Расписание автобусов Барнаул - Маралиха


Расписание автобусов Барнаул - Маралиха на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Барнаула в Маралиха. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
09:30
22 августа
Барнаул
14:35
22 августа
Маралиха
5ч 5м
Купить за 614 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 614 20
Барнаул — село Маралиха
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 22 августа, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маралиха (Маралиха) 22 августа, 14:35.
15:05
22 августа
Барнаул
19:50
22 августа
Маралиха
4ч 45м
Купить за 614 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 614 11
Барнаул — село Маралиха
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 22 августа, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маралиха (Маралиха) 22 августа, 19:50.
09:30
23 августа
Барнаул
14:35
23 августа
Маралиха
5ч 5м
Купить за 614 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 614 25
Барнаул — село Маралиха
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 23 августа, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маралиха (Маралиха) 23 августа, 14:35.
15:05
23 августа
Барнаул
19:50
23 августа
Маралиха
4ч 45м
Купить за 614 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 614 19
Барнаул — село Маралиха
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 23 августа, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маралиха (Маралиха) 23 августа, 19:50.
09:30
24 августа
Барнаул
14:35
24 августа
Маралиха
5ч 5м
Купить за 614 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 614 28
Барнаул — село Маралиха
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 24 августа, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маралиха (Маралиха) 24 августа, 14:35.
15:05
24 августа
Барнаул
19:50
24 августа
Маралиха
4ч 45м
Купить за 614 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 614 20
Барнаул — село Маралиха
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 24 августа, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маралиха (Маралиха) 24 августа, 19:50.
09:30
25 августа
Барнаул
14:35
25 августа
Маралиха
5ч 5м
Купить за 614 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 614 28
Барнаул — село Маралиха
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 25 августа, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маралиха (Маралиха) 25 августа, 14:35.
15:05
25 августа
Барнаул
19:50
25 августа
Маралиха
4ч 45м
Купить за 614 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 614 19
Барнаул — село Маралиха
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 25 августа, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маралиха (Маралиха) 25 августа, 19:50.
18:30
25 августа
Барнаул
23:35
25 августа
Маралиха
5ч 5м
Купить за 614 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 614 12
Барнаул — село Маралиха
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 25 августа, 18:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маралиха (Маралиха) 25 августа, 23:35.
09:30
26 августа
Барнаул
14:35
26 августа
Маралиха
5ч 5м
Купить за 614 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 614 30
Барнаул — село Маралиха
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 26 августа, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маралиха (Маралиха) 26 августа, 14:35.
15:05
26 августа
Барнаул
19:50
26 августа
Маралиха
4ч 45м
Купить за 614 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 614 19
Барнаул — село Маралиха
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 26 августа, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маралиха (Маралиха) 26 августа, 19:50.
09:30
27 августа
Барнаул
14:35
27 августа
Маралиха
5ч 5м
Купить за 614 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 614 30
Барнаул — село Маралиха
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 27 августа, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маралиха (Маралиха) 27 августа, 14:35.
15:05
27 августа
Барнаул
19:50
27 августа
Маралиха
4ч 45м
Купить за 614 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 614 20
Барнаул — село Маралиха
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 27 августа, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маралиха (Маралиха) 27 августа, 19:50.
09:30
28 августа
Барнаул
14:35
28 августа
Маралиха
5ч 5м
Купить за 614 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 614 28
Барнаул — село Маралиха
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 28 августа, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маралиха (Маралиха) 28 августа, 14:35.
15:05
28 августа
Барнаул
19:50
28 августа
Маралиха
4ч 45м
Купить за 614 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 614 20
Барнаул — село Маралиха
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 28 августа, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Маралиха (Маралиха) 28 августа, 19:50.

Расписание автобусов из Барнаула до села Маралиха

Регулярные автобусы из Барнаула в Маралиха

Автобусное сообщение Барнаул - Маралиха ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Маралиха

Барнаул - Маралиха
ежедневно, кроме ПН
приб. 14:35
приб. 19:50
ПТ
приб. 23:35

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Барнаул
  • Маралиха

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
30 мест Мягкий
МУП "Чарышское ПАТП"
20 мест Мягкий
ИП Зуев Владимир Федорович
16 мест Мягкий
МУП "Чарышское ПАТП"

Карта маршрута

Путь следования автобуса