Автобусы Барнаул - Заринск



К сожалению таких рейсов нет
16:50
22 сентября
Барнаул
19:20
22 сентября
Заринск
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кытманово
  • Перевозчик:
    ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 28
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Кытманово отправляется 22 сентября, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 22 сентября, 19:20.
18:30
22 сентября
Барнаул
20:30
22 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 22 сентября, 18:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 22 сентября, 20:30.
09:35
25 сентября
Барнаул
11:25
25 сентября
Заринск
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    27 мест Жесткий , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 27
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 25 сентября, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 25 сентября, 11:25.
10:20
25 сентября
Барнаул
12:20
25 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 25 сентября, 10:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 25 сентября, 12:20.
13:05
25 сентября
Барнаул
15:05
25 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 25 сентября, 13:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 25 сентября, 15:05.
14:10
25 сентября
Барнаул
16:05
25 сентября
Заринск
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Тогул
  • Перевозчик:
    ИП Огнянников Евгений Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Огнянников Евгений Леонидович
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Тогул отправляется 25 сентября, 14:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 25 сентября, 16:05.
15:05
25 сентября
Барнаул
17:05
25 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 25 сентября, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 25 сентября, 17:05.
16:10
25 сентября
Барнаул
18:10
25 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 25 сентября, 16:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 25 сентября, 18:10.
16:50
25 сентября
Барнаул
19:20
25 сентября
Заринск
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кытманово
  • Перевозчик:
    ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 31
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Кытманово отправляется 25 сентября, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 25 сентября, 19:20.
18:30
25 сентября
Барнаул
20:30
25 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 25 сентября, 18:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 25 сентября, 20:30.
09:35
26 сентября
Барнаул
11:25
26 сентября
Заринск
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    27 мест Жесткий , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 27
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 26 сентября, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 26 сентября, 11:25.
10:20
26 сентября
Барнаул
12:20
26 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 26 сентября, 10:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 26 сентября, 12:20.
13:05
26 сентября
Барнаул
15:05
26 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 26 сентября, 13:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 26 сентября, 15:05.
14:10
26 сентября
Барнаул
16:05
26 сентября
Заринск
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Тогул
  • Перевозчик:
    ИП Огнянников Евгений Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Огнянников Евгений Леонидович
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Тогул отправляется 26 сентября, 14:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 26 сентября, 16:05.
15:05
26 сентября
Барнаул
17:05
26 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 26 сентября, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 26 сентября, 17:05.
16:10
26 сентября
Барнаул
18:10
26 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 26 сентября, 16:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 26 сентября, 18:10.
16:50
26 сентября
Барнаул
19:20
26 сентября
Заринск
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кытманово
  • Перевозчик:
    ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 31
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Кытманово отправляется 26 сентября, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 26 сентября, 19:20.
18:30
26 сентября
Барнаул
20:30
26 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 26 сентября, 18:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 26 сентября, 20:30.
09:35
27 сентября
Барнаул
11:25
27 сентября
Заринск
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    27 мест Жесткий , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 27
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 27 сентября, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 27 сентября, 11:25.
10:20
27 сентября
Барнаул
12:20
27 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 27 сентября, 10:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 27 сентября, 12:20.
13:05
27 сентября
Барнаул
15:05
27 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 27 сентября, 13:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 27 сентября, 15:05.
14:10
27 сентября
Барнаул
16:05
27 сентября
Заринск
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Тогул
  • Перевозчик:
    ИП Огнянников Евгений Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Огнянников Евгений Леонидович
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Тогул отправляется 27 сентября, 14:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 27 сентября, 16:05.
15:05
27 сентября
Барнаул
17:05
27 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 27 сентября, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 27 сентября, 17:05.
16:10
27 сентября
Барнаул
18:10
27 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 27 сентября, 16:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 27 сентября, 18:10.
16:50
27 сентября
Барнаул
19:20
27 сентября
Заринск
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кытманово
  • Перевозчик:
    ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 31
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Кытманово отправляется 27 сентября, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 27 сентября, 19:20.
18:30
27 сентября
Барнаул
20:30
27 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 27 сентября, 18:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 27 сентября, 20:30.
09:35
28 сентября
Барнаул
11:25
28 сентября
Заринск
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    27 мест Жесткий , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 27
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 28 сентября, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 28 сентября, 11:25.
