Билеты на автобус Барнаул - Комарское



К сожалению таких рейсов нет
14:10
28 марта
Барнаул
16:33
28 марта
Комарское (поворот)
2ч 23м
Купить за 301 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Тогул
  • Перевозчик:
    ИП Шмидт Эдуард Андреевич
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    ИП Шмидт Эдуард Андреевич
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 15
Барнаул — село Комарское
В наличии
Автобус Барнаул - Тогул отправляется 28 марта, 14:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Комарское (Комарское (поворот)) 28 марта, 16:33.
15:00
28 марта
Барнаул
17:14
28 марта
Комарское (поворот)
2ч 14м
Купить за 301 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Октябрьский
  • Перевозчик:
    ИП Звягин Юрий Филиппович
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    ИП Звягин Юрий Филиппович
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 14
Барнаул — село Комарское
В наличии
Автобус Барнаул - Октябрьский отправляется 28 марта, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Комарское (Комарское (поворот)) 28 марта, 17:14.
16:50
28 марта
Барнаул
19:35
28 марта
Комарское (поворот)
2ч 45м
Купить за 279 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кытманово
  • Перевозчик:
    МУП "Кытмановское АТП"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    МУП "Кытмановское АТП"
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 25
Барнаул — село Комарское
В наличии
Автобус Барнаул - Кытманово отправляется 28 марта, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Комарское (Комарское (поворот)) 28 марта, 19:35.
14:10
29 марта
Барнаул
16:33
29 марта
Комарское (поворот)
2ч 23м
Купить за 301 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Тогул
  • Перевозчик:
    ИП Шмидт Эдуард Андреевич
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    ИП Шмидт Эдуард Андреевич
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 15
Барнаул — село Комарское
В наличии
Автобус Барнаул - Тогул отправляется 29 марта, 14:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Комарское (Комарское (поворот)) 29 марта, 16:33.
15:00
29 марта
Барнаул
17:14
29 марта
Комарское (поворот)
2ч 14м
Купить за 301 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Октябрьский
  • Перевозчик:
    ИП Звягин Юрий Филиппович
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    ИП Звягин Юрий Филиппович
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 14
Барнаул — село Комарское
В наличии
Автобус Барнаул - Октябрьский отправляется 29 марта, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Комарское (Комарское (поворот)) 29 марта, 17:14.
16:50
29 марта
Барнаул
19:35
29 марта
Комарское (поворот)
2ч 45м
Купить за 279 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кытманово
  • Перевозчик:
    МУП "Кытмановское АТП"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    МУП "Кытмановское АТП"
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 25
Барнаул — село Комарское
В наличии
Автобус Барнаул - Кытманово отправляется 29 марта, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Комарское (Комарское (поворот)) 29 марта, 19:35.
14:10
30 марта
Барнаул
16:33
30 марта
Комарское (поворот)
2ч 23м
Купить за 301 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Тогул
  • Перевозчик:
    ИП Шмидт Эдуард Андреевич
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    ИП Шмидт Эдуард Андреевич
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 16
Барнаул — село Комарское
В наличии
Автобус Барнаул - Тогул отправляется 30 марта, 14:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Комарское (Комарское (поворот)) 30 марта, 16:33.
15:00
30 марта
Барнаул
17:14
30 марта
Комарское (поворот)
2ч 14м
Купить за 301 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Октябрьский
  • Перевозчик:
    ИП Звягин Юрий Филиппович
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    ИП Звягин Юрий Филиппович
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 14
Барнаул — село Комарское
В наличии
Автобус Барнаул - Октябрьский отправляется 30 марта, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Комарское (Комарское (поворот)) 30 марта, 17:14.
16:50
30 марта
Барнаул
19:35
30 марта
Комарское (поворот)
2ч 45м
Купить за 279 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кытманово
  • Перевозчик:
    МУП "Кытмановское АТП"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    МУП "Кытмановское АТП"
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 25
Барнаул — село Комарское
В наличии
Автобус Барнаул - Кытманово отправляется 30 марта, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Комарское (Комарское (поворот)) 30 марта, 19:35.
14:10
31 марта
Барнаул
16:33
31 марта
Комарское (поворот)
2ч 23м
Купить за 301 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Тогул
  • Перевозчик:
    ИП Шмидт Эдуард Андреевич
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    ИП Шмидт Эдуард Андреевич
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 16
Барнаул — село Комарское
В наличии
Автобус Барнаул - Тогул отправляется 31 марта, 14:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Комарское (Комарское (поворот)) 31 марта, 16:33.
15:00
31 марта
Барнаул
17:14
31 марта
Комарское (поворот)
2ч 14м
Купить за 301 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Октябрьский
  • Перевозчик:
    ИП Звягин Юрий Филиппович
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    ИП Звягин Юрий Филиппович
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 14
Барнаул — село Комарское
В наличии
Автобус Барнаул - Октябрьский отправляется 31 марта, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Комарское (Комарское (поворот)) 31 марта, 17:14.
16:50
31 марта
Барнаул
19:35
31 марта
Комарское (поворот)
2ч 45м
Купить за 279 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кытманово
  • Перевозчик:
    МУП "Кытмановское АТП"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    МУП "Кытмановское АТП"
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 22
Барнаул — село Комарское
В наличии
Автобус Барнаул - Кытманово отправляется 31 марта, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Комарское (Комарское (поворот)) 31 марта, 19:35.
14:10
01 апреля
Барнаул
16:33
01 апреля
Комарское (поворот)
2ч 23м
Купить за 301 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Тогул
  • Перевозчик:
    ИП Шмидт Эдуард Андреевич
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    ИП Шмидт Эдуард Андреевич
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 16
Барнаул — село Комарское
В наличии
Автобус Барнаул - Тогул отправляется 01 апреля, 14:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Комарское (Комарское (поворот)) 01 апреля, 16:33.
15:00
01 апреля
Барнаул
17:14
01 апреля
Комарское (поворот)
2ч 14м
Купить за 301 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Октябрьский
  • Перевозчик:
    ИП Звягин Юрий Филиппович
  • Время в пути:
    2ч 14м
  • Перевозчик:
    ИП Звягин Юрий Филиппович
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 301 14
Барнаул — село Комарское
В наличии
Автобус Барнаул - Октябрьский отправляется 01 апреля, 15:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Комарское (Комарское (поворот)) 01 апреля, 17:14.
16:50
01 апреля
Барнаул
19:35
01 апреля
Комарское (поворот)
2ч 45м
Купить за 279 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кытманово
  • Перевозчик:
    МУП "Кытмановское АТП"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    МУП "Кытмановское АТП"
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 25
Барнаул — село Комарское
В наличии
Автобус Барнаул - Кытманово отправляется 01 апреля, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Комарское (Комарское (поворот)) 01 апреля, 19:35.

Автобусные маршруты Барнаул - Комарское

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Барнаул - Комарское еженедельное, по вторникам, средам, четвергам, пятницам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 23 мин.

Расписание движения Барнаул - Комарское

Барнаул - Комарское
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 16:33
приб. 17:14
приб. 19:35

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Барнаул
  • Комарское

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
25 мест Жесткий
МУП "Кытмановское АТП"
14 мест Мягкий
ИП Звягин Юрий Филиппович
16 мест Мягкий
ИП Шмидт Эдуард Андреевич

Карта маршрута

Путь следования автобуса