По стоимости
Любая стоимость
От 659 р до 679 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Барнаул - Серп и Молот на 26 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:35
27 марта
Барнаул
13:58
27 марта
Серп и Молот
6ч 23м
Купить за 679 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Хабары
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Время в пути:
    6ч 23м
  • Перевозчик:
    ИП Суворов Владимир Михайлович
  • Автобус:
    40 мест Мягкий , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 679 25
Барнаул — поселок Серп и Молот
В наличии
Автобус Барнаул - Хабары отправляется 27 марта, 07:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Серп и Молот (Серп и Молот) 27 марта, 13:58.
11:00
27 марта
Барнаул
16:56
27 марта
Серп и Молот
5ч 56м
Купить за 659 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 56м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 659 41
Барнаул — поселок Серп и Молот
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 27 марта, 11:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Серп и Молот (Серп и Молот) 27 марта, 16:56.
13:00
27 марта
Барнаул
18:56
27 марта
Серп и Молот
5ч 56м
Купить за 659 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Славгород
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Время в пути:
    5ч 56м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранссиб"
  • Автобус:
    43 места Мягкий , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 659 43
Барнаул — поселок Серп и Молот
В наличии
Автобус Барнаул - Славгород отправляется 27 марта, 13:00 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. поселок Серп и Молот (Серп и Молот) 27 марта, 18:56.

Автобусные маршруты Барнаул - Серп и Молот на сегодня (26.03.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Барнаул - Серп и Молот на 26.03.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 23 мин.

Расписание движения Барнаул - Серп и Молот

Барнаул - Серп и Молот
Барнаул - ХабарыИП Суворов Владимир Михайлович40 мест Мягкий приб. 13:58
Барнаул - СлавгородИП Толочина Любовь Ивановна40 мест Мягкий приб. 16:56
Барнаул - СлавгородИП Толочина Любовь Ивановна40 мест Мягкий приб. 18:56

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Барнаул
  • Серп и Молот

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
40 мест Мягкий
ИП Суворов Владимир Михайлович
40 мест Мягкий
ИП Толочина Любовь Ивановна

Карта маршрута

Путь следования автобуса