Автобусы Барнаул - Кубанка (поворот)



К сожалению таких рейсов нет
10:50
Барнаул
12:15
Кубанка (поворот)
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 225 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Топчиха
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 14
Барнаул — поселок Кубанка
В наличии
Автобус Барнаул - Топчиха отправляется 20 апреля, 10:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Кубанка (Кубанка (поворот)) 05 мая, 12:15.
13:55
Барнаул
15:20
Кубанка (поворот)
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 225 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Топчиха
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 31
Барнаул — поселок Кубанка
В наличии
Автобус Барнаул - Топчиха отправляется 20 апреля, 13:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Кубанка (Кубанка (поворот)) 05 мая, 15:20.
15:45
Барнаул
17:10
Кубанка (поворот)
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 162 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Победим
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    15 мест Жесткий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 162 15
Барнаул — поселок Кубанка
В наличии
Автобус Барнаул - Победим отправляется 20 апреля, 15:45 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Кубанка (Кубанка (поворот)) 05 мая, 17:10.
16:05
Барнаул
17:15
Кубанка (поворот)
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 225 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Кировский
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 25
Барнаул — поселок Кубанка
В наличии
Автобус Барнаул - Кировский отправляется 20 апреля, 16:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Кубанка (Кубанка (поворот)) 05 мая, 17:15.
16:15
Барнаул
17:40
Кубанка (поворот)
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 225 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Топчиха
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 14
Барнаул — поселок Кубанка
В наличии
Автобус Барнаул - Топчиха отправляется 20 апреля, 16:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Кубанка (Кубанка (поворот)) 05 мая, 17:40.
16:30
Барнаул
17:50
Кубанка (поворот)
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 225 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Красноярка
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 14
Барнаул — поселок Кубанка
В наличии
Автобус Барнаул - Красноярка отправляется 20 апреля, 16:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Кубанка (Кубанка (поворот)) 05 мая, 17:50.
17:15
Барнаул
18:25
Кубанка (поворот)
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 225 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Парфеново
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    26 мест Мягкий , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 26
Барнаул — поселок Кубанка
В наличии
Автобус Барнаул - Парфеново отправляется 20 апреля, 17:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Кубанка (Кубанка (поворот)) 05 мая, 18:25.
19:00
Барнаул
20:25
Кубанка (поворот)
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 225 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Топчиха
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Клюева Ольга Николаевна
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 14
Барнаул — поселок Кубанка
В наличии
Автобус Барнаул - Топчиха отправляется 20 апреля, 19:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Кубанка (Кубанка (поворот)) 29 апреля, 20:25.

Расписание автобусов из Барнаула до станции Кубанка (поворот)

Регулярные автобусы из Барнаула в Кубанка

Автобусное сообщение Барнаул - Кубанка (Кубанка (поворот)) еженедельное, по субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 1 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Кубанка

СБ
приб. 12:15
приб. 17:40
СБ, ВС
приб. 15:20
приб. 17:10
приб. 17:15
приб. 17:50
приб. 18:25
ВС
приб. 20:25