10:20
28 сентября
Барнаул
12:20
28 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 28 сентября, 10:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 28 сентября, 12:20.
13:05
28 сентября
Барнаул
15:05
28 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 28 сентября, 13:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 28 сентября, 15:05.
14:10
28 сентября
Барнаул
16:05
28 сентября
Заринск
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Тогул
  • Перевозчик:
    ИП Огнянников Евгений Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Огнянников Евгений Леонидович
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Тогул отправляется 28 сентября, 14:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 28 сентября, 16:05.
15:05
28 сентября
Барнаул
17:05
28 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 28 сентября, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 28 сентября, 17:05.
16:10
28 сентября
Барнаул
18:10
28 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 28 сентября, 16:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 28 сентября, 18:10.
16:50
28 сентября
Барнаул
19:20
28 сентября
Заринск
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кытманово
  • Перевозчик:
    ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 31
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Кытманово отправляется 28 сентября, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 28 сентября, 19:20.
18:30
28 сентября
Барнаул
20:30
28 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 28 сентября, 18:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 28 сентября, 20:30.
09:35
29 сентября
Барнаул
11:25
29 сентября
Заринск
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    27 мест Жесткий , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 25
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 29 сентября, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 29 сентября, 11:25.
10:20
29 сентября
Барнаул
12:20
29 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 29 сентября, 10:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 29 сентября, 12:20.
13:05
29 сентября
Барнаул
15:05
29 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 29 сентября, 13:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 29 сентября, 15:05.
14:10
29 сентября
Барнаул
16:05
29 сентября
Заринск
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Тогул
  • Перевозчик:
    ИП Огнянников Евгений Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Огнянников Евгений Леонидович
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Тогул отправляется 29 сентября, 14:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 29 сентября, 16:05.
15:05
29 сентября
Барнаул
17:05
29 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 29 сентября, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 29 сентября, 17:05.
16:10
29 сентября
Барнаул
18:10
29 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 29 сентября, 16:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 29 сентября, 18:10.
16:50
29 сентября
Барнаул
19:20
29 сентября
Заринск
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кытманово
  • Перевозчик:
    ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 30
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Кытманово отправляется 29 сентября, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 29 сентября, 19:20.
18:30
29 сентября
Барнаул
20:30
29 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 29 сентября, 18:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 29 сентября, 20:30.
09:35
30 сентября
Барнаул
11:25
30 сентября
Заринск
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    27 мест Жесткий , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 27
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Новокузнецк отправляется 30 сентября, 09:35 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 30 сентября, 11:25.
10:20
30 сентября
Барнаул
12:20
30 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 30 сентября, 10:20 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 30 сентября, 12:20.
13:05
30 сентября
Барнаул
15:05
30 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 30 сентября, 13:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 30 сентября, 15:05.
14:10
30 сентября
Барнаул
16:05
30 сентября
Заринск
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Тогул
  • Перевозчик:
    ИП Огнянников Евгений Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Огнянников Евгений Леонидович
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Тогул отправляется 30 сентября, 14:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 30 сентября, 16:05.
15:05
30 сентября
Барнаул
17:05
30 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 30 сентября, 15:05 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 30 сентября, 17:05.
16:10
30 сентября
Барнаул
18:10
30 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 30 сентября, 16:10 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 30 сентября, 18:10.
16:50
30 сентября
Барнаул
19:20
30 сентября
Заринск
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Кытманово
  • Перевозчик:
    ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Торговый дом "ВЕКТОР"
  • Автобус:
    31 место Мягкий , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 31
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Кытманово отправляется 30 сентября, 16:50 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 30 сентября, 19:20.
18:30
30 сентября
Барнаул
20:30
30 сентября
Заринск
Выбрать дату и купить от 292 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Барнаул - Заринск
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Перевозчик" Заринск
  • Автобус:
    16 мест Мягкий , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Барнаул Барнаул, Россия Регулярный рейс Купить билет 292 16
Барнаул — Заринск
В наличии
Автобус Барнаул - Заринск отправляется 30 сентября, 18:30 из г. Барнаул (Барнаул). Прибытие в г. Заринск (Заринск) 30 сентября, 20:30.

Расписание автобусов из Барнаула до станции Заринск

Регулярные автобусы из Барнаула в Заринск

Автобусное сообщение Барнаул - Заринск (Заринск) еженедельное, по пятницам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Барнаул - Заринск

Барнаул - Заринск (Заринск)
ПТ
приб. 11:25
приб. 12:20
приб. 15:05
приб. 16:05
приб. 17:05
приб. 18:10
приб. 19:20
приб. 20:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Барнаул
  • Заринск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
16 мест Мягкий
ООО "Перевозчик" Заринск
16 мест Мягкий
ИП Огнянников Евгений Леонидович
27 мест Жесткий
ООО "Перевозчик" Заринск
31 место Мягкий
ООО Торговый дом "ВЕКТОР"

Карта маршрута

Путь следования автобуса