Автобусы Барнаул - Хлебороб (поворот)



К сожалению таких рейсов нет
14:40
21 октября
Барнаул
18:31
21 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 51м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 21 октября, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 21 октября, 18:31.
18:05
21 октября
Барнаул
21:55
21 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 39
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 21 октября, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 21 октября, 21:55.
09:00
22 октября
Барнаул
12:51
22 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 51м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 39
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 22 октября, 09:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 22 октября, 12:51.
13:00
22 октября
Барнаул
17:00
22 октября
Хлебороб (поворот)
Выбрать дату и купить от 569 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 14
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 22 октября, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 22 октября, 17:00.
14:40
22 октября
Барнаул
18:31
22 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 51м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 39
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 22 октября, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 22 октября, 18:31.
18:05
22 октября
Барнаул
21:55
22 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 39
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 22 октября, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 22 октября, 21:55.
06:40
23 октября
Барнаул
10:50
23 октября
Хлебороб (поворот)
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 23 октября, 06:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 23 октября, 10:50.
09:00
23 октября
Барнаул
12:51
23 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 51м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 23 октября, 09:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 23 октября, 12:51.
14:40
23 октября
Барнаул
18:31
23 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 51м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 23 октября, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 23 октября, 18:31.
18:05
23 октября
Барнаул
21:55
23 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 39
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 23 октября, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 23 октября, 21:55.
06:40
24 октября
Барнаул
10:50
24 октября
Хлебороб (поворот)
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 24 октября, 06:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 24 октября, 10:50.
09:00
24 октября
Барнаул
12:51
24 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 51м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 41
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 24 октября, 09:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 24 октября, 12:51.
13:00
24 октября
Барнаул
17:00
24 октября
Хлебороб (поворот)
Выбрать дату и купить от 569 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 14
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 24 октября, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 24 октября, 17:00.
14:40
24 октября
Барнаул
18:31
24 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 51м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 24 октября, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 24 октября, 18:31.
18:05
24 октября
Барнаул
21:55
24 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 39
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 24 октября, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 24 октября, 21:55.
06:40
25 октября
Барнаул
10:50
25 октября
Хлебороб (поворот)
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 39
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 25 октября, 06:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 25 октября, 10:50.
09:00
25 октября
Барнаул
12:51
25 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 51м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 41
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 25 октября, 09:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 25 октября, 12:51.
14:40
25 октября
Барнаул
18:31
25 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 51м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 25 октября, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 25 октября, 18:31.
18:05
25 октября
Барнаул
21:55
25 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 39
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 25 октября, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 25 октября, 21:55.
06:40
26 октября
Барнаул
10:50
26 октября
Хлебороб (поворот)
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 26 октября, 06:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 26 октября, 10:50.
09:00
26 октября
Барнаул
12:51
26 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 51м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 41
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 26 октября, 09:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 26 октября, 12:51.
13:00
26 октября
Барнаул
17:00
26 октября
Хлебороб (поворот)
Выбрать дату и купить от 569 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 14
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 26 октября, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 26 октября, 17:00.
14:40
26 октября
Барнаул
18:31
26 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 51м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 26 октября, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 26 октября, 18:31.
18:05
26 октября
Барнаул
21:55
26 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 39
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 26 октября, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 26 октября, 21:55.
06:40
27 октября
Барнаул
10:50
27 октября
Хлебороб (поворот)
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 27 октября, 06:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 27 октября, 10:50.
09:00
27 октября
Барнаул
12:51
27 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 51м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 41
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 27 октября, 09:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 27 октября, 12:51.
14:40
27 октября
Барнаул
18:31
27 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 51м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 27 октября, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 27 октября, 18:31.
18:05
27 октября
Барнаул
21:55
27 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 39
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 27 октября, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 27 октября, 21:55.
06:40
28 октября
Барнаул
10:50
28 октября
Хлебороб (поворот)
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 28 октября, 06:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 28 октября, 10:50.
09:00
28 октября
Барнаул
12:51
28 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 51м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 41
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 28 октября, 09:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 28 октября, 12:51.
13:00
28 октября
Барнаул
17:00
28 октября
Хлебороб (поворот)
Выбрать дату и купить от 569 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 14
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 28 октября, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 28 октября, 17:00.
14:40
28 октября
Барнаул
18:31
28 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 51м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 28 октября, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 28 октября, 18:31.
18:05
28 октября
Барнаул
21:55
28 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 39
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 28 октября, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 28 октября, 21:55.
09:00
29 октября
Барнаул
12:51
29 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 51м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 41
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 29 октября, 09:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 29 октября, 12:51.
14:40
29 октября
Барнаул
18:31
29 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 51м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 29 октября, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 29 октября, 18:31.
18:05
29 октября
Барнаул
21:55
29 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 39
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 29 октября, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 29 октября, 21:55.
06:40
30 октября
Барнаул
10:50
30 октября
Хлебороб (поворот)
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 30 октября, 06:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 30 октября, 10:50.
09:00
30 октября
Барнаул
12:51
30 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 51м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 41
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 30 октября, 09:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 30 октября, 12:51.
13:00
30 октября
Барнаул
17:00
30 октября
Хлебороб (поворот)
Выбрать дату и купить от 569 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 569 14
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 30 октября, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 30 октября, 17:00.
14:40
30 октября
Барнаул
18:31
30 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 51м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 40
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 30 октября, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 30 октября, 18:31.
18:05
30 октября
Барнаул
21:55
30 октября
Хлебороб (поворот)
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 528 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 39
Барнаул — поселок Хлебороб
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 30 октября, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Хлебороб (Хлебороб (поворот)) 30 октября, 21:55.

Расписание автобусов из Барнаула до станции Хлебороб (поворот)

Регулярные автобусы из Барнаула в Хлебороб

Автобусное сообщение Барнаул - Хлебороб (Хлебороб (поворот)) еженедельное, по субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Хлебороб

СБ
приб. 10:50
СБ, ВС
приб. 12:51
приб. 18:31
приб. 21:55
ВС
приб. 17:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Барнаул
  • Хлебороб

Карта маршрута

Путь следования автобуса