По стоимости
Любая стоимость
От 456 р до 471 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Барнаул - Уржум на 21 апреля 2018



К сожалению таких рейсов нет
08:55
Барнаул
12:10
Уржум
3ч 15м
Купить за 462 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 25
Барнаул — село Уржум
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 21 апреля, 08:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Уржум (Уржум) 21 апреля, 12:10.
09:30
Барнаул
12:20
Уржум
2ч 50м
Купить за 471 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    МУП "Чарышское ПАТП"
  • Автобус:
    30 мест Мягкий , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 30
Барнаул — село Уржум
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 21 апреля, 09:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Уржум (Уржум) 21 апреля, 12:20.
12:40
Барнаул
15:55
Уржум
3ч 15м
Купить за 462 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    15 Мест Мягкий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 15
Барнаул — село Уржум
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 21 апреля, 12:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Уржум (Уржум) 21 апреля, 15:55.
14:20
Барнаул
17:26
Уржум
3ч 6м
Купить за 462 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 6м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 25
Барнаул — село Уржум
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловка отправляется 21 апреля, 14:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Уржум (Уржум) 21 апреля, 17:26.
15:05
Барнаул
18:03
Уржум
2ч 58м
Купить за 456 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 456 20
Барнаул — село Уржум
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 21 апреля, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Уржум (Уржум) 21 апреля, 18:03.
17:55
Барнаул
21:10
Уржум
3ч 15м
Купить за 462 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 25
Барнаул — село Уржум
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 21 апреля, 17:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Уржум (Уржум) 21 апреля, 21:10.
18:40
Барнаул
21:05
Уржум
2ч 25м
Купить за 462 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 13
Барнаул — село Уржум
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 21 апреля, 18:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Уржум (Уржум) 21 апреля, 21:05.

Расписание автобусов из Барнаула до станции Уржум на 21 апреля 2018

Регулярные автобусы из Барнаула в Уржум

Автобусное сообщение Барнаул - Уржум (Уржум) на 21.04.2018. Среднее время в пути 3 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Уржум

приб. 12:10
приб. 12:20
приб. 15:55
приб. 17:26
приб. 18:03
приб. 21:10
приб. 21:05