• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Расписание автобусов Барнаул - Славгород

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Славгород, автовокзал Славгород
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Барнаул - Славгород
          Автобус: 43 места Мягкий
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ООО "Автотранссиб"
          Барнаул — Славгород
          В наличии
          Автобус Барнаул - Славгород отправляется 07 декабря, 11:00 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Славгород (Славгород) 07 декабря, 19:50.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Славгород, автовокзал Славгород
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Барнаул - Славгород
          Автобус: 43 места Мягкий
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ООО "Автотранссиб"
          Барнаул — Славгород
          В наличии
          Автобус Барнаул - Славгород отправляется 07 декабря, 13:00 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Славгород (Славгород) 07 декабря, 21:50.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Славгород, автовокзал Славгород
          4.4Рейтинг 4.4 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Белокуриха - Яровое
          Автобус: 15 Мест Мягкий
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Жарикова Валентина Николаевна
          Барнаул — Славгород
          В наличии
          Автобус Белокуриха - Яровое отправляется 07 декабря, 23:55 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Славгород (Славгород) 08 декабря, 08:10.
        • Ежедневно
          10ч 20м
          На следующий день
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Славгород, автовокзал Славгород
          4.4Рейтинг 4.4 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Барнаул - Яровое
          Автобус: 49 мест Мягкий
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Жарикова Валентина Николаевна
          Барнаул — Славгород
          В наличии
          Автобус Барнаул - Яровое отправляется 07 декабря, 19:30 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Славгород (Славгород) 08 декабря, 05:50.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Славгород, автовокзал Славгород
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Барнаул - Яровое
          Автобус: 45 мест Мягкий
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ООО "Алтранс-Авто"
          Барнаул — Славгород
          В наличии
          Автобус Барнаул - Яровое отправляется 07 декабря, 07:05 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Славгород (Славгород) 07 декабря, 16:00.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Славгород, автовокзал Славгород
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Барнаул - Яровое
          Автобус: 46 мест Мягкий
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ООО "Алтранс-Авто"
          Барнаул — Славгород
          В наличии
          Автобус Барнаул - Яровое отправляется 07 декабря, 11:45 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Славгород (Славгород) 07 декабря, 21:00.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          Барнаул, Автовокзал Барнаул площадь Победы, дом 12 Посмотреть на карте
          Славгород, автовокзал Славгород
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Барнаул - Славгород
          Автобус: 43 места Мягкий
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ООО "Автотранссиб"
          Барнаул — Славгород
          В наличии
          Автобус Барнаул - Славгород отправляется 07 декабря, 13:45 из г. Барнаул (Автовокзал Барнаул). Прибытие в г. Славгород (Славгород) 07 декабря, 23:00.

        Автобусы Барнаул — Славгород: расписание и цены

        Расписание автобусов Барнаул – Славгород на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Барнаула в Славгород курсируют по 7 рейсам из 1 автовокзала по 3 маршрутам стоимостью от 1324 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Барнаула в Славгород

        Автобусное сообщение Барнаул - Славгород ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 8 ч 55 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Барнаул — Славгород

        • Расстояние между городами — 344 км.
        • Среднее время рейса — 09 ч 05 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 07:05, прибытие в 16:00
        • Самое позднее отправление автобуса 23:55, прибытие в 08:10
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1122 до 1173 руб.
        Карта и путь следования автобуса