Автобусы Барнаул - Косиха



К сожалению таких рейсов нет
11:55
28 мая
Барнаул
13:16
28 мая
Косиха
1ч 21м
Купить за 159 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Глушинка
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 17
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Глушинка отправляется 28 мая, 11:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 28 мая, 13:16.
13:55
28 мая
Барнаул
15:30
28 мая
Косиха
1ч 35м
Купить за 159 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Косиха
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 25
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Косиха отправляется 28 мая, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 28 мая, 15:30.
15:55
28 мая
Барнаул
17:10
28 мая
Косиха
1ч 15м
Купить за 159 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Лосиха
  • Перевозчик:
    ИП Ярославцев Валерий Валерьевич
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Ярославцев Валерий Валерьевич
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Лосиха отправляется 28 мая, 15:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 28 мая, 17:10.
16:20
28 мая
Барнаул
17:41
28 мая
Косиха
1ч 21м
Купить за 159 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Глушинка
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 17
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Глушинка отправляется 28 мая, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 28 мая, 17:41.
17:45
28 мая
Барнаул
19:20
28 мая
Косиха
1ч 35м
Купить за 159 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Косиха
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 25
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Косиха отправляется 28 мая, 17:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 28 мая, 19:20.
06:15
29 мая
Барнаул
07:36
29 мая
Косиха
1ч 21м
Купить за 159 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Глушинка
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 17
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Глушинка отправляется 29 мая, 06:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 29 мая, 07:36.
06:45
29 мая
Барнаул
08:20
29 мая
Косиха
1ч 35м
Купить за 159 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Косиха
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 25
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Косиха отправляется 29 мая, 06:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 29 мая, 08:20.
07:25
29 мая
Барнаул
08:40
29 мая
Косиха
1ч 15м
Купить за 159 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Лосиха
  • Перевозчик:
    ИП Ярославцев Валерий Валерьевич
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Ярославцев Валерий Валерьевич
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Лосиха отправляется 29 мая, 07:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 29 мая, 08:40.
08:30
29 мая
Барнаул
10:05
29 мая
Косиха
1ч 35м
Купить за 159 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Косиха
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 25
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Косиха отправляется 29 мая, 08:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 29 мая, 10:05.
10:40
29 мая
Барнаул
12:15
29 мая
Косиха
1ч 35м
Купить за 159 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Косиха
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 25
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Косиха отправляется 29 мая, 10:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 29 мая, 12:15.
11:55
29 мая
Барнаул
13:16
29 мая
Косиха
1ч 21м
Купить за 159 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Глушинка
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 17
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Глушинка отправляется 29 мая, 11:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 29 мая, 13:16.
13:55
29 мая
Барнаул
15:30
29 мая
Косиха
1ч 35м
Купить за 159 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Косиха
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 25
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Косиха отправляется 29 мая, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 29 мая, 15:30.
15:55
29 мая
Барнаул
17:10
29 мая
Косиха
1ч 15м
Купить за 159 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Лосиха
  • Перевозчик:
    ИП Ярославцев Валерий Валерьевич
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Ярославцев Валерий Валерьевич
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Лосиха отправляется 29 мая, 15:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 29 мая, 17:10.
16:20
29 мая
Барнаул
17:41
29 мая
Косиха
1ч 21м
Купить за 159 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Глушинка
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 17
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Глушинка отправляется 29 мая, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 29 мая, 17:41.
17:45
29 мая
Барнаул
19:20
29 мая
Косиха
1ч 35м
Купить за 159 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Косиха
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 25
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Косиха отправляется 29 мая, 17:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 29 мая, 19:20.
06:15
30 мая
Барнаул
07:36
30 мая
Косиха
1ч 21м
Купить за 159 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Глушинка
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 17
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Глушинка отправляется 30 мая, 06:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 30 мая, 07:36.
