баево отправляется 14 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 14 июля, 14:25.
12:25
14 июля
Барнаул
14:50
14 июля
Юдиха
2ч 25м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Крутиха
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Крутиха отправляется 14 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 14 июля, 14:50.
13:00
14 июля
Барнаул
15:00
14 июля
Юдиха
Купить за 329 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 329 40
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 14 июля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 14 июля, 15:00.
16:15
14 июля
Барнаул
18:35
14 июля
Юдиха
2ч 20м
Купить за 286 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 46
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 14 июля, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 14 июля, 18:35.
16:55
14 июля
Барнаул
19:10
14 июля
Юдиха
2ч 15м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 14 июля, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 14 июля, 19:10.
17:20
14 июля
Барнаул
19:30
14 июля
Юдиха
2ч 10м
Купить за 286 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 44
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 14 июля, 17:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 14 июля, 19:30.
10:05
15 июля
Барнаул
12:23
15 июля
Юдиха
2ч 18м
Купить за 317 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 40
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 15 июля, 10:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 15 июля, 12:23.
11:00
15 июля
Барнаул
13:00
15 июля
Юдиха
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 15 июля, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 15 июля, 13:00.
12:25
15 июля
Барнаул
14:25
15 июля
Юдиха
Купить за 317 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Баево
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 17
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Баево отправляется 15 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 15 июля, 14:25.
12:25
15 июля
Барнаул
14:50
15 июля
Юдиха
2ч 25м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Крутиха
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Крутиха отправляется 15 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 15 июля, 14:50.
13:00
15 июля
Барнаул
15:00
15 июля
Юдиха
Купить за 323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 323 43
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 15 июля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 15 июля, 15:00.
16:15
15 июля
Барнаул
18:35
15 июля
Юдиха
2ч 20м
Купить за 286 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    46 мест Мягкий , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 46
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 15 июля, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 15 июля, 18:35.
16:55
15 июля
Барнаул
19:10
15 июля
Юдиха
2ч 15м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 15 июля, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 15 июля, 19:10.
17:20
15 июля
Барнаул
19:30
15 июля
Юдиха
2ч 10м
Купить за 286 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 44
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 15 июля, 17:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 15 июля, 19:30.
10:05
16 июля
Барнаул
12:23
16 июля
Юдиха
2ч 18м
Купить за 317 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    2ч 18м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 40
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 16 июля, 10:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 16 июля, 12:23.
11:00
16 июля
Барнаул
13:00
16 июля
Юдиха
Купить за 329 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 329 40
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 16 июля, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 16 июля, 13:00.
12:25
16 июля
Барнаул
14:25
16 июля
Юдиха
Купить за 317 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Баево
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Адамский Владимир Владимирович
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 317 17
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Баево отправляется 16 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 16 июля, 14:25.
12:25
16 июля
Барнаул
14:50
16 июля
Юдиха
2ч 25м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Крутиха
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Крутиха отправляется 16 июля, 12:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 16 июля, 14:50.
13:00
16 июля
Барнаул
15:00
16 июля
Юдиха
Купить за 329 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Толочина Любовь Ивановна
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 329 40
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 16 июля, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 16 июля, 15:00.
16:15
16 июля
Барнаул
18:35
16 июля
Юдиха
2ч 20м
Купить за 286 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Благовещенка
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    33 места Жесткий , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 33
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Благовещенка отправляется 16 июля, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 16 июля, 18:35.
16:55
16 июля
Барнаул
19:10
16 июля
Юдиха
2ч 15м
Купить за 325 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 31
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 16 июля, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 16 июля, 19:10.
17:20
16 июля
Барнаул
19:30
16 июля
Юдиха
2ч 10м
Купить за 286 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Яровое
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 286 44
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Яровое отправляется 16 июля, 17:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 16 июля, 19:30.
19:45
16 июля
Барнаул
22:00
16 июля
Юдиха
2ч 15м
Купить за 325 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Камень-на-Оби
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Каменское ПАТП"
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 14
Барнаул — село Юдиха
В наличии
Автобус Барнаул - Камень-на-Оби отправляется 16 июля, 19:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Юдиха (Юдиха) 16 июля, 22:00.

Расписание автобусов со станции Барнаул до станции Юдиха

Регулярные автобусы из Барнаула в Юдиха

Автобусное сообщение Барнаул (Барнаул) - Юдиха (Юдиха) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 18 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Юдиха

Барнаул (Барнаул) - Юдиха (Юдиха)
ЧТ
приб. 12:23
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 13:00
приб. 14:25
приб. 15:00
приб. 18:35
приб. 19:10
приб. 19:30
ВС
приб. 22:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Барнаул
  • Юдиха

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 9 автобусов
14 мест Мягкий
ОАО "Каменское ПАТП"
31 место Мягкий
ОАО "Каменское ПАТП"
40 мест Мягкий
ИП Толочина Любовь Ивановна
43 места Мягкий
ООО "Автотранссиб"
17 мест Мягкий
ИП Адамский Владимир Владимирович
45 мест Мягкий
ООО "Алтранс-Авто"
46 мест Мягкий
ООО "Алтранс-Авто"
33 места Жесткий
ООО "Алтранс-Авто"
40 мест Мягкий
ИП Суворов Владимир Михайлович

Карта маршрута

Путь следования автобуса