Автобусы Барнаул - Усть-Калманка



К сожалению таких рейсов нет
08:55
23 октября
Барнаул
12:30
23 октября
Усть-Калманка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 25
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 23 октября, 08:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 23 октября, 12:30.
10:50
23 октября
Барнаул
14:20
23 октября
Усть-Калманка
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловка
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 13
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловка отправляется 23 октября, 10:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 23 октября, 14:20.
12:40
23 октября
Барнаул
16:15
23 октября
Усть-Калманка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    15 Мест Мягкий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 15
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 23 октября, 12:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 23 октября, 16:15.
14:20
23 октября
Барнаул
17:50
23 октября
Усть-Калманка
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 25
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловка отправляется 23 октября, 14:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 23 октября, 17:50.
15:05
23 октября
Барнаул
18:35
23 октября
Усть-Калманка
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 19
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 23 октября, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 23 октября, 18:35.
16:55
23 октября
Барнаул
20:45
23 октября
Усть-Калманка
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новобураново
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Автобус:
    15 Мест Мягкий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 15
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Новобураново отправляется 23 октября, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 23 октября, 20:45.
17:55
23 октября
Барнаул
21:30
23 октября
Усть-Калманка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 25
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 23 октября, 17:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 23 октября, 21:30.
18:40
23 октября
Барнаул
21:50
23 октября
Усть-Калманка
3ч 10м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 13
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 23 октября, 18:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 23 октября, 21:50.
08:55
24 октября
Барнаул
12:30
24 октября
Усть-Калманка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 25
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 24 октября, 08:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 24 октября, 12:30.
10:50
24 октября
Барнаул
14:20
24 октября
Усть-Калманка
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловка
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 13
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловка отправляется 24 октября, 10:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 24 октября, 14:20.
12:40
24 октября
Барнаул
16:15
24 октября
Усть-Калманка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    15 Мест Мягкий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 15
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 24 октября, 12:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 24 октября, 16:15.
14:20
24 октября
Барнаул
17:50
24 октября
Усть-Калманка
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 25
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловка отправляется 24 октября, 14:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 24 октября, 17:50.
15:05
24 октября
Барнаул
18:35
24 октября
Усть-Калманка
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 20
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 24 октября, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 24 октября, 18:35.
16:55
24 октября
Барнаул
20:45
24 октября
Усть-Калманка
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новобураново
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Автобус:
    15 Мест Мягкий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 15
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Новобураново отправляется 24 октября, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 24 октября, 20:45.
17:55
24 октября
Барнаул
21:30
24 октября
Усть-Калманка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 25
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 24 октября, 17:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 24 октября, 21:30.
18:40
24 октября
Барнаул
21:50
24 октября
Усть-Калманка
3ч 10м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 13
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 24 октября, 18:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 24 октября, 21:50.
08:55
25 октября
Барнаул
12:30
25 октября
Усть-Калманка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 25
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 25 октября, 08:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 25 октября, 12:30.
10:50
25 октября
Барнаул
14:20
25 октября
Усть-Калманка
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловка
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Автобус:
    15 Мест Мягкий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 15
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловка отправляется 25 октября, 10:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 25 октября, 14:20.
12:40
25 октября
Барнаул
16:15
25 октября
Усть-Калманка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    15 Мест Мягкий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 15
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 25 октября, 12:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 25 октября, 16:15.
14:20
25 октября
Барнаул
17:50
25 октября
Усть-Калманка
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 25
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловка отправляется 25 октября, 14:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 25 октября, 17:50.
15:05
25 октября
Барнаул
18:35
25 октября
Усть-Калманка
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 20
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 25 октября, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 25 октября, 18:35.
16:55
25 октября
Барнаул
20:45
25 октября
Усть-Калманка
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новобураново
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 13
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Новобураново отправляется 25 октября, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 25 октября, 20:45.
17:55
25 октября
Барнаул
21:30
25 октября
Усть-Калманка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 25
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 25 октября, 17:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 25 октября, 21:30.
18:40
25 октября
Барнаул
21:50
25 октября
Усть-Калманка
3ч 10м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Автобус:
    15 Мест Мягкий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 15
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 25 октября, 18:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 25 октября, 21:50.
08:55
26 октября
Барнаул
12:30
26 октября
Усть-Калманка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 25
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 26 октября, 08:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 26 октября, 12:30.