06:45
30 мая
Барнаул
08:20
30 мая
Косиха
1ч 35м
Купить за 159 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Косиха
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 25
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Косиха отправляется 30 мая, 06:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 30 мая, 08:20.
07:25
30 мая
Барнаул
08:40
30 мая
Косиха
1ч 15м
Купить за 159 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Лосиха
  • Перевозчик:
    ИП Ярославцев Валерий Валерьевич
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Ярославцев Валерий Валерьевич
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Лосиха отправляется 30 мая, 07:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 30 мая, 08:40.
08:30
30 мая
Барнаул
10:05
30 мая
Косиха
1ч 35м
Купить за 159 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Косиха
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 25
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Косиха отправляется 30 мая, 08:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 30 мая, 10:05.
10:40
30 мая
Барнаул
12:15
30 мая
Косиха
1ч 35м
Купить за 159 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Косиха
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 25
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Косиха отправляется 30 мая, 10:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 30 мая, 12:15.
11:55
30 мая
Барнаул
13:16
30 мая
Косиха
1ч 21м
Купить за 159 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Глушинка
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 17
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Глушинка отправляется 30 мая, 11:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 30 мая, 13:16.
13:55
30 мая
Барнаул
15:30
30 мая
Косиха
1ч 35м
Купить за 159 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Косиха
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 25
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Косиха отправляется 30 мая, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 30 мая, 15:30.
15:55
30 мая
Барнаул
17:10
30 мая
Косиха
1ч 15м
Купить за 159 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Лосиха
  • Перевозчик:
    ИП Ярославцев Валерий Валерьевич
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Ярославцев Валерий Валерьевич
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Лосиха отправляется 30 мая, 15:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 30 мая, 17:10.
16:20
30 мая
Барнаул
17:41
30 мая
Косиха
1ч 21м
Купить за 159 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Глушинка
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 17
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Глушинка отправляется 30 мая, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 30 мая, 17:41.
17:45
30 мая
Барнаул
19:20
30 мая
Косиха
1ч 35м
Купить за 159 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Косиха
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 25
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Косиха отправляется 30 мая, 17:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 30 мая, 19:20.
06:15
31 мая
Барнаул
07:36
31 мая
Косиха
1ч 21м
Купить за 159 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Глушинка
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 17
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Глушинка отправляется 31 мая, 06:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 31 мая, 07:36.
06:45
31 мая
Барнаул
08:20
31 мая
Косиха
1ч 35м
Купить за 159 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Косиха
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 25
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Косиха отправляется 31 мая, 06:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 31 мая, 08:20.
07:25
31 мая
Барнаул
08:40
31 мая
Косиха
1ч 15м
Купить за 159 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Лосиха
  • Перевозчик:
    ИП Ярославцев Валерий Валерьевич
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Ярославцев Валерий Валерьевич
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Лосиха отправляется 31 мая, 07:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 31 мая, 08:40.
08:30
31 мая
Барнаул
10:05
31 мая
Косиха
1ч 35м
Купить за 159 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Косиха
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 25
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Косиха отправляется 31 мая, 08:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 31 мая, 10:05.
10:40
31 мая
Барнаул
12:15
31 мая
Косиха
1ч 35м
Купить за 159 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Косиха
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 25
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Косиха отправляется 31 мая, 10:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 31 мая, 12:15.
11:55
31 мая
Барнаул
13:16
31 мая
Косиха
1ч 21м
Купить за 159 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Глушинка
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 17
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Глушинка отправляется 31 мая, 11:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 31 мая, 13:16.
13:55
31 мая
Барнаул
15:30
31 мая
Косиха
1ч 35м
Купить за 159 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Косиха
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 25
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Косиха отправляется 31 мая, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 31 мая, 15:30.
15:55
31 мая
Барнаул
