Автобусы Барнаул - Поспелиха (Поворот)



К сожалению таких рейсов нет
10:00
Барнаул
13:38
Поспелиха (Поворот)
3ч 38м
Выбрать дату и купить от 426 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    3ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 426 43
Барнаул — село Поспелиха
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 18 ноября, 10:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 27 ноября, 13:38.
11:15
Барнаул
15:05
Поспелиха (Поворот)
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 426 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Автобус:
    35 мест Мягкий , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 426 35
Барнаул — село Поспелиха
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 18 ноября, 11:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 27 ноября, 15:05.
14:40
Барнаул
18:17
Поспелиха (Поворот)
3ч 37м
Выбрать дату и купить от 500 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 37м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 40
Барнаул — село Поспелиха
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 18 ноября, 14:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 27 ноября, 18:17.
15:40
Барнаул
19:30
Поспелиха (Поворот)
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 426 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Горняк
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Горняк
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 426 45
Барнаул — село Поспелиха
В наличии
Автобус Барнаул - Горняк отправляется 18 ноября, 15:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 27 ноября, 19:30.
16:25
Барнаул
20:00
Поспелиха (Поворот)
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 530 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 530 19
Барнаул — село Поспелиха
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 18 ноября, 16:25 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 26 ноября, 20:00.
18:05
Барнаул
21:40
Поспелиха (Поворот)
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 500 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 39
Барнаул — село Поспелиха
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 18 ноября, 18:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 27 ноября, 21:40.
09:00
Барнаул
12:37
Поспелиха (Поворот)
3ч 37м
Выбрать дату и купить от 500 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Рубцовск
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Время в пути:
    3ч 37м
  • Перевозчик:
    ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
  • Автобус:
    41 места Мягкий , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 500 41
Барнаул — село Поспелиха
В наличии
Автобус Барнаул - Рубцовск отправляется 18 ноября, 09:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 27 ноября, 12:37.
16:40
Барнаул
20:40
Поспелиха (Поворот)
Выбрать дату и купить от 505 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Малиновое Озеро
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Алтранс-Авто"
  • Автобус:
    45 мест Мягкий , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 505 45
Барнаул — село Поспелиха
В наличии
Автобус Барнаул - Малиновое Озеро отправляется 18 ноября, 16:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 27 ноября, 20:40.
17:00
Барнаул
20:00
Поспелиха (Поворот)
Выбрать дату и купить от 547 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новичиха
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Новичихинское"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Новичихинское"
  • Автобус:
    12 мест Жесткий , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 12
Барнаул — село Поспелиха
В наличии
Автобус Барнаул - Новичиха отправляется 18 ноября, 17:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 26 ноября, 20:00.
12:00
Барнаул
15:16
Поспелиха (Поворот)
3ч 16м
Выбрать дату и купить от 499 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Веселоярск
  • Перевозчик:
    ИП Петров Олег Валерьевич
  • Время в пути:
    3ч 16м
  • Перевозчик:
    ИП Петров Олег Валерьевич
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 499 14
Барнаул — село Поспелиха
В наличии
Автобус Барнаул - Веселоярск отправляется 18 ноября, 12:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 27 ноября, 15:16.
14:00
Барнаул
17:00
Поспелиха (Поворот)
Выбрать дату и купить от 547 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новичиха
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Новичихинское"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Новичихинское"
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Барнаул — село Поспелиха
В наличии
Автобус Барнаул - Новичиха отправляется 18 ноября, 14:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 27 ноября, 17:00.
17:20
Барнаул
20:20
Поспелиха (Поворот)
Выбрать дату и купить от 547 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Новичиха
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Новичихинское"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "АТП "Новичихинское"
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 14
Барнаул — село Поспелиха
В наличии
Автобус Барнаул - Новичиха отправляется 18 ноября, 17:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 27 ноября, 20:20.
07:15
Барнаул
10:15
Поспелиха (Поворот)
Выбрать дату и купить от 547 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Ключи
  • Перевозчик:
    ИП Кунгуров Сергей Михайлович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Кунгуров Сергей Михайлович
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 40
Барнаул — село Поспелиха
В наличии
Автобус Барнаул - Ключи отправляется 18 ноября, 07:15 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 27 ноября, 10:15.
17:55
Барнаул
21:15
Поспелиха (Поворот)
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 547 руб.
  • Маршрут:
    Барнаул - Ащегуль
  • Перевозчик:
    Михайловское МАТП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Михайловское МАТП
  • Автобус:
    29 мест Мягкий , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 547 29
Барнаул — село Поспелиха
В наличии
Автобус Барнаул - Ащегуль отправляется 18 ноября, 17:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) 27 ноября, 21:15.

Расписание автобусов из Барнаула до станции Поспелиха (Поворот)

Регулярные автобусы из Барнаула в Поспелиха

Автобусное сообщение Барнаул - Поспелиха (Поспелиха (Поворот)) ежедневное. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 37 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Поспелиха

СБ, ВС
приб. 12:37
приб. 13:38
приб. 18:17
приб. 19:30
приб. 21:40
СБ
приб. 15:05
приб. 20:00
ВС
приб. 20:40
приб. 20:00
ПН, ВТ, ЧТ
приб. 15:16
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 17:00
приб. 20:20
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 10:15
СР, ПТ
приб. 21:15

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Барнаул
  • Поспелиха

Карта маршрута

Путь следования автобуса