10:50
26 октября
Барнаул
14:20
26 октября
Усть-Калманка
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловка
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Автобус:
    15 Мест Мягкий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 15
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловка отправляется 26 октября, 10:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 26 октября, 14:20.
12:40
26 октября
Барнаул
16:15
26 октября
Усть-Калманка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    15 Мест Мягкий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 15
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 26 октября, 12:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 26 октября, 16:15.
14:20
26 октября
Барнаул
17:50
26 октября
Усть-Калманка
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 25
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловка отправляется 26 октября, 14:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 26 октября, 17:50.
15:05
26 октября
Барнаул
18:35
26 октября
Усть-Калманка
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 20
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 26 октября, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 26 октября, 18:35.
15:30
26 октября
Барнаул
18:30
26 октября
Усть-Калманка
Выбрать дату и купить от 450 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Петропавловское
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСАВТО ПЛЮС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСАВТО ПЛЮС"
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 450 14
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Петропавловское отправляется 26 октября, 15:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 26 октября, 18:30.
16:55
26 октября
Барнаул
20:45
26 октября
Усть-Калманка
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новобураново
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 13
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Новобураново отправляется 26 октября, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 26 октября, 20:45.
17:55
26 октября
Барнаул
21:30
26 октября
Усть-Калманка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 25
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 26 октября, 17:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 26 октября, 21:30.
18:40
26 октября
Барнаул
21:50
26 октября
Усть-Калманка
3ч 10м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Автобус:
    15 Мест Мягкий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 15
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 26 октября, 18:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 26 октября, 21:50.
08:55
27 октября
Барнаул
12:30
27 октября
Усть-Калманка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 25
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 27 октября, 08:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 27 октября, 12:30.
10:50
27 октября
Барнаул
14:20
27 октября
Усть-Калманка
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    14 мест Жесткий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 14
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловка отправляется 27 октября, 10:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 27 октября, 14:20.
12:40
27 октября
Барнаул
16:15
27 октября
Усть-Калманка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    15 Мест Мягкий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 15
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 27 октября, 12:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 27 октября, 16:15.
14:20
27 октября
Барнаул
17:50
27 октября
Усть-Калманка
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 25
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловка отправляется 27 октября, 14:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 27 октября, 17:50.
15:05
27 октября
Барнаул
18:35
27 октября
Усть-Калманка
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 20
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 27 октября, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 27 октября, 18:35.
15:30
27 октября
Барнаул
18:30
27 октября
Усть-Калманка
Выбрать дату и купить от 450 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Петропавловское
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСАВТО ПЛЮС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСАВТО ПЛЮС"
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 450 14
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Петропавловское отправляется 27 октября, 15:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 27 октября, 18:30.
16:55
27 октября
Барнаул
20:45
27 октября
Усть-Калманка
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новобураново
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 13
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Новобураново отправляется 27 октября, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 27 октября, 20:45.
17:55
27 октября
Барнаул
21:30
27 октября
Усть-Калманка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 25
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 27 октября, 17:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 27 октября, 21:30.
18:40
27 октября
Барнаул
21:50
27 октября
Усть-Калманка
3ч 10м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Автобус:
    15 Мест Мягкий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 15
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 27 октября, 18:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 27 октября, 21:50.
08:55
28 октября
Барнаул
12:30
28 октября
Усть-Калманка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 25
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 28 октября, 08:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 28 октября, 12:30.
10:50
28 октября
Барнаул
14:20
28 октября
Усть-Калманка
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    14 мест Жесткий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 14
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловка отправляется 28 октября, 10:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 28 октября, 14:20.
12:40
28 октября
Барнаул
16:15
28 октября
Усть-Калманка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    15 Мест Мягкий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 15
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 28 октября, 12:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 28 октября, 16:15.
14:20
28 октября
Барнаул
17:50
28 октября
Усть-Калманка
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 25
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловка отправляется 28 октября, 14:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 28 октября, 17:50.
15:05
28 октября
Барнаул
18:35
28 октября
Усть-Калманка
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 20
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 28 октября, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 28 октября, 18:35.
16:55
28 октября
Барнаул
20:45
28 октября
Усть-Калманка
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новобураново
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Автобус:
    15 Мест Мягкий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 14