17:10
31 мая
Косиха
1ч 15м
Купить за 159 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Лосиха
  • Перевозчик:
    ИП Ярославцев Валерий Валерьевич
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Ярославцев Валерий Валерьевич
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Лосиха отправляется 31 мая, 15:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 31 мая, 17:10.
16:20
31 мая
Барнаул
17:41
31 мая
Косиха
1ч 21м
Купить за 159 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Глушинка
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 17
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Глушинка отправляется 31 мая, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 31 мая, 17:41.
17:45
31 мая
Барнаул
19:20
31 мая
Косиха
1ч 35м
Купить за 159 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Косиха
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 25
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Косиха отправляется 31 мая, 17:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 31 мая, 19:20.
06:15
01 июня
Барнаул
07:36
01 июня
Косиха
1ч 21м
Купить за 159 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Глушинка
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 17
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Глушинка отправляется 01 июня, 06:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 01 июня, 07:36.
06:45
01 июня
Барнаул
08:20
01 июня
Косиха
1ч 35м
Купить за 159 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Косиха
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 25
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Косиха отправляется 01 июня, 06:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 01 июня, 08:20.
07:25
01 июня
Барнаул
08:40
01 июня
Косиха
1ч 15м
Купить за 159 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Лосиха
  • Перевозчик:
    ИП Ярославцев Валерий Валерьевич
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Ярославцев Валерий Валерьевич
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Лосиха отправляется 01 июня, 07:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 01 июня, 08:40.
08:30
01 июня
Барнаул
10:05
01 июня
Косиха
1ч 35м
Купить за 159 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Косиха
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 25
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Косиха отправляется 01 июня, 08:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 01 июня, 10:05.
10:40
01 июня
Барнаул
12:15
01 июня
Косиха
1ч 35м
Купить за 159 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Косиха
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 25
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Косиха отправляется 01 июня, 10:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 01 июня, 12:15.
11:55
01 июня
Барнаул
13:16
01 июня
Косиха
1ч 21м
Купить за 159 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Глушинка
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 17
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Глушинка отправляется 01 июня, 11:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 01 июня, 13:16.
13:55
01 июня
Барнаул
15:30
01 июня
Косиха
1ч 35м
Купить за 159 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Косиха
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 25
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Косиха отправляется 01 июня, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 01 июня, 15:30.
15:55
01 июня
Барнаул
17:10
01 июня
Косиха
1ч 15м
Купить за 159 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Лосиха
  • Перевозчик:
    ИП Ярославцев Валерий Валерьевич
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Ярославцев Валерий Валерьевич
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 15
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Лосиха отправляется 01 июня, 15:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 01 июня, 17:10.
16:20
01 июня
Барнаул
17:41
01 июня
Косиха
1ч 21м
Купить за 159 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Глушинка
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Время в пути:
    1ч 21м
  • Перевозчик:
    ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна
  • Автобус:
    17 мест Мягкий , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 17
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Глушинка отправляется 01 июня, 16:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 01 июня, 17:41.
17:45
01 июня
Барнаул
19:20
01 июня
Косиха
1ч 35м
Купить за 159 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Косиха
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Автоколонна N9"
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 25
Барнаул — село Косиха
В наличии
Автобус Барнаул - Косиха отправляется 01 июня, 17:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Косиха (Косиха) 01 июня, 19:20.

Расписание автобусов из Барнаула до станции Косиха

Регулярные автобусы из Барнаула в Косиха

Автобусное сообщение Барнаул - Косиха (Косиха) еженедельное, по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Косиха

Барнаул - Косиха (Косиха)
ВС
приб. 08:20
приб. 08:40
приб. 10:05
приб. 12:15
приб. 13:16
приб. 15:30
приб. 17:10
приб. 17:41
приб. 19:20
ПН, ВТ, СР, ЧТ
приб. 07:36

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Барнаул
  • Косиха

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
25 мест Мягкий
ООО "Автоколонна N9"
15 мест Жесткий
ИП Ярославцев Валерий Валерьевич
17 мест Мягкий
ИП Дмитроченкова Лилия Эдуардовна

Карта маршрута

Путь следования автобуса