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Новобураново отправляется 28 октября, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 28 октября, 20:45.
17:55
28 октября
Барнаул
21:30
28 октября
Усть-Калманка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 25
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 28 октября, 17:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 28 октября, 21:30.
18:40
28 октября
Барнаул
21:50
28 октября
Усть-Калманка
3ч 10м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 13
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 28 октября, 18:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 28 октября, 21:50.
08:55
29 октября
Барнаул
12:30
29 октября
Усть-Калманка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 25
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 29 октября, 08:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 29 октября, 12:30.
10:50
29 октября
Барнаул
14:20
29 октября
Усть-Калманка
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловка
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 13
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловка отправляется 29 октября, 10:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 29 октября, 14:20.
12:40
29 октября
Барнаул
16:15
29 октября
Усть-Калманка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    15 Мест Мягкий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 15
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 29 октября, 12:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 29 октября, 16:15.
14:20
29 октября
Барнаул
17:50
29 октября
Усть-Калманка
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 25
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловка отправляется 29 октября, 14:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 29 октября, 17:50.
15:05
29 октября
Барнаул
18:35
29 октября
Усть-Калманка
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 20
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 29 октября, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 29 октября, 18:35.
15:30
29 октября
Барнаул
18:30
29 октября
Усть-Калманка
Выбрать дату и купить от 450 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Петропавловское
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСАВТО ПЛЮС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНСАВТО ПЛЮС"
  • Автобус:
    14 мест Мягкий , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 450 14
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Петропавловское отправляется 29 октября, 15:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 29 октября, 18:30.
16:55
29 октября
Барнаул
20:45
29 октября
Усть-Калманка
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новобураново
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Автобус:
    15 Мест Мягкий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 15
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Новобураново отправляется 29 октября, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 29 октября, 20:45.
17:55
29 октября
Барнаул
21:30
29 октября
Усть-Калманка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 25
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 29 октября, 17:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 29 октября, 21:30.
18:40
29 октября
Барнаул
21:50
29 октября
Усть-Калманка
3ч 10м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 13
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 29 октября, 18:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 29 октября, 21:50.
08:55
30 октября
Барнаул
12:30
30 октября
Усть-Калманка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 25
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 30 октября, 08:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 30 октября, 12:30.
10:50
30 октября
Барнаул
14:20
30 октября
Усть-Калманка
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловка
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 13
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловка отправляется 30 октября, 10:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 30 октября, 14:20.
12:40
30 октября
Барнаул
16:15
30 октября
Усть-Калманка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    15 Мест Мягкий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 15
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 30 октября, 12:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 30 октября, 16:15.
14:20
30 октября
Барнаул
17:50
30 октября
Усть-Калманка
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Михайловка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Жесткий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 25
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Михайловка отправляется 30 октября, 14:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 30 октября, 17:50.
15:05
30 октября
Барнаул
18:35
30 октября
Усть-Калманка
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Чарышское
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Зуев Владимир Федорович
  • Автобус:
    20 мест Мягкий , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 20
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Чарышское отправляется 30 октября, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 30 октября, 18:35.
16:55
30 октября
Барнаул
20:45
30 октября
Усть-Калманка
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новобураново
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Автобус:
    15 Мест Мягкий , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 15
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Новобураново отправляется 30 октября, 16:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 30 октября, 20:45.
17:55
30 октября
Барнаул
21:30
30 октября
Усть-Калманка
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Усть-Калманское МАТПП
  • Автобус:
    25 мест Мягкий , 25 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 25
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 30 октября, 17:55 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 30 октября, 21:30.
18:40
30 октября
Барнаул
21:50
30 октября
Усть-Калманка
3ч 10м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Усть-Калманка
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Фролов Андрей Валентинович
  • Автобус:
    13 мест Жесткий , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 475 13
Барнаул — село Усть-Калманка
В наличии
Автобус Барнаул - Усть-Калманка отправляется 30 октября, 18:40 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. село Усть-Калманка (Усть-Калманка) 30 октября, 21:50.

Расписание автобусов из Барнаула до станции Усть-Калманка

Регулярные автобусы из Барнаула в Усть-Калманка

Автобусное сообщение Барнаул - Усть-Калманка (Усть-Калманка) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Усть-Калманка

ежедневно
приб. 12:30
приб. 14:20
приб. 16:15
приб. 17:50
приб. 18:35
приб. 20:45
приб. 21:30
приб. 21:50
ЧТ, ПТ, ВС
приб. 18:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Барнаул
  • Усть-Калманка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
15 Мест Мягкий
Усть-Калманское МАТПП
25 мест Жесткий
Усть-Калманское МАТПП
25 мест Мягкий
Усть-Калманское МАТПП
15 Мест Мягкий
ИП Фролов Андрей Валентинович
14 мест Мягкий
ООО "ТРАНСАВТО ПЛЮС"
20 мест Мягкий
ИП Зуев Владимир Федорович
13 мест Жесткий
ИП Фролов Андрей Валентинович
14 мест Жесткий
Усть-Калманское МАТПП

Карта маршрута

Путь следования автобуса